Притом ответный удар в надо нанести не только по военным Московии в Украине, но и по всем военным базам Московии в Беларуси со сносом режима гауляйтера Лукашенко.
И не важно с какой стороны будет применёно ЯО, со стороны Крыма, Запорожья или со стороны Беларуси, сносить московитов следует и в Украине и в Беларуси вместе с Лукавым гауляйтером.
і чамусьці ніхто не згадвае пра Запарожскую АЭС. А пры яе падрыве наступствы ў разы больш страшныя, чым пры выбуху ядзернай бомбы. І ўзарваць яе лягчэй: дастаткова толькі адной каманды з Крамля. Я ўжо не кажу пра тое, што ...йло проста-ткі ўпэўнена ў вялай рэакцыі Захаду на гэтае злачынства (практыка тое паказвае)
А не упоминают они ее специально. Так как можно будет как обычно болтать про "невсетакоднозначность" и "обеспокоенность".
Скорее всего рашисты позволят ей взорваться (дополнительно ничего делать не надо, просто не качать воду для охлаждения). А реакция европы будет как от Каховки - никакая.
Будь в европейских странах провительсва способные к прогнозам и действиям, то этой войны вообще бы не было.
Зачем построил много миллиардную виллу в Геленджике,а ?!И будет валяться обгорелый черепок окурка-придурка.Разум диктаторов
не воспринимает уроки Хиросимы и Нагасаки.
Как рашистские идиоты достали уже своими байками ...или галлюцинациями ? про какие-то угрозы территориальной целостности их забулдыжья ! Им уже и словами, и на пальцах, и на мигах миллионы раз объяснили, что они вместе со своей загаженной территорией и неадекватным, злобным народонаселением никому и даром на х ...не упали. И даже если сами попросятся ( да хоть традиционно на коленях ! ) и в довесок приплатят - всё равно никому не нужны!
Вы не понимаете. Фюрер не про истинные земли рейха плетет ахинею, а про Крым. Этой очередной "многоходовочкой" фюрер 4-го рейха думает, что давит на Запад и заставляет его выкрутить руки Украины, чтобы она отказалась от освобождения Крыма.
Достали уже все эти угрозы бункерного пу@ло противно читать, пу@ло трус свою тушу оно любит особенно ценно, ведь США предупредили в случае применения ЯО, полетит ответка по бункеру карлика от которого ничего не останется.
Не понимаю вообще логики запада.Россия в открытую нарушает договор по распространению ядерного оружия, передает его Лукашенко.Что мешает западу то же самое проделать в Украине?Все,восстановится равновесие, когда два ватных придурка поймут , что прилетит ответка и запад тут будет не при делах.Только это будет сдерживающим фактором.
Для того чтобы с линейкой обращаться ну хоть какие-то мозги нужно иметь! Он же из курса математики только два действия может делать, вычитать и делить! Но даже во втором действии делает ошибки!
4 страны НАТО ПРЕДУПРЕДИЛИ БЕШЕНОГО КАРЛИКА . ЕСЛИ ОН ВЗОРВЁТ АЭС. ТО ЭТО БУДЕТ ВОСПРИНЯТО, ЧТО ПУТЛЕР ПРИМЕНИЛ АТОМНОЕ ОРУЖИЕ --ЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ УНИЧТОЖИТ ВСЁ ЖИВОЕ В РАДИУСЕ 300 КМ . ПРАВИЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ , В ТАКОМ СЛУЧАЕ НАДО БИТЬ ПО МОСКВЕ ЯО ! ЕСЛИ БЕЗУМНЫЙ ПУТЛЕР РЕШИТСЯ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЕВРОПЫ.ЗНАЧИТ НАДО УТИЛИЗИРОВАТЬ В ЗАРОДЫШЕ ЕГО "ЦЕНТР" ТОГДА ОСТАВШИЕСЯ РАШИСТЫ БУДУТ КАК ШЁЛКОВЫЕ ! ВОЕННОГО ПРЕСТУПНИКА ВОВАНА ПУТЛЕРА НАДО БЫЛО ЛИКВИДИРОВАТЬ 9 МАЯ НА ПЛОЩАДИ В МАЦКВЕ ! БЕШЕНОЕ ЖИВОТНОЕ НЕ ЛЕЧИТЬ НАДО , А УСТРАНЯТЬ РАДИ СОХРАНЕНИЯ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ.
Притом ответный удар в надо нанести не только по военным Московии в Украине, но и по всем военным базам Московии в Беларуси со сносом режима гауляйтера Лукашенко.
ОтветитьИ не важно с какой стороны будет применёно ЯО, со стороны Крыма, Запорожья или со стороны Беларуси, сносить московитов следует и в Украине и в Беларуси вместе с Лукавым гауляйтером.
Отличная новость! Шалохать Фенцыка будут с особым остервенением, заодно и вагнеров постелют. Многоходовочка .
ОтветитьОсмотрев и обнюхав западную дубину, орки передумали применять ЯО. Это из повадок животного мира.
ОтветитьЯО не применят и устроят шоу в ЗАЭС когда украинцы освободят Бахмут, чтобы орки не отметили, что сдали святой Артемовск
ОтветитьЕсли удар нанесен будет кремлю, то шкловский вертухай будет автоматически самоликвидирован.
ОтветитьРашка понимает тока силу, и не угомонится пока неполучит сапогомврыло
Ответитьі чамусьці ніхто не згадвае пра Запарожскую АЭС. А пры яе падрыве наступствы ў разы больш страшныя, чым пры выбуху ядзернай бомбы. І ўзарваць яе лягчэй: дастаткова толькі адной каманды з Крамля. Я ўжо не кажу пра тое, што ...йло проста-ткі ўпэўнена ў вялай рэакцыі Захаду на гэтае злачынства (практыка тое паказвае)
ОтветитьА не упоминают они ее специально. Так как можно будет как обычно болтать про "невсетакоднозначность" и "обеспокоенность".
ОтветитьСкорее всего рашисты позволят ей взорваться (дополнительно ничего делать не надо, просто не качать воду для охлаждения). А реакция европы будет как от Каховки - никакая.
Будь в европейских странах провительсва способные к прогнозам и действиям, то этой войны вообще бы не было.
Зачем построил много миллиардную виллу в Геленджике,а ?!И будет валяться обгорелый черепок окурка-придурка.Разум диктаторов
Ответитьне воспринимает уроки Хиросимы и Нагасаки.
Как рашистские идиоты достали уже своими байками ...или галлюцинациями ? про какие-то угрозы территориальной целостности их забулдыжья ! Им уже и словами, и на пальцах, и на мигах миллионы раз объяснили, что они вместе со своей загаженной территорией и неадекватным, злобным народонаселением никому и даром на х ...не упали. И даже если сами попросятся ( да хоть традиционно на коленях ! ) и в довесок приплатят - всё равно никому не нужны!
ОтветитьВы не понимаете. Фюрер не про истинные земли рейха плетет ахинею, а про Крым. Этой очередной "многоходовочкой" фюрер 4-го рейха думает, что давит на Запад и заставляет его выкрутить руки Украины, чтобы она отказалась от освобождения Крыма.
ОтветитьОй как правильно сказано!
ОтветитьЗасуньте карлику его ядерную головку с опу. Тварь питерская подворотная. Сдохни уже!
ОтветитьПоследнее китайское предупреждение
ОтветитьДостали уже все эти угрозы бункерного пу@ло противно читать, пу@ло трус свою тушу оно любит особенно ценно, ведь США предупредили в случае применения ЯО, полетит ответка по бункеру карлика от которого ничего не останется.
Ответитьда уже давно пора предупредить придурка,что с ядерным оружием не шутка. поймайте дочку и пусть она скажет этому придурку,что бы успокоился.
ОтветитьНе понимаю вообще логики запада.Россия в открытую нарушает договор по распространению ядерного оружия, передает его Лукашенко.Что мешает западу то же самое проделать в Украине?Все,восстановится равновесие, когда два ватных придурка поймут , что прилетит ответка и запад тут будет не при делах.Только это будет сдерживающим фактором.
ОтветитьШурык возьми линейку, померяй да мм, и расЧытай, сколько будет лететь Тамогавк до твоего коровника в Дроздах.
ОтветитьДля того чтобы с линейкой обращаться ну хоть какие-то мозги нужно иметь! Он же из курса математики только два действия может делать, вычитать и делить! Но даже во втором действии делает ошибки!
ОтветитьА если учесть, что у этих стран очень точные ракеты и есть спутниковая разведка, то удар будет ощутимо болезненным.
ОтветитьМного ценной военной инфраструктуры может быть уничтожено
4 страны НАТО ПРЕДУПРЕДИЛИ БЕШЕНОГО КАРЛИКА . ЕСЛИ ОН ВЗОРВЁТ АЭС. ТО ЭТО БУДЕТ ВОСПРИНЯТО, ЧТО ПУТЛЕР ПРИМЕНИЛ АТОМНОЕ ОРУЖИЕ --ЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ УНИЧТОЖИТ ВСЁ ЖИВОЕ В РАДИУСЕ 300 КМ . ПРАВИЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ , В ТАКОМ СЛУЧАЕ НАДО БИТЬ ПО МОСКВЕ ЯО ! ЕСЛИ БЕЗУМНЫЙ ПУТЛЕР РЕШИТСЯ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЕВРОПЫ.ЗНАЧИТ НАДО УТИЛИЗИРОВАТЬ В ЗАРОДЫШЕ ЕГО "ЦЕНТР" ТОГДА ОСТАВШИЕСЯ РАШИСТЫ БУДУТ КАК ШЁЛКОВЫЕ ! ВОЕННОГО ПРЕСТУПНИКА ВОВАНА ПУТЛЕРА НАДО БЫЛО ЛИКВИДИРОВАТЬ 9 МАЯ НА ПЛОЩАДИ В МАЦКВЕ ! БЕШЕНОЕ ЖИВОТНОЕ НЕ ЛЕЧИТЬ НАДО , А УСТРАНЯТЬ РАДИ СОХРАНЕНИЯ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ.
Ответить