27 июля 2024, суббота, 19:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+23 +
Лёля, 21:56, 1.08

Эти боброедка не съест.

Ответить
+23 +
смс, 22:01, 1.08

Где Симоньянша? Она ж эксперт по бобрам.

Ответить
+1 +
Марта, 22:04, 1.08

Атаковали наши дроны мацкву они серьёзно 😂😂😂я сейчас сама в это поверю, а как-же договор о том что Украина не может бить по мацкве, чтобы не злить бункерного вову, а если Украина начнёт бить по мацкве мы не дадим больше вооружений а именно авиации в которой так нуждаются наши хлопцы, каких - то штук для разминирования минных полей, чтобы пойти уверенно вперёд и мы бьём по мацкве, когда связаны по рукам и ногам, ребята вы о чём?
Сейчас рабсеяне во всём будут винить украинцев в каждом пуке🤷‍♀️🤗
Этот договор эта бумажка существует и это не пустой звук, нашим хлопцам реально не хватает техники, только кто в этом виноват?

Ответить
+18 +
Хтось, 22:16, 1.08

Розмір невеликий, на радарах мабуть фіксується як велика пташка, швидкість і висота польоту - такі само як у пташки. Ну не піднімати ж кожного разу, як на радарі фіксується пташка, авіацію.

Ответить
+4 +
Свобода от россии, 23:13, 1.08

Не было там никакой бумажки. Бернс сам что-то усно пообещал фюреру и его гоп-компании, так как думал, что их угрозы о будущей войне и способах ее ведения - пустые разговоры для повышения ставок. Вероятно, Бернс еще какое-то время продолжает уверять, что договоренность в силе. Однако, на таком мифическом основании Администрация Президента не сможет отказать Украине в военной помощи. И да, договоренности Бернса нарушили сами же русские фашисты. Что они ему обещали в обмен на недопущение обстрелов территории рейха? Правильно, что это будет легкая полицейская спецоперация по разгону десятка-другого кастрюлеголовых подпрыгунов, митингующих бьеньдерофцев. О существовании украинской нации не знал никто - ни фюрер, ни его заокеанский карнеги-гость, полезный идиот Бернс. Ну и где эта быстрая трехдневная миссия русских с дубинками? Вот там и все договоренности любителя русских дубинок Володьки Иосифовича Бернса.

Ответить
+1 +
Марта, 23:32, 1.08

Но тем не менее нам выделяется мизерная помощь от слова совсем, где ракеты как их долго ждут в Украине, а системы petriot, их не много на самом деле.

Ответить