4 октября 2024, пятница, 2:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-23 +
YES YES BIDEN !!!, 11:16, 12.08

Всё идет по плану!!! В рай ордынская нечисть!!! В адский рай рюZZкие холопы и крепостные рабы!!!

Ответить
+17 +
Как-то так, 11:25, 12.08

"Экономика России трещит по швам...." Деньги?! А ведь и люди, пошедшие в Украину воевать- ушли работать за деньги. Им и с экранов Разные там Скабеевы и в жизни жены говорят - ,,Работайте, ребята!,,.

Ответить
+13 +
Дядя Фёдор, 11:54, 12.08

Надо менять методику подсчёта: 1 рубль = 1 центу

Ответить
+31 +
Нет, 12:01, 12.08

1 рубль = один удар в морду.

Ответить
+23 +
$, 12:10, 12.08

1 рубль = 2 перелома лишней хромосомы

Ответить
+21 +
гроза дворов, 12:18, 12.08

куда делось высокомерие, мания величия и достоинство пацана из питерской подворотни?
всё достоинство ограничилось пантами: шиковать на деньги налогоплательщиков и развалиться в кресле с широко расставленными ногами на международных саммитах
а то, что казначейские расчетные билеты страны в миг превратились в самые смешные деньги в мире, это как?
не унизительно так жить?

Ответить
-39 +
Tub, 12:34, 12.08

Главная причина падения рубля в том , что они научились обходить санкции наложенные на ввоз европейской /американской продукции. Серый импорт через третьи страны. После начала войны были разрушены логические цепочки на импорт товаров на расию . Они продавали много нефти и газа , получали море долларов , но ничего не могли купить на них. Поэтому и рубль был за 60. Сегодня они научились ввозить ЛЮБЫЕ товары в обход санкций, что привело к огромному спросу на валюту и падение рубля.

Ответить
+33 +
Не люблю идиотов, 12:58, 12.08

Ты забыло дописать, что санкции на пользу.

Ответить
-30 +
Tub, 13:47, 12.08

Санкции - наказание за развязывание войны. Сами по себе они не развалят экономики расеи до такой степени ,чтобы она решилась прекратить эту войну и убраться из Украины. Даже не расчитывайте на это. Доллар будет за 300 , население будет есть лебеду по праздникам , но война не прекратится.
Только вкупе с крупным военным поражение в Украине санкции смогут принести пользу. Мяч на стороне Украины . Тик так, время работает на Путина. Скоро осень , поля размоет и о наступлении можно будет забыть. Если Украина не покажет военных успехов в этом году , в 2024 весь запад будет склонять её к переговорам на невыгодных условиях.

Ответить
+18 +
ну-ну, 13:01, 12.08

Когда и где контрабанда делала экономику сильной и стабильной.

Ответить
+9 +
Les, 13:51, 12.08

Падение рубля в бездну обусловлено необходимостью покрытия дыры в бюджете, которая всё увеличивается строго "по плану" бункерного "гения")
Или это ты, володенька, из бункера пишешь? Судя по стилистике, похоже — научиться контрабанде (воровству), точно как в подворотне))) Не пользуйся интернетом, а то твои биоматериалы украдут)

Ответить
-18 +
KU, 14:22, 12.08

С рублем всё ясно, интересно почему турецкая лира все время падает, вроде и санкций нету и инвестиции туда хорошо идут.

Ответить