19 июня 2026, пятница, 7:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+79 +
да ну на, 20:01, 12.08

а дядька то гнилой оказался. или вова вову за яя держит?

Ответить
+51 +
орки тупое быдло, 21:20, 12.08

А на мордорской помойке бывают не гнилые?

Ответить
+9 +
Lnnnnnn, 7:44, 13.08

Простите, что значит оказался? что-то когда-то говорило о том, что он другой человек? Вы до последнего момента верили, что этот мутный продажный тип - воин света?!

Ответить
+68 +
:/, 20:02, 12.08

Хорошо устроился, дедуля.

Ответить
+51 +
Федя, 21:23, 12.08

Они все хорошо устроились
Этот - не исключение. По ходу жизни переобувался в воздухе раз 100. И всегда удачно, "в ногу со временем" и денежным потоком

Ответить
+19 +
юрий, 21:57, 12.08

89 лет!Проживи ты такую жизнь и тебе понравится!

Ответить
+41 +
Дима, 20:03, 12.08

А пропаганда геноцида, записанная на видео, не является доказательством и поводом для департиции или, как минимум, заведения уголовного дела? Где эти европейские ценности?

Ответить
+30 +
г, 20:20, 12.08

познер являетсягражданином Франции по рождению и гражданином США не путать с пмж и внж

Ответить
+95 +
чемодан-вокзал-расия, 20:05, 12.08

Подобную Z-гниль следует вылавливать отовсюду и высылать на их любимые мокшанские болота, плюс запрет на въезд в цивилизованные страны пожизненно.

Ответить
+5 +
нехта, 20:06, 12.08

выслать на родину.
или денег привез непахнущих?

Ответить
+60 +
Rty , 21:07, 12.08

Где его родина ? Франция,США или Израиль?
Познер не за Путина , он за деньги и любую власть.
Всю жизнь лавировал , мастерски умеет сидеть на двух-трёх стульях, такому эквилибристу даже Лукашенко позавидует.

Ответить
+1 +
И-на , 23:31, 12.08

Все верно пишите, потому что умный он, до неприличия, вот и лавирует. Нравился он мне и передачи его. 89 лет - браво, дай Бог всем так.

Ответить
+3 +
olek, 0:13, 13.08

ego rodina eto fsb

Ответить
+62 +
орки тупое быдло, 20:07, 12.08

Только тупые орки верят этим тупым оркам)

Ответить
+76 +
Брест, 20:09, 12.08

Хитрож...ая крыса.....гореть тебе скоренько в аду!!!!

Ответить
+37 +
кхе, 20:09, 12.08

Позднер пить "Боржоми", когда по горло в //рьме.

Ответить
+34 +
е68щ0к68нзн890х689ех, 20:11, 12.08

Вероятно, он заметил «папарацци», но не заставил удалить кадры.что значит не заставил ?! это общественное место имеют право люди фотографировать разрешение для этого не нужно !!

Ответить
+6 +
RODO, 23:49, 12.08

Ошибаетесь! В Европе все по другому уже! В Германии, к примеру, за видеорегистратор в машине вы заработаете нехилый штраф! Нужно знать законы страны, прежде чем браться комментировать что-либо!

Ответить
+46 +
кент, 20:12, 12.08

орк кремлевский живущий в Европе и на западе вроде жил вали в свою рашу лицемер

Ответить
+80 +
да, 20:12, 12.08

Хамелеон без совести. Думает, что он всех перехитрил?? Почти 90 лет, а всё еще озабочен материальным. В России у него много чего есть - ему жалко, если отберут. Хотел "и нашим - и вашим"
За границей тоже всего хватает, не истратить ни ему, ни детям и внукам - и всё мало.
Не то время, чтобы изображать, что ты в стороне от политики. Это - не политика. Это война и жизнь людей. Это преступления против народа Украины, каждый день и каждый час.

Ответить
+8 +
C, 20:14, 12.08

Он француз, но это ничего не меняет

Ответить
+30 +
я, 20:35, 12.08

он француз как я балерина. у него 150 паспортов. его папка - гэбэшный советский агент в штатах. жизнь познера - это пример того что палачи а ровно и их детишки никогда не получают по заслугам. это утопия.

Ответить
+25 +
Антиватник, 21:25, 12.08

Он хоть и еврей, но ватник прожженный. А французские "свобода, равенство, братство" с его ватностью несовместима, хотя он кичился при совке своей "французкостью ".С уважением к культуре Франции и ее помощи Украине.

Ответить
+97 +
краткий курс КПСС, 20:23, 12.08

Биография
- вырос, получил образование забугром
- ностальгия... вернулся...
- оппозиционЭр, критик...
- получил по морде от власти, расстерялся...
- переобулся, получил корм от власти (на 1-м канале и прочее), заткнулся
- свалил молча. И думаю не вернётся

Как это всё предсказуемо...и тошнотворно

Ответить
+32 +
старп ёрд, 20:40, 12.08

Вы не упомянули шоу на заокеанском телевидении "познер и Донахью" в конце 80-ых прошлого века. Но мне запомнилось как уже на местном или ордынском телешоу он пытался подленько замять критическое замечание касающееся психопата оглашенки примирительным тоном мол каким бы он ни был его выбрало население.

Ответить
+22 +
Жэшув, 20:29, 12.08

89 лет. Уже недолго осталось.

Ответить
+21 +
вал, 20:35, 12.08

Мой брат в 60 представился, а этх скотов и земля не прибирает

Ответить
+22 +
эта, 20:37, 12.08

Познер был типа диссидента при ссср, жил в США, ведущий, журналист. Приехал только в 90-х как ярый демократ. Потом засосало при путине.

Ответить
+50 +
Українець, 20:45, 12.08

работа в кгб теперь диссидентством называется?

Ответить
+11 +
Егор, 22:56, 12.08

Не был он никаким диссидентом, работал на советском ТВ и радио, а с 1986 г уже на две страны, постоянно мотался туда-сюда.

Ответить
+22 +
Лёня, 20:44, 12.08

Россия и россияне для этой хитроЖ мафии лишь дойная корова.

Ответить
+80 +
уг, 20:48, 12.08

Всю жизнь свою он лизал чей то зад = то камунякам, то бандитам, то кгб... Потомушта в отличии от своих сказок по теливизору , он то прекрасно знал реальную картину и про «загневаюсчий запад» и про строительство каммунизма и про кремлевскую жизнь...

Ответить
+72 +
п, 20:54, 12.08

Папа - дерьмо,
сын - дерьмо генетика!

Ответить
+4 +
G, 20:58, 12.08

какая карма? Он годами обсирал Европу, но у него есть деньги, потому Европа ему все равно рада и приняла с распростёртыми обьятиями

Ответить
+8 +
Ши, 21:38, 12.08

Он гражданин Франции по рождению, его невозможно лишить гражданства.

Ответить
+78 +
Вася, 21:08, 12.08

Какие же тупые русские, которые сейчас сидят там в окопах и кладут жизни свои безсознательные. Ваши "вдохновители руского мира" отдыхают в Европе или на лучших курортах мира, а вы подыхете даже не за росию и свой дом, а за амбиции кучки какой-то шпаны кремлевской. Проснитесь дурни не отёсанные!

Ответить