Насколько помню, из школы вообще не имеют права исключать, пока сами родители не заберут документы. И пусть к него половина двоек там. Или уже что то поменялось? А если их
заставят идти на минные поля или исключение из школы? Или вы вместе пойдете. Что за бред.Нет моего согласия и все.
".Нет моего согласия и все."
==
А что? В РБ кто-то из власти будет испрашивать согласия у "лошади" на то, кому тянуть калёсы?
Кто ваще спрашивает согласия при патернальном тоталитарзме у под данных (под данью)? Подданные хозяина - это вовсе не граждане ресПублики.
Кувалдометр или реанимация после беседы в ментуре. Вот и весь разговор о "согласии" в паханате.
Что строили с 1994-го, то и построили. Молча в 2005 и особенно в 2015 (типа "бойкот" - все свои голоса отдаём ябатькам и ничего не делаем, включая протесты или баррикады. После испуга от небольшого спонтанного короткого протеста в 2010)
А дальше ХРОНИЧЕСКАЯ болезнь инфантилизма была так запущена, что уже в 2020 требовались кардинальные хирургические меры.
Но..
не начавшись всё кончилось мирным цветочно-кулькавым жанчынскім поглаживанием воспалённого аппендицита. Урок 2010 не усвоился.
И это уже похоже на закономерность.
Мечтаю ошибаться!
Поменялось. Среднее образование стало обязательным. Поэтому исключить права не имеют. Хотя я сына так и до 2020 года отбивала. Да не отличник. Но... Пока я не напишу заявления, руки прочь от моего ребенка
Но и военная подготовка входит в программу. Как и поездки на полигон. Норм вещь. Стойко отбивает желание служить. Мой кстати после такой практики попросил взять репетиторов. Поступил, отучился, работает. Вопрос со службой тоже закрыт
Или без права выбора отправят на военные полигоны?
---------------
Скорее всего уже на войну, помогать "братьям", сборы ведь они, как я понимаю, прошли в школе, не так ли?
Это входит в школьную программу. Меня просто уже люди поражают. Родители не знали, что после 10 класса будут сборы? Ну блин слов нет. Так ребенка действительно на СВО заберут. А мама такая через неделю. Ой деточка пропала
Ну а сейчас не Зарница а выезд в военную часть с посещением полигона. Это было ещё в 2016 году. Сын ездил. Как раз после 10 класса.
И если до этого было. Ну надо - отслужу. То после - к черту эту армию. Поэтому для меня это была отличная практика. Хоть мозги у ребенка на место встали
Были двух недельные сборы, после 9-го класса, в 1988 году.
Жили в казарме, Бегали кроссы , и
в противогазах тоже, подтягивались, копали окопы и даже на полигоне в Уручье выстрелили по три боевых патрона из Калашникова.
Правда по-моему это было первый и последний раз при СССР.
Лето 1991, мальчишек школьников Новополоцка отправляли на неделю в воинскую часть - такой-то понтонный батальон в лесу, жили в палатках, бегали кроссы, окапывались в положении лежа, кидали муляжи гранат, потчасу стояли ночной караул «под грибком», собирали-разбирали калаши и в предпоследний день на стрельбище выпустили по 15 патронов, даже с нас требовали пытаться их выпустить по мишени короткими очередями по 2-3 выстрела. Кормили кашей с тушенкой. Остались относительно хорошие впечатления, чем плохие. Так что не напрягайтесь - это всегда было в школьных планах.
Это не родители, не люди вообще , а какое то безвольное стадо встревоженных баранов ! Нет элементарного чувства собственно достоинства и гордости ни за себя , ни за детей ! "Нам сказали , что...." И всё, этого достаточно, что стричь шерсть с этой отары и пускать ее на мясо !
Говорят документы забрать из школы - надо было подать заявление в прокуратуру. Школа бы живо откатила претензии. Ну а если нет - я бы лучше забрала документы, ребенок дороже.
Это входит в школьную программу. И там все организованно. От школы автобус. С учителем. День в части. Вечером домой. Так ещё в 2016 году было. Отмазаться можно только по здоровью. Но это если совсем инвалид.
А вообще хорошая практика. Норм мозги прочищает. Отбивает охоту служить. Ну и в принципе навыки полученные не лишние. Кровати кроватями, а пострелять дают
Помню нас тоже так отправляли на погранзаставу во время летних каникул из АК пострелять и гранаты покидать, но это было перед самым развалом СССР. Сам я из Гродно, учился в 24 школе( так она раньше называлась). Не вижу в этом ни чего плохого, даже много плюсов. Мало в кого придётся в жизни стрелять, а боевая подготовка есть.
Этот вопрос раньше нужно было задавать, в 2020. а теперь - всё, вагнер и мясорубка.
ОтветитьНасколько помню, из школы вообще не имеют права исключать, пока сами родители не заберут документы. И пусть к него половина двоек там. Или уже что то поменялось? А если их
Ответитьзаставят идти на минные поля или исключение из школы? Или вы вместе пойдете. Что за бред.Нет моего согласия и все.
".Нет моего согласия и все."
Ответить==
А что? В РБ кто-то из власти будет испрашивать согласия у "лошади" на то, кому тянуть калёсы?
Кто ваще спрашивает согласия при патернальном тоталитарзме у под данных (под данью)? Подданные хозяина - это вовсе не граждане ресПублики.
Кувалдометр или реанимация после беседы в ментуре. Вот и весь разговор о "согласии" в паханате.
Что строили с 1994-го, то и построили. Молча в 2005 и особенно в 2015 (типа "бойкот" - все свои голоса отдаём ябатькам и ничего не делаем, включая протесты или баррикады. После испуга от небольшого спонтанного короткого протеста в 2010)
А дальше ХРОНИЧЕСКАЯ болезнь инфантилизма была так запущена, что уже в 2020 требовались кардинальные хирургические меры.
Но..
не начавшись всё кончилось мирным цветочно-кулькавым жанчынскім поглаживанием воспалённого аппендицита. Урок 2010 не усвоился.
И это уже похоже на закономерность.
Мечтаю ошибаться!
Поменялось. Среднее образование стало обязательным. Поэтому исключить права не имеют. Хотя я сына так и до 2020 года отбивала. Да не отличник. Но... Пока я не напишу заявления, руки прочь от моего ребенка
ОтветитьНо и военная подготовка входит в программу. Как и поездки на полигон. Норм вещь. Стойко отбивает желание служить. Мой кстати после такой практики попросил взять репетиторов. Поступил, отучился, работает. Вопрос со службой тоже закрыт
Родители выразили глубокую озабоченность.
ОтветитьИли без права выбора отправят на военные полигоны?
Ответить---------------
Скорее всего уже на войну, помогать "братьям", сборы ведь они, как я понимаю, прошли в школе, не так ли?
Это входит в школьную программу. Меня просто уже люди поражают. Родители не знали, что после 10 класса будут сборы? Ну блин слов нет. Так ребенка действительно на СВО заберут. А мама такая через неделю. Ой деточка пропала
ОтветитьШкловские фашисты ищут набор в лукаюген, будущие каратели-омоныши.
ОтветитьА ещё обычные мусорки гоняющиеся за стариками - велосипедистами.
ОтветитьДобро пожаловать в СССР - Welcome Back in USSR
ОтветитьНе гоняли нас на полигон в СССР, была военная подготовка в школе и двухчасовая "Зарница".
ОтветитьНу а сейчас не Зарница а выезд в военную часть с посещением полигона. Это было ещё в 2016 году. Сын ездил. Как раз после 10 класса.
ОтветитьИ если до этого было. Ну надо - отслужу. То после - к черту эту армию. Поэтому для меня это была отличная практика. Хоть мозги у ребенка на место встали
Были двух недельные сборы, после 9-го класса, в 1988 году.
ОтветитьЖили в казарме, Бегали кроссы , и
в противогазах тоже, подтягивались, копали окопы и даже на полигоне в Уручье выстрелили по три боевых патрона из Калашникова.
Правда по-моему это было первый и последний раз при СССР.
В определённые годы и местности в СССР были военные сборы для учащихся средней школы
Ответитьмежду 9 и 10 классом, летом, на трое суток.
Беларусь, Могилёвская область, 1986 год.
Лето 1991, мальчишек школьников Новополоцка отправляли на неделю в воинскую часть - такой-то понтонный батальон в лесу, жили в палатках, бегали кроссы, окапывались в положении лежа, кидали муляжи гранат, потчасу стояли ночной караул «под грибком», собирали-разбирали калаши и в предпоследний день на стрельбище выпустили по 15 патронов, даже с нас требовали пытаться их выпустить по мишени короткими очередями по 2-3 выстрела. Кормили кашей с тушенкой. Остались относительно хорошие впечатления, чем плохие. Так что не напрягайтесь - это всегда было в школьных планах.
ОтветитьГотовят "мясо" на войну
ОтветитьРодители встревожились... А на большее не хватило? Просто не пустить ребенка страшно? Рабы встревоженные !
ОтветитьРабы внимательно наблюдают и выражают озабоченность. Потом , когда начнут получать детей в пакетах, начнут винить во всем НАТО и байдена.
ОтветитьЭто не родители, не люди вообще , а какое то безвольное стадо встревоженных баранов ! Нет элементарного чувства собственно достоинства и гордости ни за себя , ни за детей ! "Нам сказали , что...." И всё, этого достаточно, что стричь шерсть с этой отары и пускать ее на мясо !
ОтветитьДожили до того, что детей поменяют на "Жыли".
ОтветитьРодители предали детей ещё в 20-ом, а по факту ещё раньше.
ОтветитьГоворят документы забрать из школы - надо было подать заявление в прокуратуру. Школа бы живо откатила претензии. Ну а если нет - я бы лучше забрала документы, ребенок дороже.
Ответить"кровати застилали, и на них в течение дня нельзя было садиться"
ОтветитьГотовят к тюрьме?
Надо уметь обращаться с оружием, чтобы тогда, когда наступит час Х, смести этот режим с оружием в руках.
Ответитьникакие документы не надо забирать , а обращаться в суд . Несовершеннолетнего никуда без присмотра и разрешения родителей
ОтветитьЭто входит в школьную программу. И там все организованно. От школы автобус. С учителем. День в части. Вечером домой. Так ещё в 2016 году было. Отмазаться можно только по здоровью. Но это если совсем инвалид.
ОтветитьА вообще хорошая практика. Норм мозги прочищает. Отбивает охоту служить. Ну и в принципе навыки полученные не лишние. Кровати кроватями, а пострелять дают
Помню нас тоже так отправляли на погранзаставу во время летних каникул из АК пострелять и гранаты покидать, но это было перед самым развалом СССР. Сам я из Гродно, учился в 24 школе( так она раньше называлась). Не вижу в этом ни чего плохого, даже много плюсов. Мало в кого придётся в жизни стрелять, а боевая подготовка есть.
ОтветитьПеред развалом говорите?)
ОтветитьЭто единственное хорошее что вы написали.
Тогда были такие времена, была другая страна с другими ценностями , и устоями. Вам этого не понять.
Ответитьспросите почему нет уроков права
ОтветитьВ стране "не до законов". Нет права, остались только обязанности "по понятиям" престарелого диктатора.
ОтветитьЧерная полоса Беларуси.