Вот почему эти батэ, могилёвы , динамы, и прочая шелупонь должныволновать беларусов. После 20 года ПРЕЖНЕЙ ЖИЗНИ НЕТ!!! Неудели ещё кто то не понял. Последний раз тема белорусского футбола волновала когда Малофеев привёл клуб к золотым медалям . Всё! Теперь те футболисты которые были за народ или эвакуировались из страны или на тюремных нарах. И вот теперь скажите - ПОЧЕМУ БЕЛАРУСОВ ДОЛЖНЫ ТРОГАТЬ прихлебатели от футбола которые изображают из себя футбольную команду? Всё ребята! Вы теперь без роду без имени. Пускай за вас чорт усатый болеет. Ну теперь ещё может ,,Вагнера,, булут на вас приходить болеть. Аминь короче....
Вот это класс и уровень! Многие сомневались, что можно пропустить от киприотов 10 и более мячей, но ребята показали мастерство и сделали это. Молодцы! И стоило быть заказчиком суда против Шахтера, чтоб поехать самим?
Таких ударов судьбы Великий Комбинатор не испытывал уже давно © ... ;)))
ОтветитьПозорище.
Ответить5:11 проиграть. По сумме двух матчей.
Кирилл!!! Бери портфель, иди домой!!!!
Вот почему эти батэ, могилёвы , динамы, и прочая шелупонь должныволновать беларусов. После 20 года ПРЕЖНЕЙ ЖИЗНИ НЕТ!!! Неудели ещё кто то не понял. Последний раз тема белорусского футбола волновала когда Малофеев привёл клуб к золотым медалям . Всё! Теперь те футболисты которые были за народ или эвакуировались из страны или на тюремных нарах. И вот теперь скажите - ПОЧЕМУ БЕЛАРУСОВ ДОЛЖНЫ ТРОГАТЬ прихлебатели от футбола которые изображают из себя футбольную команду? Всё ребята! Вы теперь без роду без имени. Пускай за вас чорт усатый болеет. Ну теперь ещё может ,,Вагнера,, булут на вас приходить болеть. Аминь короче....
ОтветитьИ все же это прогресс, 3:5 это вам не 2:6 :)
ОтветитьФК Арис - Кипр. Для БАТЭ это без шансов. Не тот уровень.
ОтветитьВот это класс и уровень! Многие сомневались, что можно пропустить от киприотов 10 и более мячей, но ребята показали мастерство и сделали это. Молодцы! И стоило быть заказчиком суда против Шахтера, чтоб поехать самим?
ОтветитьНенавижу бидэ.так им и надо.
Ответить