3 октября 2024, четверг, 22:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+64 +
Тираж, 17:26, 21.08

Слава Украине

Ответить
+56 +
Слава Україні 🇺🇦👍, 17:34, 21.08

Героям Слава!!!

Ответить
+45 +
1111111, 17:27, 21.08

Ух,ты!!!!
Браво,ВСУ!!!!!
Орки,rus,сдавайся!!!!!

Ответить
+51 +
Богдан, 17:34, 21.08

Слава Україні Слава Нацїі Слава ОУН-УПА Слава ЗСУ Героям Слава смерть ворагам кацапам клятим

Ответить
+26 +
Марта , 19:53, 21.08

Молодцы хлопцы, так шаг за шагом будет освобождена вся Украина, от ордынской нечести.

Ответить
+18 +
Беларус, 20:49, 21.08

Молюсь за вас. Храни вас Боже! Бейте русофашистов! И берегите сябя!
Калиновцы, мы ждем вас с победой Украины! Чтобы стереть эту нечисть и на нашей Родине! Лука должен быть арестован! Как минимум!

Ответить
+10 +
сож, 21:32, 21.08

Слава Украіне!
Героям Слава!
Дай, Божа жыцьця ды перамогі ваярам Украіны!!!

Ответить
+7 +
127, 21:50, 21.08

За Рабоціным - Старамлынаўка - апошня'я
"линия обороны" рашыстаў перад Мелітопалем.
Госпадзе, дай Жыцьця і Перамогі ЗСУ!

Ответить
+23 +
Кабан, 23:08, 21.08

Ребята из ЗСУ! Вы настоящие Герои Украины! Та война что сейчас происходит на линни фронта- уже мало чем отличается от кровавых сражений Второй Мировой войны- и сейчас никого не удивляет что на каждый километр территории уходят сотни тысяч боеприпасов, и километры минных заграждений- которые по масштабам уже превзошли все наблюдения историков.. Огромное количество боевой авиации и тяжёлых ракет большой дальности- которые использует противник- уже давно превзошли все нормы. Сейчас там идёт ужасная мясорубка- которая каждый день забирает сотни и тысячи жизней. По масштабам разрушений- Украина сейчас мало чем отличается от стран Европы образца 1944 года. Уничтожены целые города- начиная от мегаполисов (как Мариуполь)- и кончая сонями разрушенных посёлков и деревень- где с лица землит уже стёрты квадватных километров территорий. Всё усеяно трупами и зловонием..... Только по самым скромным данным- в Украине- с начала марта 2022 года- могло погибнуть более 400 тысяч человек.

Ответить
0 +
Кабан, 0:04, 22.08

В одном только Мариуполе- за месяцы блокады и массированных бомбардировок- от февраля до мая 2022 года погибло более 90 тысяч человек.. И это только приблизительные данные.. За время кровавой мясорубки на Авдеевском и Бахмутском направлениях, за период активных боевых действих (декабрь 2022- июль 2023) без вести пропавшими числяться более 700 тысяч человек (по свежим данных РНБО)- и более двух миллионов человек из данного региона считаются пропавшими за пределами Украины... Это всего лишь данные отчёта ООН за период данного отрезка (несмотря на всю мерзоту и импотенцию этой организации)... Количество жертв среди народа Украины будет просто колоссальным.

Ответить
0 +
КАБАН, 1:01, 22.08

Вонючая Россия несёт не менее ужасные потери- там уже более 500 тысяч человек числятся погибшиими, ранеными, и то огромное количество калек- которые сейчас гуляют по территории "великой" страны, и которые теперь сами не знают ЗАЧЕМ было устраивать этот геноцид в самом центре Европы! А главное- ЗАЧЕМ? Зачем вы всё это устроили- твари вы конченые??

Ответить