10 декабря 2025, среда, 16:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+114 +
1111111, 16:18, 9.08

Разгребайте, орки, мусор
И легайте спочивать.......
((( Был заводик и вдруг БАЦ, и нет заводика.
И пол Посада снесло.
((( Красиво взлетело всё на воздух.

Ответить
+47 +
Чреватой, 18:35, 9.08

Когда так же будет у маньяка шеломова ака путин в мацковской кремле, желательно чтобы окно придавило этого ушлёпка из крысиной подворотни ленинграда

Ответить
+42 +
Джанкой, 19:55, 9.08

Сегодня праздник какой-то...сбит рашистский вертоль, бахнуло в Феодосии у рашистов, на рабсейской федерации бахнуло, в Севастополе у рашистов тоже сегодня бахнуло... побольше бы таких Гойд!!!

Ответить
+90 +
Печальный клоун , 16:23, 9.08

Да не, просто петарда рванула)))

Ответить
+40 +
Веселый , 18:42, 9.08

Всего-то петарда массой где-то 450-500 кг тротила 😂😂😂

Ответить
+24 +
)), 19:35, 9.08

Бомбическая гойда

Ответить
+24 +
🤷‍♂️, 20:21, 9.08

Опять эти курящие...

Ответить
+2 +
нехта, 22:40, 9.08

готовились к празднику диды-на-палках.
тест-драйв так сказать.

Ответить
+49 +
KULI, 16:31, 9.08

ольге анатольевне всё, или её кабинету всё? или обоим.
Смотрю и "французский" подтянули быстро.

Ответить
+48 +
..., 16:31, 9.08

Ко-ко-ко, у Ольги Анатольевны кабинет-то всё!

Ответить
+33 +
Шаьуль, 19:40, 9.08

Искренне желаю чтобы так же бахнуло в кабинете у Владимира Васильича и прочих придурочных рашистов

Ответить
+68 +
maus, 16:32, 9.08

Воронка в пять метров и деревянные конструкции ( щепки) даже не обуглелись.
И все кругом не естественного цвета.
Взрывная волна прошлась по всему заводу. Баллистика рассчитана чётко.

Ответить
+83 +
oleg, 16:33, 9.08

Они сами себе врут. Всегда.
Даже когда сосед сфоткал и выложил снаряд возле подьезда - "это пиротехника". Не знаю - врут от страха, тупости или желания подлизать пуйлу.

Ответить
+20 +
нехта, 22:41, 9.08

если руский не врет - потычь его палкой, он скорее всего сдох.

Ответить
+114 +
Марта, 16:34, 9.08

Всё нормально орки, так и должно быть это ещё мало по вам прилетело,а что вы думали что безнаказанно будете бомбить украинские города, должен же пойти когда-то обратный отсчёт.

Ответить
+70 +
Київ, 16:51, 9.08

Ну да, петарда, 152-го калібра. І не одна.

Ответить
+76 +
Россиянин., 16:56, 9.08

Вот такая она Российская Механическая Оптика. Получившийся пейзаж похож на Хиросиму после петарды Оппенгеймера, даже "подосиновик" такой же.

Ответить
+61 +
Шос, 17:09, 9.08

Как в одном из видео рабы бояться за КАБИНЕТ НАЧАЛЬНИЦЫ. Обратите внимание на разговор. 🤪

Ответить
+44 +
740, 17:43, 9.08

Если начальница улетела вместе с кабинетом, то никто за кабинет и не наругает.

Ответить
+41 +
лол, 17:37, 9.08

меня терзают смутные сомнения, то там во владике бахнуло сегодня и сразу же в москве бахнуло

это шо за безобразие, бавовна летает там где хочет ?

Ответить
+24 +
Марта, 18:19, 9.08

Вот сижу на работе и думаю, что этот шухер не спроста, у меня тоже сомнения по этому поводу, как это украинский дрон до Владивостока долетел🤷‍♀️

Ответить
+26 +
X, 19:19, 9.08

Да не, это просто Хайшэнвей в родную китайскую гавань возвращается.

Ответить
+71 +
Ши, 17:38, 9.08

Чтоб у вас все города так выглядели.

Ответить
+41 +
учитель Марь Ваныч, 17:51, 9.08

это петарда! и страшно подумать, что было бы, если бы её бросили в унитаз...

Ответить
+10 +
?), 19:35, 9.08

Может там склад петард марки " Кинг-Конг''/100гр пороха был...

Ответить
+12 +
штирлиц задумался, 18:35, 9.08

Мне интересно кто выкладывает эти видосы в сеть. Не верю что в стране где без директивы сверху пукнуть нельзя в сеть выкладывают видео прямо с эпицентра взрыва.

Ответить
+26 +
Les, 19:20, 9.08

На рабсее законы в большинстве своём не работают, какие бы они ни были.

Ответить
+27 +
Саня, 18:45, 9.08

Это точно не пиротехника. Что там было мы никогда не узнаем. На мой субъективный взгляд - как минимум аммонал. А может и тротил. И я не думаю что был дрон. Кто то знал что там хранится и доложил куда надо и был кто то кто кое чего оставил на складе. СБУ - молодцы. Наконец то начали работать.

Ответить
+36 +
Scalp Storm Shadow, 18:45, 9.08

Смерць расійскім акупантам! Слава Украіне!
Смерть російським оккупантам! Слава Україні!
Śmierć rasistom! Chwała Ukrainie!
Smrt rasistům! Sláva Ukrajině!
Smrť rasistom! Sláva Ukrajine!
Smrt rasistom! Slava Ukrajini!
Smrt rasistima! Slava Ukrajini!
Смърт на расистите! Слава на Украйна!
Смърт на расистките нашественици! Слава на Украйна!
Smrt rasističkim osvajačima! Slava Ukrajini!
Smrt rasističnim zavojevalcem! Slava Ukrajini!
Kuolema rasistisille hyökkääjille! Kunnia Ukrainalle!
Nāvi rasistiskajiem iebrucējiem! Slava Ukrainai!
Mirtis rasistiniams užpuolikams! Šlovė Ukrainai!
Смрт расистичким освајачима! Слава Украјини!

Ответить
+33 +
Так, 18:53, 9.08

Цех снаряжения снарядов и бомб тротиллом отрицательно начал работу.

Ответить
+19 +
Марта, 20:59, 9.08

Спокойной ночи Украина🇺🇦я надеюсь что она будет спокойной, без всяких происшествий😉

Ответить
+1 +
Sergh, 0:11, 10.08

Вот и тебе ,синепалый , такие петарды завезли, ядерные, тактические.
А ты что думал от клептоманов-пироманов получить. Начинай палить. Бинго.

Ответить