3 июля 2024, среда, 12:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+73 +
Й, 18:36, 9.08

Лучше бы США заблокировали деньги проклятой семейки лукашеночек, да петкевич яьатьку из Нью Йорка депортировали

Ответить
+11 +
Водолей, 18:50, 9.08

Во во я согласна чего они жалеют и жадничают на санкции уже б вмазали на полную катушку а то клянчат тянут кота за хвост все это как то не серъезно и выглядит как то скудненько. Ну не гоже так!

Ответить
-15 +
фуфлунэцъ, 18:57, 9.08

Та остаётся только спросить "а че так? Предыдущие 20 не сработали?"

Ответить
-18 +
Ч, 18:42, 9.08

Какие страшные санкции

Ответить
-14 +
Юбтмь, 19:24, 9.08

😄😯😃

Ответить
-15 +
я777, 6:41, 10.08

Всё как-то по-детски. Игрушечные какие-то санкции. Типа Синепалый сейчас расплачется и побежит просить прощения у населения... Как малые дети! А в Беларуси каждый день,повторяю: КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! задержания,суды,аресты,посадки...

Ответить
-35 +
я, 18:52, 9.08

ввели санкции на белавию, на которой и до этого было 100500 санкций, и которая уже труп, но мы все равно выражаем жесткую озабоченность и вводим санкции на белавию. ну спасибо вам американцы за адские санкции. международные чинуши они везде одинаковы.

Ответить
-14 +
я777, 6:42, 10.08

Не понял,почему минусуете.

Ответить
+14 +
Hair, 18:56, 9.08

Преступные организации Z-хуzбопик и депортамент исполнения наказаний лукавого черта вместе с КГБ и со всем их руководством и всеми их заместителями попадут под санкции?

Ответить
+4 +
сержа👊, 19:06, 9.08

А когда торговцы оружием попадут под санкции , или они не считаются потому что с чайнами запэцканы ?

И что с политзаключёнными , или как назвал их Зенон Станиславович военнопленными , что-нибудь к их освобождению делается , или только бла-бла-бла ?

Ответить
+10 +
Валентина, 20:31, 9.08

Губопик уже под санкциями.

Ответить
+37 +
Кристина, 19:05, 9.08

Если соучастница преступлений петкевич живёт в Нью Йорке, то этим санкциям грош цена.

Ответить
-24 +
21, 19:06, 9.08

Палач гаравский в Швейцарии тусит, правда судьба за зло ударила по ногам данного палача, калекой и инвалидом стал

Ответить
-14 +
Андрей, 19:36, 9.08

А когда санкции на заводы нашы будут, которые работают на Россию?

Ответить
-12 +
Сашуньчик, 19:48, 9.08

А у это время гибнут политзаключенные!

Ответить
+1 +
эх, 19:59, 9.08

Дылевский верно сказал: никому мы не нужны. Пора самим выгребать.

Ответить
+8 +
⚪🔴⚪, 23:35, 9.08

Мы патрэбныя толькі як запасны варыянт, як што Ўкраіна не пераможа кацапню. ЗША падрыхтавалі нам ролю рэзэрву ў вайне на знясіленьне кацапні. Пасля Ўкраіны будзем прадоўжуваць забіваць кацапаў мы. Амерыканцы знясілюць мардор рукамі і крывёй украінцаў, магчыма, (як час настане беларусаў, потым грузінаў і малдаванаў). Не таму што, амерыканцы хочуць крыві гэтых народаў, а таму, што сусветнае зло ра$$ія ў руках бандытаў з 90х вырашыла зрабіць 90я ў свеце. Не атрымаецца, фашысты!! Пагэтаму нашая спулка ўпэўненая, што ніхто нам не дапаможа, бо ім не выгодна. Дапаможа толькі зброя і полк Каліноўскага. І таксама мова і салідарнасць. Мы ўпэўненыя ў гэтым. Усё будзе Беларусь! Жыве Беларусь! Слава Ўкраіне!

Ответить
+2 +
я777, 6:44, 10.08

Сами,ребята,САМИ! Никого и ничего не дождётесь!

Ответить
-21 +
Беларус, 20:03, 9.08

А пошире нельзя было расширить??????????? Может хватит выделять по капельке? Самим не смешно от таких санкций???

Ответить
-27 +
Водолей, 20:12, 9.08

Ну боятся не решаются что то у них застопорило вообщем озабоченность обеспокоенность и дальше не идет и когда будет свет в конце туннэля не известно а в это время убийства репрессии насилие и т.д. и т.п.

Ответить
+8 +
Rfc, 23:33, 9.08

А вот БМЗ хорошо, что заметили наконец-то . За всех невинно осуждённых и покалеченных заводчан, за уничтожение независимого профсоюза.
Последнее время завод продукцию в штаты отправлял через прокладки в Турции и Казахстане, да запчасти в Китае закупал. Посмотрим как они теперь запоют... Осталось обратить внимание на промежуточные цепочки.

Ответить
-9 +
Leo, 6:04, 10.08

В час по чайной ложке.

Ответить