10 декабря 2025, среда, 10:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+19 +
1, 11:09, 10.09

Не потянет проклятая паРашка такую длительную войну, единственная надежда маньяка путина- шеломова- Ху*ла это выборы в США 2024

Ответить
+12 +
Бефар., 13:21, 10.09

До этих выборов ещё нужно ему дожить, а это больше года. Уверен, что эта фальшивая "надежда" - пшик..., тем более рыжему клоуну Трампу ничего не светит, кроме тюремного срока.

Ответить
+38 +
I-van, 11:18, 10.09

Буданов осведомлен лучше чем Путин.
Путину говорят то что тот хочет слышать.
А вот Буданову дают объективную информацию.

Ответить
-21 +
oficer, 11:23, 10.09

он ошибаеться . Есть один фактор : россия копирует Украинские методы и дроны . Подготавливает войска , и нужное оружые , дроны . Ненадо длить с уничтожением флота , барж , самолётов , локомотивов , фур , складов , мостов , электро / газовых станцый , ну конешно противо воздушной обороны , и военной промышленности . Вы изтощаете нато , и бюджет . Атакуйте по 700-1000 дронами в сутки . Чем больше уничтожете пусковых носителей ракет , тем лутше для нато (остановите изтощение ресурсов ) и Украинскова бюджета . Выигрывает только математика

Ответить
+30 +
Добавлю, 11:34, 10.09

Математика? Может быть. Хотя, в вашем случае очень сильно проигрывает грамматика. Аж глаза закололи.

Ответить
+28 +
Енот, 11:56, 10.09

У вас есть 1000 дронов, нет не в сутки, а хотя бы вообще? Вот и у нас нет. Вы в курсе, что промышленность наша практически уничтожена? Сначала "реформаторами", а теперь ордой. Поэтому мы зависим от поставок Запада. А он не торопится. Ему спешить некуда. Украинцы ещё не кончились. Те же самолёты просили ещё в марте 2022 года. За это время успели бы и поставить и пилотов обучить. Но нет. Эскалация. Просили АТАКМС, вроде бы они есть, но тянут тоже больше года. И так со всем. Да ещё и бить своим оружием по территории агрессора запрещают. Эскалация. Так и живём.

Ответить
+14 +
Мамма, 13:18, 10.09

OFICER, а на каком языке ты пишешь, человече???

Ответить
+5 +
Serge, 15:46, 10.09

ТовариСЧ OFICER. Я могу только догадываться о ваших успехах в математике, но в шести строчках сделать полтора десятка ошибок... Это надо умудриться. Хотя рЮсская императрица Екатерина в слове из трех букв "ЕЩЁ" (Не подумайте плохого) сделала 4 ошибки. А именно,"ИСЧО".

Ответить
+31 +
Олег, 11:45, 10.09

Если бы, НАТО реально были заинтересованы в скором завершении войны, то на это потребовалось бы максимум неделя. А в действительности Украина просто выпрашивает ракеты дальнего поражения, а в результате говорят что мы вам их дадим но будут перепрошиты на ближнее растояние, и так кругом... Муть в общем

Ответить
+3 +
Лех, 16:20, 10.09

Не стоит забывать, что после распада СССР НАТО стремительно разлагался от сокращения финансирования. А все эти ракеты и самолёты - это огромные деньги. А если производство сократили, то снова увеличить его - это ещё большие деньги. А кто согласится добровольно отдать значительную часть своих денег ради спасения какой-то страны, ещё лет 30 назад находившейся по другую сторону линии фронта в холодной войне? Больше всего поддерживают Украину только Польша и страны Балтии, но они сами в НАТО имеют очень малый вес. А останым своё благосостояние дороже.

Ответить
+10 +
Шанюкевич, 12:58, 10.09

Самое интересное на россии впереди! Рассеявшиеся по Европе миллионы украинцев, ассимилируются, их дети и внуки, выучившись в Европе, пойдут работать в бизнесе, гос. органы, банки и т.д.! И будут передавать из поколения в поколение ненависть к россии.
Это круче гораздо "Железного занавеса"

Ответить
+1 +
Федя, 23:43, 10.09

В ЕС сейчас около 6 млн украинцев. В Польше - более 4 млн. Поляки и без украинцев к русским относятся ... не очень.
А что касается россии в том виде, в каком мы все эту страну знаем... Лет через 10 от этой россии останутся одни воспоминания бабок на лавочке возле подъезда

Ответить
+15 +
нуну, 13:06, 10.09

Если Буданов надеется на недостаток вооружения орды, то он сильно ошибается! Тактика выжидания, пока у них кончится оружие - глупая и провальная!!!
Только интенсивное контрнаступление с ракетными ударами по складам и инфраструктуре рф даст ощутимый результат!!!

Ответить
+3 +
Лех, 16:03, 10.09

Вот кого-кого, а Буданова поучать не нужно. Если только ты сам не Залужный, конечно)

Ответить
+8 +
Боб, 13:19, 10.09

"Я від самого початку говорив, що ця війна буде довгою, повільною, важкою і пов'язаною з великою кількістю жертв. Так і відбувається"-- голова Об'єднаного комітету начальників штабів США генерал Марк Міллі

Ответить
+2 +
Лех, 16:06, 10.09

Калі б не палахлівыя амерыканскія палітыкі, гэтай вайны зусім не было б. Дастаткова было б размясціць некалькі амерыканскіх вайсковых базаў ва Ўкраіне, і ніводны пуцін не адважыўся б напасці.

Ответить
+2 +
Укр, 20:02, 10.09

Нам головне перемогти. Саме перемогти. І прискоритись нам теж треба. Досі Кліщіївка й Андріївка не звільнені, Новодонецьке - це взагалі мікросело 3 на 2 вулиці і ще окуповане.

Ответить