2 октября 2024, среда, 23:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+110 +
Apocalypse please, 9:09, 17.09

Это не русофобия, не обольщайтесь. Никто вас не боится. Вы некрофилы. Стремящиеся превратить живое в мертвое.
Поэтому в Казахстане - это обычная навкохейтия. Лютая ненависть к моральным уродам, попирающим базовые ценности жизни.

Ответить
+10 +
Тиктак, 9:51, 17.09

Она недавно с Richard Mille на коньках голая каталась. Сказал ты уже не тянешь не дам тебе новых часов иди на эшафот. Вот она сильно обиделась чувиха.

Ответить
-5 +
Бендер, 9:55, 17.09

Стремительным домкратом.

Ответить
+43 +
Витек, 9:13, 17.09

Господи! А кто это такая страшная с губами? Неужели Навка?

Ответить
+34 +
бируте гродно, 11:31, 17.09

"...про добро, любовь, честь и дружбу..." Просто верх цинизма! Татьяна, Вы это серьезно? И как литовскую недальновидность сопоставить с "дальновидностью" российских политиков? И почему лишенная гражданства, собственно говоря, пострадала? Вернули человека в родное ложе, на Родину, не позволили проклятому Западу разложить человека, навязать ему свои ценности. Пусть катается по России, лезвием конька укрепляет русские скрепы! Браво, литовцы!

Ответить
+6 +
нехта, 12:49, 17.09

жена пискова шавка

Ответить
+76 +
eu, 9:23, 17.09

фобия - єто боязнь, а боязни нет = есть отвращение и презрение!

Ответить
+39 +
Виктор, 9:23, 17.09

В действительности Навка не уроженка Москвы, а уроженка украинского города Днепр (бывш Днепропетровск).

Ответить
+9 +
Еее, 11:39, 17.09

Про Дробязко была речь, видимо.

Ответить
+83 +
Скептик, 9:25, 17.09

Так радоваться надо... звезда в родную говень вернулась из ненавистной Европьі.

Ответить
+38 +
Я, 10:08, 17.09

Всё правильно,нехер шастать по европам ,ваш дом грязная расия и сидите там и не вякайте .

Ответить
+34 +
Грім, 9:46, 17.09

Навка зреклася своєї Батьківщини України. Не знаю навіть як таким зрадникам шматок хліба в горлянку лізе. Навка, щоб покаятись перед українцями роби як Куйок (Ані Лорак) - донать на дрони-камікадзе для ЗСУ! Слава Україні 🇺🇦

Ответить
+21 +
г, 10:00, 17.09

какая честь в параше?

Ответить
+26 +
виталий , 10:26, 17.09

Тетяна Навка нехай сидить у своєму болоті та не нявкає!

Ответить
+32 +
oldy, 10:36, 17.09

Какая же это русофобия? Это совершенно нормальная гигиеническая процедура на фоне абсолютно естественной брезгливости. Крыс, жаб и мокриц изгоняют из приличного дома в естественную среду их обитания.

Ответить
+16 +
Марта, 11:06, 17.09

Кто бы говорил, предатель Навка которая предала Батькивщину, просто воротит от таких личностей, да и личностью её назвать нельзя, плохой вкус у Навки раз выбрала такое***себе в мужья.

Ответить
+24 +
Есть мнение, 11:08, 17.09

Я против такого определения этого слова "русофобия". Оно неправильное. Его придумали русские, россияне, которые тешат себя иллюзией, что их боятся. Они хотят, что бы их боялись. Фигвам! Никто вас уже не боится. Пытаются купировать, как прогрессирующую, агрессивную раковую опухоль в организме Цивилизации. Опасаются, как зачумленных, как огромный лепрозорий вкупе с дурдомом. Смотрят с отращением, как на застарелый гнойник на теле человечества. Презирают. Но не боятся, уже во всяком случае, особенно после того, как Путин ( и та значительная часть россиян, которая продолжает поддерживать "президента России", и его внешнюю политику (убить как можно больше украинцев и превратить захваченные у Украины территории в российский "аналоговнет". А правильное
определение неприятия русского шовинизма и имперского чванства я предложил бы как "руссохейтинг". Мы - руссохейтеры. Кровь украинских детей, убитых российскими агрессорами не оставляет нам другого отношения к этой недоимперии и ее обитателям.

Ответить
+1 +
Андрій, 21:05, 17.09

Правильним варіантом антонімом до слова "русофобія" (боязнь москалів) було б русо- (москво-) мізія (від грец. μισώ (мізо) - ненавидіти).

Ответить
+15 +
Мирина, 11:20, 17.09

навка явно тупит. спортсмены сами обесценили понятие гражданства, меняя его на каждом шагу. то, что можно легко получить, можно так же легко забрать. логика. правда, навке явно не доступная.

Ответить
+24 +
Grisha , 11:23, 17.09

Нафка-пиявка. М@ckaли думают, что они самые самые и им все должны.
От вас, рюzzkтх уже всех тошнит.
Скупилу, уроды, уже всю Беларусь, навязывание свою лживую историю всех, зомбирует детей, втюхиваете свою быдло-культуру..... так лучше помолчите!

Ответить
+17 +
NEXT, 11:24, 17.09

Шахерезада на коньках? Оригинально.) И интересно то, что там где в сказках жила шахерезада не было коньков и фигурного катания, как, по сути и льда для него.)

Ответить
+4 +
Литва не доработала, 12:35, 17.09

Один видный литовский юрист указал на недоработку: эта Дробязко получила от департамента госбезопасности Литвы официальную бумагу, где она не признана угрозой Литве. А в законе о лишении гражданства прямо сказано, что лишить можно только представляющих угрозу. Поэтому в ЕСПЧ у нее большие шансы оспорить это лишение гражданства. И надо срочно сменить руководство ДГБ и составить новую бумагу о том, что она все-таки угрозу представляет.

Ответить
+6 +
Этого мало, 14:31, 17.09

Что, одна эта "фигуристка" получила литовское гражданство 30 лет назад? А как же "нулевой вариант", когда любой, кто был прописан в Литве на момент развала СССР, получил сразу гражданство? Необходимо отменить этот нулевой вариант и заново переоформить гражданство только потомкам жителей довоенной Литвы и этническим литовцам. Как в Латвии и Эстонии. Остальных и их потомков (их не более 5%) лишить гражданства, заставить сдать язык, конституцию и историю (не советскую!), проверить на полиграфе взгляды на влйну в Украине. И выдать только временные виды на жительство при условии работы, а не сидении на пособии или пенсии.

Ответить
0 +
А, 14:42, 17.09

Ну так одну фигуристку для популизма легче лишить гражданства, чем отказаться от калийки сипатого на миллиарды долларов, не так ли?

Ответить