27 июля 2024, суббота, 2:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+75 +
leon, 14:49, 28.09

о те раз, только сегодня думал, что-то давно о них нет новостей.

Ответить
+43 +
Неватник, 15:19, 28.09

Сколько же мало среди т.н. руских людей!!!

Ответить
-3 +
qwerty, 16:36, 28.09

Не факт. Так можно по аналогии и с Калиновцами рассуждать. Не все же, кто против режима лукашенко, воюют в их рядах. Всё таки война есть война и страх смерти присущ любому человеку.

Ответить
+51 +
шура, 15:30, 28.09

Наверное, вспять уже никак не получится повернуть. Костер разгорается. В интересное время мы живем. Неужели такое огромное государство закончится усилиями г*внюка из питербурской подворотни? Хотя, в этом есть резон: с чего начиналась, оттуда и закончится. Это я про Петю вспомнил.

Ответить
+42 +
12, 15:43, 28.09

нет, конечно - не только его усилиями. помимо плешивой марионетки есть основные выгодоприобретатели - крупный бизнес, олигархи, очень любимой в россии национальности), чекисты, бандитские авторитеты 90-х... А государство это - должно закончиться, да. И то, что оно огромное, должно лишь ускорить процесс.

Ответить
+31 +
jotun, 15:57, 28.09

насколько я понимаю, началось оно не с Петьки Алексеича - централизованное рабовладельческое государство на территории текущей московии началось с Ванька III.

Ответить
-26 +
Ляксейка, 16:35, 28.09

Пётр Алексеевич гуманист. На его Липецкой фабрике русские получали хорошую зарплату до 2017 года, клгда ему уже стало стыдно иметь предприятие во вражеской стране.

Ответить
+13 +
шура, 17:33, 28.09

вообще-то я про Петра первого говорил. А вы, друзья, что, совсем захмелели?

Ответить
+11 +
РБ, 17:41, 28.09

А каким тут вообще Порошенко к комменту выше? И этот нарратив про липецкую только пропагандоны кремлевские продвигали и полезные идиоты типа вас. Голова телевизор рты динамики. Если бы Порошенко кацапов устраивал….они бы НИКОГДА спокойно не дали провести выборы в 2019…это просто логика.А прикрывать то что 73% выбрали колени перед куйло вместо Армия Мова ВIра липецкой фабрикой-это глупо мягко говоря.К тем кто сегодня ворует и кумовством занимается к Пороху не имеет никакого отношения. Яйца резникова куда сегодня ближе….я про 17 гривен за штуку для ВСУ…ну и с намеком конечно не буду лгать.

Ответить
+65 +
Сашуньчик, 15:32, 28.09

Удачи освободителям!!!!

Ответить
+56 +
Десантник СССР , 15:42, 28.09

Молодцы мужики! Зачищайте рашу от рашиZтов-путинистов☠️.

Ответить
+42 +
SMM, 15:50, 28.09

"путинская скверна" - вот точнее и не скажешь!!!

Ответить
+16 +
Время Ч, 16:45, 28.09

Вот бы на мацкву....

Ответить
+11 +
Vrahluki, 16:31, 28.09

Не верю,но так хотелось бы!Была надежда на пригошинский поход,его успех заставил бы katcapov уежить c Украины.Удачи,мужики!

Ответить
+12 +
ВІТАЎТ, 16:42, 28.09

«Свабода расеі» гэта добрая ідэя, так павінна быць із разуменьнем што свабода і расея ў сёньняшніх межах ня могуць існаваць разам.
Свабода абавязкава разваліць расею й вызваліць народы якія сілай былі далучаныя да гэтай імпэрыі.
І так будзе, свабода пераможа.

Ответить
+26 +
Йетти, 16:45, 28.09

Отличная новость! Теперь закрепляйтесь там и создавайте в пример другим новое государство Белгородская народная республика. Ребята вы крутые!

Ответить
+7 +
Жора , 19:00, 28.09

Давно пора провести там референдум и на родину в Украину вернуться.

Ответить
+5 +
Егерь , 19:53, 28.09

Браво ребята! Молодцы легионеры!
Сэр Цезарь - пора уже и Смоленщину зачистить от колоборантов и разных путиноидов! Перекрыть пути для бегства фашистов - лукашистов!

Ответить
+1 +
Укр, 22:18, 28.09

Успіхів їм. Як можна більше. І РДК і Легіону Свободи.

Ответить