29 сентября 2024, воскресенье, 13:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+37 +
бабаян, 9:18, 16.01

Трихомонян законная добыча для ЗСУ.

Ответить
+47 +
Десантник СА , 10:11, 16.01

Из-за вас же сссуки рашиzких нет спокойствия во всём мире.

Ответить
+56 +
123, 9:18, 16.01

Как будто ни женщина, ни мать, ни человек.

Ответить
+19 +
Sir_Chopin, 10:00, 16.01

Очевидно больной человек. Выдавать выражения как "хоровое молчание" можно с уже сильным повреждением мозга. Может было "сужение сосудов", и теперь остаток жизнь будет мучением, даже если будут хорошо кормить.

Ответить
+22 +
Джо, 9:24, 16.01

У Винни пуха на днях было большое унижение, так что будет это маскировать войной в Иране, потому что не может взять Тайвань картонной армией

Ответить
+44 +
Макс, 9:25, 16.01

Отвратная рожа.

Ответить
-8 +
Зеркало, 10:05, 16.01

А ты не смотрись! Отойди от меня.

Ответить
+39 +
Шварц, 9:31, 16.01

Судя по этой семейной сумасшедшей парочке жить им вовсе не хочется.

Ответить
+27 +
от такая *****, 9:35, 16.01

Вчера ВСУ укосили много "ваших", брони накосили как за три дня. Сходили в отаку?

Ответить
+16 +
dvin, 9:43, 16.01

«Мировая война начнется обязательно. И с почти исчерпывающей долей вероятности - именно на Ближнем Востоке... А за этой мы будем просто наблюдать. И слава Богу»- а почему она так убедительно это доводит до слушателя? может она знает сколько РФ ия денег и оружия закинула хуситам Ирану и прочим террористам? видимо точно знает причина то на поверхности кому выгона война РФ ии соловьевсвким симонянским и прочим пропагандонам

Ответить
+18 +
поправочка , 9:47, 16.01

Это не начало, она идет и давно.

Ответить
+14 +
каюкьян, 9:49, 16.01

Суд над тобой, симоньян, начнется обязательно и этого не избежать если ты даже сдохнешь

Ответить
+12 +
НЕ ГОНИ ВОЛНУ, 9:53, 16.01

В мировой войне воюют все, в том числе и те, кто любит наблюдать со стороны. Ядерное оружие делает мировую войну последней в 12 тысячной истории современного человечества. 80 % ОМП распологают США и РФ. О Китае, Франции,Британии, Пакистане, Индии и Израиле в раскладах мировой угрозы можно пока забыть. Примение ОМП Россией и США ведет непосредственно к мировой войне. В США и в Кремле нет желающих воевать друг против друга ядерным оружием, ибо личная жизнь кремлевским ворам дороже любых денег и имперских сказок о "третьем Риме "

Ответить
+16 +
oldy, 9:53, 16.01

Ванга из симаньячки - никакая. Как же она презрительно когда-то брызгала слюной: "война закончится за три дня. С кем там воевать-то, с Украиной?! пффф!.." А ведь воюют, не успевают даже скрепных своих трупаков с украинской земли собирать. Стадию "до кровавых соплей" давно уже прошли, упёрлись в свои "мясные штурмы".
И вот теперь лепит слово к слову, по примеру своего плюгавого бункерного барина, даже не задумываясь о правдоподобии. Она неспособна автозагар для своей морды корректно подобрать, а туда же - в военно-политические иксперды.

Ответить
+14 +
NEXT, 10:12, 16.01

Ага-ага, она будет наблюдать, как же. Огребет по полной и будет полноправной участницей. Так что наблюдением не ограничится. При чем обнищание в рашке будет тотальным, если не больше. А из-за разрушения нефтедобычи, транспортировки и хранилищ нефти и нефтеперерабатывающих заводов остановятся все "железные черепахи" в рашке и передвигаться придется только на телегах. Вот тогда прогресс "попрет" как из рога изобилия и заживут, наконец.

Ответить
+13 +
Марк, 11:06, 16.01

Оссспадя, до чего же дурная баба....

Ответить
+5 +
Бефар., 12:05, 16.01

До чего же мерзкая и поскудная бабёнка, жаль нет возможности хотя бы плюнуть ей в рожю.

Ответить
+2 +
Вася, 13:09, 16.01

После таких слов Воронежу особенно приготовиться.......

Ответить
0 +
Algerd, 22:55, 16.01

Я вас умоляю,не надо прислушиваться к бреду ,который несёт это сошедшее с ума существо .От нее и ее малохольного муженька отрекся и проклял их народ Армении.

Ответить