8 ноября 2024, пятница, 13:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+35 +
Анатолий, 8:28, 25.01

Глубокое уважение к пркзиденту Зеленскому. Это лучший президент страны за всю историю независимой Украины.

Ответить
+27 +
Bilibons, 9:04, 25.01

Зеленский - настоящий Герой! Он сплотил Украину на борьбу с фашизмом.
Он не струсил, не сбежал " в изгнание", как в таких ситуациях обычно поступают правители. На его бегство рассчитывали кремлёвские сценаристы, планируя взять Киев.
Героям Слава!

Ответить
+22 +
белорус, 9:30, 25.01

Зеленский - это будущее народа Украины! Респект и уважуха Владимиру Зеленскому!

Ответить
-6 +
ім, 10:14, 25.01

Не можна гарячіше виказати любов до Зеленського ніж вашими гарячими промовами. Най бачать ваші близькі стільки добра і здоров'я в житті скільки правди в ваших словах.

Ответить
+31 +
Минск, 9:14, 25.01

Слава героям!

Ответить
+2 +
Михаил Владимирович, 11:58, 25.01

Почёт и уважение Владимиру Зеленскому. Белорусы с Вами, Владимир Александрович.

Ответить
+9 +
Рита Норов, 11:27, 25.01

Я вот что думаю. Не убьют ли рашисты украинских пленных намеренно, чтобы выдать их тела за жертв авиакатастрофы? Они ведь могут..

Ответить
+44 +
, 8:44, 25.01

Как это по уски.
Хатынь сожгли уские ,которые перешли на сторону фашистов.
Катынь .поляков убили нквдисты ,но свали все на фашистов.
В колонии под Еленовкой пленных всу убили уские , свали на хаймерс и подбросили уже ржавые детали ракет с других попаданий.

Сейчас хотят пленных украинцев посадить самолёт ,возможно уже убитых и замученных ранее .

Ответить
-27 +
Беларус, 9:07, 25.01

Про Хатынь - это плохой пример.

Ответить
+36 +
Мрак, 9:14, 25.01

Самая страшная страна в мире - был Сысысыр, преемником которого стала Россия, тотолитаризм, убийства, мошенничества, коррупция, уничтожение инакомыслящих, создание идолопоклонничества, создание концлагерей, пытки, райский труд, уничтожение всех человеческих качеств, все это сейчас стало очень ясно и понятно!

Ответить
+15 +
Идём дальше, 9:41, 25.01

Месяц до двухлетнего юбилея...
Кто знает, может через некоторое время рухнет Боинг или джет над валдаем?

Ответить
+4 +
Михаил , 11:39, 25.01

Зеленский красавчик, обул Путина как следует. И даже Арестовичу нечего сказать.

Ответить