1 сентября 2024, воскресенье, 3:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+67 +
Ух..., 9:43, 29.01

Вот , только , мне непонятно , почему кацапы бомбят Белгород ?
Ведь, в соответствии с военной доктриной , устаканившейся в кацапском обществе , они должны бомбить Воронеж !
Это даже кацапские дети знают , каждый школьник вам скажет.

Ответить
+33 +
Вах, 10:22, 29.01

Воронеж будет бомбить другая эскадрилья . А эти пилоты согласно договорености до Украины не долетают и сбрасывают бомбы над расеей , типа , пво всу не сбивайте нас и мы вам ничего плохого не желаем . И приказ кремля выполнен , бомбы сброшены и рф пилоты целы . .

Ответить
+19 +
Русский , 10:48, 29.01

А если за каждую такую бомбу лётчикам и заплатят на карту в Европе!? Чем не инвестиции летуна в будущее? Справка от Буданова и всё.

Ответить
+4 +
А вот..., 13:08, 29.01

20 апреля прошлого года в Белгороде прогремел мощный взрыв, в результате образовалась 20 метровая воронка.И даже в этом случае пострадала только воронка.

Ответить
+17 +
Мордор , 11:32, 29.01

Когда уже такая Гойда будет в мацкве

Ответить
+18 +
Пилотка, 10:03, 29.01

Русские бухие пилоты не удержали.

Ответить
+22 +
Однако , 10:14, 29.01

Думаете у них недержание?

Ответить
+28 +
Штурм ан, 10:25, 29.01

Думаю, крючок на который подвешивается бомба, соржавел. Сгнил.
Техника старая, ещё советская. Синей изолентой примотали, но видимо мало. Изоленту пожалели, сэкономили.

Ответить
+13 +
Лука-шос , 11:43, 29.01

Прапорщики Мордора - они такие! Если не с экономишь на синей изоленте, то после обеда нечего будет "скоммуниздить", чем обматывать бутыли со "шпагой"(70-ти градусный спирт) и т.д

Ответить
+12 +
:), 10:26, 29.01

Комическое Гойда

Ответить
+20 +
Хз, 10:36, 29.01

Видимо дефектные КАБы, после сброса система не сработала и вместо планирования просто грохнулась камнем вниз.

Ответить
+14 +
Y, 10:41, 29.01

Нужно раздать местным расиянчикам ПЗРК. Они
сразу и покажут, как любят раиськую армию...

Ответить
+19 +
Кремль ваша цель!!!, 10:45, 29.01

Кремль бомбить нужно!

Ответить
+15 +
дасс, 11:09, 29.01

...........за три дня криворукие маскали, вас презирает весь цивилизованный мир.

Ответить
+7 +
Dfg, 11:15, 29.01

Выкуривают аборигенов с плодородных земель для нужд олигархов, нагнетают, хотят эвакуацию области произвести: жителей на крайний север, а белгородскую область под Латифундии Медведева или Израилю продадут, у того плодородных земель нет.

Ответить
+12 +
До того ж, 11:37, 29.01

У свою чергу, блогер і боєць 24-го окремого штурмового батальйону «Айдар» 5-ої бригади ЗСУ Станіслав Бунятов (Осман) у своєму Телеграм-каналі «Говорять Снайпери» розповів, що загарбники на цій ділянці фронту зіштовхнулися з неочікуваною проблемою.
Інтервенти розпочали використовувати північнокорейські димові міни для мінометів, якими прикривають свої штурмові групи. Однак від зарядів з КНДР розриває стволи мінометів, через що загинули декілька загарбників.

Ответить
+9 +
Бефар., 11:48, 29.01

уронили... выскользнули...

Ответить
+6 +
гіркін, 12:22, 29.01

Саботаж!

Ответить
+10 +
Апр, 12:23, 29.01

Феерическая Гойда

Ответить
+11 +
Облахастин, 12:24, 29.01

Побольше таких гойд на рабсеи

Ответить
+8 +
Дуся, 12:30, 29.01

Зачем же картинку, где был гражданский лайнер, заменили на ястребитиль ссу? Это ж было ближе к суровой и жосткой военной правде. Если Украина по три ссу-34 кладет носом в землю за один раз, то бомбы и ракеты начинают возить на ил-76, потом глядишь- уже на як-40, Ан- 24, ан- 2 перешли.

Ответить
+4 +
Марта, 13:21, 29.01

Так кацапия криворукие, чего с их возьмёшь всё что можно растащили, а ржавое железо долго не прослужит, вот и получают обратный эффект.

Ответить
+3 +
Polovirus, 13:38, 29.01

А представьте себе как с пасмажирских самолетов чемоданы высыпаются...

Ответить
+6 +
Vera, 14:00, 29.01

Ну і чаго вы раскрычаліся? Гэта ж добра, што яны да Ўкраны не даляцелі, людзей не пазабівалі.

Ответить
+4 +
Вряявр, 14:12, 29.01

Они это умеют ,чиоа,

Ответить
+3 +
crime, 14:43, 29.01

Халтурка по заказу местного криминала, типа отжать поляну или замочить конкурента...

Ответить
+1 +
рабам мысль, 19:37, 29.01

Пора сбрасывать на своих детей ублюдки рабысейские

Ответить
-1 +
смс, 20:46, 29.01

Прекратите наконец бомбардировки мирного населения Белгородской Народной Республики! Желание ее народа - вхождение в состав Украины.

Ответить