1 сентября 2024, воскресенье, 1:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+49 +
что тут сказать, 20:36, 6.01

Фашисты. Руские фашисты. Ничего святого. В свой Рождественный Сочельник мирный нирод бомбить. Руские - это мертвый народ.

Ответить
-9 +
???, 21:59, 6.01

Предъявить сложно этих жертв? Их фамилии, адреса?

Ответить
-5 +
tuteishi, 23:39, 6.01

Не волнуйтесь, всё учтено. Все списки с адресами и фамилиями будут предъявлены в нужное время в нужном месте.

Ответить
+7 +
alex, 21:04, 6.01

видите в заголовке слово трагедия?и я нет.да и вообще когда русня наносит подобные удары

а в единственном случае кацапского белгорода было)

Ответить
0 +
I-van, 21:43, 6.01

Русские это моральные уроды.
Они это уже не один раз доказали в самой убедительной форме.
Но я хочу акцентировать внимание на другом.
Чем думали? О чём думали? Эти гражданские оставшиеся в прифронтовом селении. Информацию о нравах русских они имели - интернет работает.
Они прекрасно знали что русские их с лёгкостью убьют и не спросят как звали.
И они не уехали...
Ну я ещё могу понять стариков. Те хотят умереть там где родились и всю жизнь прожили и никуда уезжать не хотят.
Но молодые люди у которых есть дети - уже почти два года войны не уехали?
Напрашивается вывод: эти люди ждуны. Они ждут Россию в своём селе. Они ждут Путина.
Вот Путин к ним и пришёл. И принёс смерть ихним детям.

Ответить
-1 +
Скептик , 22:00, 6.01

Таки да!
Имею много знакомых которые по причине войны переселились из-за детей. Кто во Львов, кто в Польшу, кто в Германию и Францию, кто в Ирландию или Канаду...

Ответить
-3 +
Марта, 22:22, 6.01

Ждуны которые ждут узкого мира, они никуда не уехали они остались в этих местах ждать #утина но у нас появились те кто сдаёт врагу объекты нашей инфраструктуры местные этого делать не будут и ещё жалуются что их мало бомбят... Когда же наши люди поумнеют.

Ответить
-4 +
I-van , 22:52, 6.01

Вот именно поэтому я не буду скорбить об убиенных в том Покровске.
А насчёт тех кто переехал и сдаёт русским координаты - их постепенно вычищают парни из СБУ.
Всё будет Украина!

Ответить
-4 +
Марта, 22:58, 6.01

У меня есть подозрения на счёт этих вынужденных переселенцев, но они останутся при мне🤗

Ответить
-1 +
ха ха ха, 22:27, 6.01

Еще одна обезличенная Буча? Следствие проведите!

Ответить
+5 +
гы, 10:46, 7.01

какое следствие когда назначенные уже имеются)))))))

Ответить