конкретно и по делу. когда сомалийские хулиганы начали надоедать Британии то их SIS за неделю всех хулиганов к ногтю как вшей.и тут по ходу будет так же.
Йемен - это нищая арабская страна с огромной историей, в которой успел потоптаться СССР. Вечные войны и дележ страны (север, юг и не только). Племенной строй по сей день. Хуситы - восставшие племена. Во внутренней политике сам черт ногу сломит.
Страну используют в своих интересах все, кому не лень
сам по себе не мог то произойти взрыв,кто то помог.
ОтветитьИзраиль конечно не знает откуда камень с неба)))
ОтветитьЛучшая новость за сегодня.
ОтветитьВВС и ВМФ Лихтенштейна.
Ответитьхлопок ...
ОтветитьКурение убивает!
ОтветитьШто и там курят?
ОтветитьВот бы по транспортам с мопедами для московии так же!
Ответитьну молодцы
Ответитьвот что, значит, быть страной, где гражданин не винтик, где уважают личность
туда сьезжаются лучшие умы мира
отсюда и развитие науки, технологии, промышленности
такие страны и в военном плане мощные благодаря передовому оружию
один прицельных бах и 16 кораблей на дне
а ведь эти корабли строились долго и стоили много денег
конкретно и по делу. когда сомалийские хулиганы начали надоедать Британии то их SIS за неделю всех хулиганов к ногтю как вшей.и тут по ходу будет так же.
ОтветитьВсё правильно, уже достала, шпана. А ведь предупреждали!
ОтветитьРебята, а шпана эта (хуситы) это кто такие?
ОтветитьНу какие это "корабли".
Ответить"Шаланды, полные "кефали", в Одессу Костя привозил" -
так те шаланды были размером и тоннажём поболе, чем эти "корабли":)))
Это точно не Моссад бычёк не там надо было кинул:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ОтветитьИменно Моссад и был!!!
ОтветитьОЧередные партнёры Лупутина отправились в ад
ОтветитьА кто они эти хуситы, откуда взялись?
ОтветитьЙемен - это нищая арабская страна с огромной историей, в которой успел потоптаться СССР. Вечные войны и дележ страны (север, юг и не только). Племенной строй по сей день. Хуситы - восставшие племена. Во внутренней политике сам черт ногу сломит.
ОтветитьСтрану используют в своих интересах все, кому не лень
Понятно, но не совсем , в любом случае спасибо.
ОтветитьАй, лепота! Вот это я понимаю - искусство!
ОтветитьАллах дал - Аллах взял!
ОтветитьАллилуйя и аминь 🙏🏻
Ось зла теряет козла.
Ответитьну могут же ж! когда хотят
Ответить