7 октября 2024, понедельник, 7:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+78 +
Ник, 23:55, 1.10

Эти люди совершают убийства, а потом, когда в отношении их происходит что-то плохое, спрашивают "За что, Господи?! За что ты посылаешь нам такие испытания??". И продолжают убивать.

Ответить
-33 +
123, 0:20, 2.10

Вот подонки, не дали медведю грибников порвать.

Ответить
+10 +
колбаса по 2.20, 6:45, 2.10

На бэд карму наработали охотнички с собачками.

Ответить
+20 +
непарадакзакон, 6:58, 2.10

Красаўчыки, 100%.

Ответить
+96 +
игорь, 23:57, 1.10

А экстремисты всё равно в соцсетях, те что "лайкают".

Ответить
+27 +
ильич, 6:37, 2.10

так экстрамисты хотели бы с вертолета на другого лося поохотиться!
тут надо понимать, что режим за выживание борется, а не просто так граждан в тюрьмы сажает

Ответить
+24 +
25 лет каждому, 6:43, 2.10

Ну так лось в ответ дубинкой не отмудохает до синего цвета, и как спецназ разрывным патроном как Тарковского насквозь не прострелит. Вот и "герои" на фото, а в 2020 сидели под шконкой, пили водочку и мечтали, какую бы ещё зверюшку толпой убить.
А по итогу все равно на нары "зверьё" пойдет.

Ответить
+25 +
ноунэйм, 8:26, 2.10

Приятно когда система гребет своих за излишнюю самостоятельность, но в этом и суть системы - страх за себя.

Ответить
+21 +
Дама, 9:34, 2.10

Все мужики на этой «охоте» без@яйцевые. С винтовкой на режимы ходить у них я@ц нет, зато со снаряжением на беззащитное животное- всегда пожалуйста. Как только узнавала что мужик «охотник», так сразу знала, что общаюсь с без@яйцевым.

Ответить
+42 +
почечуйвпальто, 0:01, 2.10

Изверги. Похоже при деньгах и связях. Преодолевали кризис среднего возраста. Теперь вот посидите.

Ответить
+21 +
наивному, 8:34, 2.10

Эти недолго посидят и выйдя на волю получат табельное и подписку - расписку на верность, увы за нашу кровь.

Ответить
+30 +
ЛЫДЖНЕГ , 0:12, 2.10

Не того лося застрелили. Надо было картофельное, с посиневшими копытами!

Ответить
+13 +
Ыдыётъ, 0:18, 2.10

Дебилы, не там оружие используете!

Ответить
+17 +
Техник, 1:30, 2.10

Есть такой бизнес в Беларуси с вертушки зверушек валить
Достаточно древний бизнес родом из девяностых
Случайно одного богатого дядьку на министерском вертолете свозили пострелять
Странно что озвучили
Видимо лес делят

Ответить
+26 +
Анна, 2:28, 2.10

Вот же уроды. Столько убили ни в чем не повинных животных. И самое главное: столько оружия на руках, а они не на того лося охоту устроили. Падлы.

Ответить
+58 +
Грамацей, 3:48, 2.10

А кто эти простые браконьеры, которым ДОСААФ сдаёт в аренду ветолёт?

Ответить
+47 +
Міліцыя, 4:12, 2.10

Пахне мусарам. З такой арганізацыяй бяз мусара ніяк. Нават незразумела, чаго сваіх затрымалі.

Ответить
+31 +
Час х, 4:14, 2.10

Шуневичи все.

Ответить
+41 +
Да Колі , 4:20, 2.10

Кто ещё, кроме "силовиков", военнослужащих и/или власть имеющих чиновников, имел такие связи (и наглость), чтобы организовать такой размах незаконной охоты, в таких масштабах?
Неужели ЛЮБОЙ желающий может арендовать вертолёт ДОСААФ ?! (один час полёта которого в советское время оценивался в 600 советских рублей - цена цветного телевизора в 80-е гг.).
И насчёт квадрокоптеров не всё так просто: в сентябре прошлого года дроны в РБ были запрещены. А в предъявленных обвинениях квадрокоптеры не упомянуты.

Ответить
+48 +
Виктор, 4:27, 2.10

А где имена, или хотя бы должности героев? Я так понимаю, это трактористы из колхоза "Заветы Ильича" и слесари овощесушильного комбината?

Ответить
+18 +
даааа, 8:30, 2.10

Это важный вопрос. Представить себя на вертолете для пропитания я не могу.

Ответить
+26 +
M6, 6:07, 2.10

Шоблой гонять животинку при всей амуниции это живодёрничество. Весьма странное хобби.

Ответить
+29 +
Интересно , 6:26, 2.10

А вертолет конфискуют, как предмет незаконной охоты?

Ответить
+8 +
))), 8:31, 2.10

Уже

Ответить
+10 +
Тутэйшы, 9:09, 2.10

Конфискация вертолёта - перекладывание из одного кармана в другой: забрали у ДОСААФ - отдали МВД или ГПК.

Ответить
+11 +
нехта, 6:27, 2.10

фигасе , так и в дрозды на лося могут залететь.
это вам не коптер сраный

Ответить
+43 +
Витя, 6:27, 2.10

Это местная власть гуляла. Витебчане в основной своей массе - российская быдлота. А власть там- натуральная бандитская быдлота.

Ответить
+5 +
лося жалко, 6:47, 2.10

Дайте им по 200 базовых. Каждому ! и дудки конфискуйте

Ответить
-6 +
Шварц, 7:01, 2.10

Какое исчезают медведи?????
В лес зайти страшно

Ответить
+19 +
аха, 7:15, 2.10

Отпустить и разрешить охоту на Картофельного Лося!

Ответить
+14 +
Федя, 7:24, 2.10

Не того отстреляли.

Ответить
+35 +
Вася, 7:42, 2.10

Бляха от сандаликов!!!!
Я правильно понял, что полтора года наши доблестные защитники правопорядка ничего не знали?! Что толпа не последних людей (нелюдей) снимает вертолет для охоты, смело валит медведей, разделывает....
Дали команду фас, и понеслось...главное в процессе следствия не выйти на самих себя!

Ответить
+8 +
Серго, 8:20, 2.10

Видимо раньше охотнички отстегивали мзду за молчание,а тут решили кинуть властолюбцев. Те не стерпели кидалова и наказали.

Ответить
+26 +
РБ, 7:57, 2.10

Не нажрутся никак…

Ответить
+22 +
Герасим, 8:11, 2.10

Интересно было бы узнать эти браконьеры не из россии к нам случайно приехали? Или получившие наше гражданство рюзкие.

Ответить
+13 +
Гога, 9:24, 2.10

На фото у уазика номера москальские.

Ответить
+10 +
вах, 8:23, 2.10

Красивое фото арсенала, скромненько, но со вкусом. Читал недавно фантастов с их списками добычи оружия в постапокалипсисе, кроме вч, ментовок, магазов, рувд и адресов проживания причастных к этим спискам, а также списков о разрешение на оружие добавлю еще пункт: крупные прикорытники не отмеченные в разрешительной системе - есть где прибарахлиться, но грамотно, типа водицы испить (орки так учат). Ну а.... ждем толчка короче))) Кто в этом случае напишет что я ждун - следующий.

Ответить
+32 +
Ябатьки, 8:29, 2.10

Тут простыми охотниками не пахнет, слишком все громко и нагло, с вертолетом.

Ответить
+15 +
Фото слева , 8:50, 2.10

Так на машинке рюские номера , значит и товарищи тоже орки .

Ответить
+14 +
d, 9:12, 2.10

Любимое развлечение погонников.

Ответить
+3 +
да,, 23:04, 2.10

Это не охота, а жажда убивать. При смене ситуации вместо зверюшек будут люди.

Ответить
+9 +
Thb, 10:40, 2.10

С шунявичем не поделились?

Ответить
+11 +
юрек, 11:38, 2.10

А рожи чего закрывать то

Ответить
+2 +
все просто, 23:06, 2.10

Потому что завтра их могут объявить хероями.

Ответить
+6 +
??? , 12:24, 2.10

Как думаете, что в большинстве за публика имеет манию убивать зверей по лесам? Кому позволено иметь огнестрелы? Тут очевидно, как минимум, дружки мусорского или гбшного дерьма, если не они сами. Интересно, что не поделили? Вертолёт?

Ответить