2 октября 2024, среда, 18:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+2 +
морская капуста, 14:15, 2.10

..."ламинария отлично сочетается с морепродуктами"...
А что ламинария это овощ, или сыр, или сорт белого вина ? - не знал, не знал.

Ответить
+1 +
анка, 14:15, 2.10

Для меня, как для ребенка постчернобыльских времен, это та ещё какашка. До сих пор с содроганием вспоминаю эту морскую капусту - расползающееся во рту, нечто слизистое, воняющее аптечкой. НЕ в пример той, что продают сейчас, но даже нынешняя нормальная в рот не лезет.

Ответить
+3 +
Колбаса и ламинарий, 14:17, 2.10

Проблемы ламинария состоят в том, что при процессе куттерования фарша становится зеленым, что будет отпугивать покупателей в дальнейшем. Также увеличивается себестоимость такого фарша, потому что цена на ламинарию высокая, и не каждому потребителю будет это доступно. Эти водоросли являются частично-аллергенными продуктами из-за концентрации йода

Ответить
+7 +
Miron, 14:21, 2.10

А знаете ли вы, что ламинария - сырье для каррагинана. А каррагинан как раз есть тот "клей", что склеивает куски мяса воедино и делает ветчину одним куском. Каррагинан это Е 407.
Хотелось бы попробовать эту колбасу. А мясо там есть?

Ответить
+1 +
Серго, 14:27, 2.10

Таких маркетологов,набранных по блату надо в шею гнать. Ребёнку известно,что мясо и морепродукты не сочетаются. Новые убытки.

Ответить
+1 +
белорус, 14:40, 2.10

любые морепродукты сочетаются с мясом. вопрос готовки.

Ответить
+2 +
Йоготроль , 14:48, 2.10

Ламинария это не морепродукт ( не рыба, не моллюски, ни членистоногие)
Это растение водное, водоросль, так что хорошо сочетается, японская кухня вон из водорослей много чего делает.

Ответить
+1 +
морская капуста, 15:19, 2.10

Упс-с-с, а морской огурец, а осьминоги, а морские ежи и коньки - это что (или по-вашему: кто) ?
Да здравствует Камбала - морепродукт !

Ответить
+2 +
WWW, 14:33, 2.10

Корм для стеллеровой коровы

Ответить
+2 +
Я, 14:46, 2.10

Когда колбаса из квадроберов появится?

Ответить
0 +
Паляўнічы, 15:45, 2.10

Бро, сам жду не дождусь когда сезон охоты откроется. Путёвку купил, снарягу по пятому кругу перепроверил. Собаки 🐕 поутру скулят аж мочи нету - так их на охоту квадробера погонять тянет.

Ответить
+6 +
Будем ждать, 15:18, 2.10

Ждем новость, когда начнут выпускать колбасу с добавлением мяса, кто ел говорят, что вкусно и какая никакая польза.

Ответить
+5 +
Маша, 15:40, 2.10

Не хотите жрать траву морскую? Тогда мы подсунем вам её в виде колбасы.

Ответить