28 октября 2024, понедельник, 11:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+64 +
век учись!?, 12:20, 25.10

Если они настолько элитные, хорошо оснащенные и высококвалифицированные, то зачем им обучение на восточных российских полигонах!?

А "боевое слаживание" им украинцы устроят, и украинские собаки помстятся за своих корейских сородичей.

Ответить
+56 +
Пепел , 12:57, 25.10

Такие же клоуны как и бел спецназ. Показуха и только. Ну что эти корейские буряты сделают против дрона?

Ответить
+40 +
Кио, 13:52, 25.10

Ну как что? - Подпрыгнет и пукнет!:)))
А по факту: видео - обычные цирковые номера, и только. Да, хорошо умеют делать трюки. Но как это соотносится с жизнью? Кто им на полях Украины будет создавать эти театральные условия? Ближний бой в условиях современного военного театра - вы серьезно?… (Уже совки выбирая стратегию использования истребителей вовсю оплошались - до того, как ты подлетишь на эту дистанцию, тебя ракетой еще издалека собьют!) А в целом, война - это не рыцарский турнир. И уж тем более - не арена цирка! Эти их умения - весьма и весьма узконаправленные, а потому вероятность их применения столь же мала. К тому же тот „боевой дух”, который они (такие умения) подпитывают, в реальности может сыграть с его обладателем дурную шутку: уверенный в своей железобетонной голове и молоте Тора, такой индивид перестает реально оценивать опасность - пуля пусть и дура, но своё „ремесло” знает.

Ответить
+6 +
Вася, 19:39, 25.10

Если бы так... Но на самом деле они хорошо подготовлены. Да, кулачные бои в окопах ни к чему. Но они умеют хорошо стрелять, пользоваться взрывчатыми веществами, различным оружием, маскироваться и так далее. Они - ОБУЧЕНЫ воевать. Эти 12 000 для России весомее чем 30 000 их не подготовленных новобранцев, которых они набирают по контракту за месяц. Так что зря здесь народ потешается. На Украине война, а не блокбастер. Нехорошая это новость для Украины.

Ответить
+6 +
Лёня, 20:41, 25.10

То что не хорошая - тут спору нет. Потому как даже 12 тыс. конкретно тощих корейских чмобиков способных выстрелить хотя бы один раз - это уже ничего приятного. Но вот относительно их способности прыгать и головой кирпичи бить - тут вопрос спорный. Трагедии думаю точно не будет - современные КАБ-ы хорошо косят как хорошо подготовленных, так и вчерашних школьников! Так что всё дело именно в численной прибавке данных вояк.

Ответить
+27 +
Мошчные вайска, 12:32, 25.10

Жэстачайшые вайска))))

Ответить
+40 +
Беларус, 12:32, 25.10

Хорошее представление.)) Им бы с концертами по миру ездить.))

Ответить
+3 +
игорь, 12:35, 25.10

Пленных в студию !!!

Ответить
+41 +
Сэм, 12:38, 25.10

Как сказал один юморист, трудно представить, что в условиях современной войны, на поле боя встретятся два придурка которые потеряли своё оружие и они сойдутся в рукапашной схватке. А может они реально верят в то, что если разбивают головой шифер, голова становится пуленепробиваемой.

Ответить
+44 +
Александр, 12:39, 25.10

И чем им эта клоунада поможет, от 9 грамм инвестиций.

Ответить
+58 +
радостев, 13:14, 25.10

Я так понял костями украинцев решили победить все зло мира.

Ответить
+24 +
0хэ, 13:26, 25.10

Как насчёт FPV-кирпича ?

Ответить
+23 +
Юг, 13:37, 25.10

Корейцам не позавидуешь, попали в абсолютно новые условия войны. Но и радости нет от этого. Не тем человечество занято, не тем.

Ответить
+11 +
111, 13:47, 25.10

Просто убивает когда начинают сравнивать размеры страны. Сколько воин было когда маленькая страна захватывала большую или давала по зубам большой например Финляндия - ссср или маленький Вьетнам Китаю в 1979 году отвесил. Там не только разница в размере страны но и в населении раз в 20 наверное.

Ответить
+18 +
Человек, 13:54, 25.10

На армию россии за неделю расходуется такое количество финансовых средств, как на 80 регионов россии за год.
русские жители нищают.

путин трусит ввести мобилизацию на россии, холопы могут подать голос, а по пьяни и с колен привстать.

Поэтому он рад прибытию северокорейского мяса.
Да и вместе со снарядами обошлось оно ему дешево - взамен дал Ыну средства для доставки ядерного оружия, и от этого стал счастлив - теперь можно сильнее пугать Америку и Запад, вытребовав для себя кое-что.

Ответить
+20 +
Воля, 14:02, 25.10

Семьи всех вояк из Северной Кореи диктатор Ын взял в заложники. Убегать не смогут.
путин кормит прибывших вояк небывало щедро - три раза в день. От привалившего счастья будут радостно воевать.

Для ВСУ существует проблема - где брать боеприпасы на ликвидацию пособников орков.
Скорее всего, на помощь придет Южная Корея, которая обладает мощнейшим оружием в мире, и знает как нужно вести себя с невменяемыми Ыновцами.

Ответить
+22 +
jurii, 14:13, 25.10

Ничего эти зомбированные дебилы не изменят для России. Современная война это куда больше чем кирпичи башкой ломать.

Ответить
+11 +
белорус, 14:44, 25.10

если известно где эти корейцы в курской области нельзя их там шдифануть ракетами? зачем их на передовой ждать?

Ответить
+13 +
Alex Iglesis, 14:56, 25.10

Против дрона нет приёма: как кувалдой,не махай. Кирпичном в него запустишь-попадаешь сразу в "рай"😁😁😁

Ответить
+19 +
Евген, 14:57, 25.10

а зачем это украинцам? Это война, ничего веселого тут нет. Такой ситуации в принципе не должно было случиться, если бы не обдристаный джо и весь его кабинет.

Ответить
+7 +
ЫН, 14:59, 25.10

Северокорейский пельмень улыбается типа хорошо всё, но и я так же всё могу.

Ответить
+11 +
Сергій , 15:49, 25.10

Який спецназ?,покажуть, хоч одного диктатора,який відправить найкращі війська,а сам залишиться з голою сракою.

Ответить
+8 +
mikalai , 16:22, 25.10

Лаптистан также махровал,и получил по зубищам.Эти тоже получат.

Ответить
+5 +
Чел, 18:47, 25.10

Перемололи российский спецназ, перемолют и этих. Для дронов и снарядов нет разницы.

Ответить
+7 +
alex, 20:01, 25.10

еще один ура "ихсперд".

посмотри на изменения карты за последний год и увидишь что такое тотальное преимущество в количестве личного состава.а ведь в какой то момент может случится эффект домино на фронте с такими раскладами(на покровском уже случился)

дрончики спасут?а ты уверен что их на всех хватает?
может тебе нравится смотреть видосики как один солдат ВСУ отбивает атаку 5 орков?а вдобавок к этому ему еще отбивать атаки и этих придурков когда за спиной еще и дефицит вооружений?

Ответить
+6 +
Илон, 19:11, 25.10

Смерць акупантам ,адкуль бы яны не былі!

Ответить