28 октября 2024, понедельник, 11:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+21 +
Человек, 14:03, 26.10

На россии оканчиваются деньги.
Теперь нечего воровать, а не то что воевать. Да и голодное население может привстать с колен и пошуметь.

Ответить
+46 +
Так, 14:14, 26.10

Никаких заморозок! Только полная капитуляция Рашки с последующим судом надо военными преступниками во главе с Пуйлом! И репарации и пр "удовольствия" для страны агрессора .

Ответить
+34 +
Шабашил в рашке, 14:07, 26.10

В этой войне никогда не было и не будет смысла!

Ответить
-8 +
grin, 14:11, 26.10

война войной, а империя по расписанию.

Ответить
+6 +
Шабашил в рашке, 14:14, 26.10

Кровь кровавому шаманскому богу их Путлера?! Черепа, к трону черепов! Причина же всех войн заключается в отказе от послушания Отца давшего своим детям наказ о том, как жить дальше.
Кто то счёл заветы Бога- отца глупостью и решил, что он сам всему отец и сам будет решать, и с этой мыслью он плюнул в Отца Бога и увёл часть верных ему людей за собой....

Ответить
+3 +
Скептик, 14:39, 26.10

Бьіло б не плохо, но...
Нонейм чото сказал... А статья громкая. Он никто и звать его никак. Ну ляпнул чудак...

Ответить
+24 +
цуакперноглндшжщшдло, 14:51, 26.10

Нифига себе ошибочка!
вас орки зачуханные, гнобить надо , чтобы живьем сгнивали в муках, падлы .
ОШИБКА , блин !

Ответить
+7 +
бип-бип, 15:39, 26.10

Я верю только в членство в НАТО, остальное развод для лохов.
Эти люди всегда врали, врут и будут врать. Ни единому слову их не верю.

Ответить
+7 +
Василий, 16:02, 26.10

Всеобщая мобилизация это конец путинского режима. Война без смысла для граждан России, но только для сохранения власти тех жуликов, которые засели в Кремле.

Ответить
+2 +
Свидетель , 16:25, 26.10

Заморозка войны маскве наруку: народ-терпила будет молчать и делать, что скажет царь, если он пообещает рай в конце туннеля. Как при совке все ждали коммунизм. Но теперь там нет прибалтов, грузин, украинцев, белорусов... Сегодня попалось на глаза фото, где в начале
90х сотни тысяч в маскве вышли на протест против правительства. Где они сейчас?

Ответить
+3 +
Учитель, 17:19, 26.10

Ошибкой был ещё октябрь 1917. А потом пошел процесс этой ошибки протяженностью аж целых 70 лет. И как вишенька на торте этой, почти столетней ошибки, во главе государства стал представитель той, ещё первой ЧК, задачей которой было не созидание в стране, а уничтожение всех, кто мешает этой ошибки. Ошибки в истории России. Кровавой ошибки, которая продолжается и поныне.

Ответить
+2 +
Я, 18:02, 26.10

Какой, однако, мудрый коллаборационист...

Ответить
+1 +
Волиняка, 20:41, 26.10

«Эта война была ошибкой, и ее будут выводить из фокуса внимания, а впоследствии будут пытаться забыть», - добавил коллаборационист.
=
Тебе, с...ка, не забудемо!

Ответить