Треба діяти ,а не вимовляти занепокоєння!Кинули Україну на плаху Росії!І що!? Ви будете наступними!Гвалтувати і вбивати ці нелюди будуть Ваших дружин і дочок!Ваші сини будуть перетворені на росіян,яких змусять воювати і вбивати людей!Досить вже занепокоєння!Треба дії! Допомагйте Україні!А то всі республіки СССР сидять і чекають ,коли Україна переможе цього монстра!А треба Всім Разом добити цю гідру російську імперію!І просто визволитись від ціх бандитів!
Швейцарцы всё еще надеются, что их географическое положение (высокие горы по периметру страны) не позволит потенциальным агрессорам зайти. Наивные. Современные ракеты спокойно преодолеют эти горы. Если кто-то из потенциальных агрессоров, а лично я вижу в этом смысле только одну страну, которая считает, что ее недооценивают в мире и угрозами и агрессией пытается повысить свой статус, вознамерится зайти и оккупировать Швейцарию, то, невзирая ни на какие нейтральные статусы, он сможет это сделать, первоначально дистанционно разрушив страну. Так что безопасность Швейцарии в том, чтобы этот потенциальный агрессор навсегда забыл о своих претензиях, что может быть только в результате его полного разгрома в текущей развязанной им войне. А для этого они должны помогать подвергшейся агрессии стране добиться такого разгрома.
Слава Украине!
"Несмотря на свой давний нейтралитет, Швейцария является крупным поставщиком оружия" - правильно, и вашим и нашим... во время золотой лихорадки выгоднее всего продавать кирки и лопаты.
/// Он наносит ущерб промышленности и безопасности страны.
ОтветитьДля нищей Швейцарии меркантильные интересы уже вторую войну в Европе важнее морали - очевидно уже с голодухи начали пухнуть, на покушать не хватает.
Треба діяти ,а не вимовляти занепокоєння!Кинули Україну на плаху Росії!І що!? Ви будете наступними!Гвалтувати і вбивати ці нелюди будуть Ваших дружин і дочок!Ваші сини будуть перетворені на росіян,яких змусять воювати і вбивати людей!Досить вже занепокоєння!Треба дії! Допомагйте Україні!А то всі республіки СССР сидять і чекають ,коли Україна переможе цього монстра!А треба Всім Разом добити цю гідру російську імперію!І просто визволитись від ціх бандитів!
ОтветитьТарас Шевченко, ще коли казав: «Борітеся – поборете, вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава і воля святая!».
ОтветитьПройшло уже, більше 300 років!!
Швейцарцы всё еще надеются, что их географическое положение (высокие горы по периметру страны) не позволит потенциальным агрессорам зайти. Наивные. Современные ракеты спокойно преодолеют эти горы. Если кто-то из потенциальных агрессоров, а лично я вижу в этом смысле только одну страну, которая считает, что ее недооценивают в мире и угрозами и агрессией пытается повысить свой статус, вознамерится зайти и оккупировать Швейцарию, то, невзирая ни на какие нейтральные статусы, он сможет это сделать, первоначально дистанционно разрушив страну. Так что безопасность Швейцарии в том, чтобы этот потенциальный агрессор навсегда забыл о своих претензиях, что может быть только в результате его полного разгрома в текущей развязанной им войне. А для этого они должны помогать подвергшейся агрессии стране добиться такого разгрома.
ОтветитьСлава Украине!
Швейцария не производит оружие
Ответить"Несмотря на свой давний нейтралитет, Швейцария является крупным поставщиком оружия" - правильно, и вашим и нашим... во время золотой лихорадки выгоднее всего продавать кирки и лопаты.
Ответить"Швейцария - один из крупнейших поставщиков оружия в мире"
ОтветитьВо как. А Суворов втирал, что там ничего кроме перочинных ножичков и жратвы не делают.