"Эта не в русскам коде!"
Не может быть, там же все сплошные гусары, которые говорят по французски "пардон" - "мерси".
Вы памятник в Трептов парке в Берлине видели. Немецкая девочка на руках.
Какое мародерство? Что вы?
"Насквозь отбитые мозги сейчас дело, увы, привычное. И вопрос даже не в конкретных отморозках."- медведeв.Это совсем тупое быдло пришло из дурдома под названием россия и показывает какой он- русский человек и русский мир.
Думаю что в рф это подаётся как «преступления злых укров»…(((.
Это ведь украинский телеграм-канал. А в расеюшке верят только тому, что «наши» говорят.
В ролике вроде бы нигде не прозвучало,- кто это мародерствовал. А росВП разве скажет плохо на своих?
Да вы шо?Руzzке "хорошие мальчики"не могли такое сделать!Это же "фейки"!В данном случае хочется напомнить кадры из Мозырского СДЭКа в самом начале войны,когда zольдатен РФ домой отсылали награбленное в Украине добро тоннами,а руzке самочки кричали,что слитые кадры-ложь!
Да вы шо! Не может быть! ВЫФСЕВРЕТИ!))))
ОтветитьЛапти, вы посеяли ветер. Теперь начинаете пожинать бурю.
Amen
ватные петушки нация быдломаскалей,жрут стекломой,татаромаскальский напиток
ОтветитьНеправда. Стекломой завезли из загнивающей Европы. ))
ОтветитьНеблагодарные!!! Они же Вас освобождают! От лишнего имущества!
Ответить"Эта не в русскам коде!"
ОтветитьНе может быть, там же все сплошные гусары, которые говорят по французски "пардон" - "мерси".
Вы памятник в Трептов парке в Берлине видели. Немецкая девочка на руках.
Какое мародерство? Что вы?
Так это же ваш "русский мир", чего плачете?
ОтветитьА что там брать!!!!???
ОтветитьОни гребут всё. Туалетную бумагу, сковородки, поношенную обувь, стиральные порошки, стулья. А ты думал!!! Это варвары! Нечего брать? Дверь унесут...со спичками.
ОтветитьОпавшие листья, чем не трофей?
ОтветитьВ хозяйстве все пригодится.
ОтветитьА наложить в зале и спальне? Вы что, это же главные скрепы! Так было под Киевом, когда орда дорвалась до Киевских пригородных поселков.
Ответить"Насквозь отбитые мозги сейчас дело, увы, привычное. И вопрос даже не в конкретных отморозках."- медведeв.Это совсем тупое быдло пришло из дурдома под названием россия и показывает какой он- русский человек и русский мир.
Ответитьне ну " рашен зольдатен облико морале" это скрепы!!!
ОтветитьОрки, пока не поздно, соглашайтесь кормить украинскую армию вместо своей. Сдавайтесь!
ОтветитьКак они могут кормить? Разбирая завалы в Киеве носилками? Да их на органы даже не применить. ВИЧ и прочие болезни!
ОтветитьПусть белорусские чиновники и силовики как самые богатые готовятся встречать скрепных братьев.
ОтветитьРуzzкие свиньи асвабадители побывали. В пример путин грабит и они грабят.
ОтветитьДумаю что в рф это подаётся как «преступления злых укров»…(((.
ОтветитьЭто ведь украинский телеграм-канал. А в расеюшке верят только тому, что «наши» говорят.
В ролике вроде бы нигде не прозвучало,- кто это мародерствовал. А росВП разве скажет плохо на своих?
Да вы шо?Руzzке "хорошие мальчики"не могли такое сделать!Это же "фейки"!В данном случае хочется напомнить кадры из Мозырского СДЭКа в самом начале войны,когда zольдатен РФ домой отсылали награбленное в Украине добро тоннами,а руzке самочки кричали,что слитые кадры-ложь!
Ответитьузкие своего не бросают :)
ОтветитьНу так народ Украины сразу назвал рашен армию свинособаками. И где они были не правы?
Ответитья уверен,что полиция рашки специально врёт и делает поклеп на армию рашки!
Ответитьвсю подицию на передовую за наглую ложь и провокацию!
А у квітні 22 року ..вони верещали, що це не їх мальчики..і такого не можете бути??? Бажаю,вам побільше таких..фейків,бо по іншому нажаль не дійде...
ОтветитьРоспропаганда опять что-нибудь придумает, как оправдать "мальчиков в трусиках"🤮
Ответить