28 ноября 2024, четверг, 0:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+9 +
Запад, 20:40, 27.11

Правильно сказал. Не с востоком он воюет.

Ответить
+35 +
Хам, 21:15, 27.11

Жалкий недоносок. Он так и не понял, что он чмо, которым Пуйло вытер свою нерезиновую. Он все еще мечтает о треуголке Наполеона., безнадежный отброс путинской помойки.

Ответить
+5 +
Наперсток, 22:18, 27.11

Нашел такого же обиженного природой.В свое время.
Ибо утратить великолепие а сравнении,для моли,это унижение. А этот клоун (жаба)возомнил из себя подводную лодку.

Ответить
+9 +
a, 21:37, 27.11

Вопрос один - зачем сцарь продает товар нефть западу взамен бумажных денег?
Это если бы сталин в 1942 году продавал художнику за дойчмарки кавказкую нефть сразу возле Сталинграда...

Ответить
+31 +
Стары i нягеглы., 20:47, 27.11

в случае дальнейшей эскалации на Украине военные базы НАТО могут оказаться целями ударов.
*****************************************************************
Бедная НАТа, её тока ведьмежонок не пугал!

Ответить
+35 +
белорус, 20:54, 27.11

со змием зеленым он воюет а белочка идеи подаёт

Ответить
+29 +
Чел, 20:48, 27.11

Бедняга извелся весь без iPhone 16.

Ответить
+39 +
АЛександр, 20:48, 27.11

На это пьяное чмо - медведева уже никто давно не обращает внимания и не коментирует его шизойдный бред. - Медведев - обос*аная пустышка.

Ответить
+21 +
Олег, 20:51, 27.11

Видно СРАТЬєха сруськага, ще з 1995 року!!
Так це НАТА, заставила рашистів прутіна, убивати ЛЮДЕЙ в Ічкерії, Молдові, Грузії, Нагірному Карабасі, Абхазії!, а з 2014 року, ще і в Мирній Україні?!?!?
Причинно-наслідкові зв’язки, втрачені у цієї особи, під дією пропаганди сруськага міфа!!

Ответить
+23 +
Нарколог, 20:55, 27.11

Пациента медведева обездвижить, тройную дозу галоперидола, ограничить посещения, к палате пост из трех санитаров. И отобрать айфон.

Ответить
+16 +
Толчок, 21:04, 27.11

Начнется Великая Отечественная Операция ?

Ответить
+30 +
Димон, 21:08, 27.11

Это не конфликт,это разбойное,пиратсское нападение на соседнюю миролюбивую страну.Вы бандиты,алкаш-проспись!

Ответить
+32 +
Странник , 21:09, 27.11

Вот только Запад на войну так и не пришел
Ха ха
Орки получают звиздюлей от Украины

Ответить
+13 +
Марта, 21:32, 27.11

Вышел на сцену медведь и опять начался словесный ***а где же Медведев прячет все свои сбережения неужели на рабсеюшки, эта тухта рассчитана для лохов, чистая пропаганда.

Ответить
+8 +
гы, 21:42, 27.11

даешь медвепука на работу боеголовкой на орешник !
ната мгновенно убежит на марс !

Ответить
+13 +
Вася, 21:51, 27.11

А с кем или чем воюешь ты алкоголик? С чернилом или водкой- палёнкой?

Ответить
+1 +
Страшная Ната, 22:30, 27.11

Ну так страляй па нам!
А то тока звиздеть умеешь.

Ответить