Если в Молдове коллаборант баллотируется на пост президента, то чего иного вы собственно ожидали? Предсказуемо, что расия лезет в ваши выборы. Какие меры были предприняты чтобы это предотвратить? Сколько предателей Молдовы арестовали и посадили? Делать что то надо, а не сидеть ровно.
Молдова - бедная аграрная страна, почти все жители на заработка интересно сколько ваты заробитчан приедет из рефии чтобы проголосовать на выборах за будущее своей страны?
Не обязательно ехать в Молдову. Вон, рашисты предоставляют бесплатные борта молдавским манкуртам, чтобы они с Камчатки и Дальнего востока прилетели на избирательные участки в Москву.
Молдавские паспорта сначала голосуют на мацковских участках, затем летят в Менск и там снова голосуют в молдовском посольстве, а затем уже летят в Кишинёв и там голосуют в третий раз.
"КаРусЕль" называется.
Дорого, но для Московии это мелочи по сравнению с захватом плацдарма у границ ЕС.
З.Ы.
Дежа-Вю. В Грузии протестующие каждый вечер расходятся по домам. "Грузинская мечта" путина обещает после выборов репрессировать и уничтожить под корень всю оппозицию. Что-то это напоминает.
видимо Ермошина в Молдове стала предом в ЦИК
ОтветитьПрутін, так не може, щоб не сунути свого носу, у вибори в сусідніх країнах!!
ОтветитьЕсли в Молдове коллаборант баллотируется на пост президента, то чего иного вы собственно ожидали? Предсказуемо, что расия лезет в ваши выборы. Какие меры были предприняты чтобы это предотвратить? Сколько предателей Молдовы арестовали и посадили? Делать что то надо, а не сидеть ровно.
ОтветитьЗато в РБ будут исключительно коллаборанты :)))
ОтветитьЯ уже там!
ОтветитьА мені в коментарях писали, що виграш у Санду лежить в кишені.
ОтветитьМолдова - бедная аграрная страна, почти все жители на заработка интересно сколько ваты заробитчан приедет из рефии чтобы проголосовать на выборах за будущее своей страны?
ОтветитьНе обязательно ехать в Молдову. Вон, рашисты предоставляют бесплатные борта молдавским манкуртам, чтобы они с Камчатки и Дальнего востока прилетели на избирательные участки в Москву.
ОтветитьМолдавские паспорта сначала голосуют на мацковских участках, затем летят в Менск и там снова голосуют в молдовском посольстве, а затем уже летят в Кишинёв и там голосуют в третий раз.
Ответить"КаРусЕль" называется.
Дорого, но для Московии это мелочи по сравнению с захватом плацдарма у границ ЕС.
З.Ы.
Дежа-Вю. В Грузии протестующие каждый вечер расходятся по домам. "Грузинская мечта" путина обещает после выборов репрессировать и уничтожить под корень всю оппозицию. Что-то это напоминает.