2 декабря 2024, понедельник, 13:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+3 +
Оршанкц барбос, 9:48, 2.12

На меня тоже алабай как-то пытался напасть, но я показывал, что не боюсь, смотрел ему в глаза и говорил низким тоном ""НЕЛЬЗЯ". В итоге тот развернулся, поднял ногу на куст и ушел. Дескать, ну и не очень то было надо.

А вообще мой выбор-толтко беспризорные дворики с помоек.

Ответить
-5 +
eu, 10:04, 2.12

Жаль собачку.

Ответить
+16 +
товарищ молодцов, 10:23, 2.12

Так вообще собака бойцовской породы опаснее холодного оружия. И когда власти это поймут? Травматическое оружие для самообороны в РБ полностью запрещено. Тем временем бойцовские псы регулярно калечат/убивают обывателей ибо хозяин не в состоянии контролировать зверя. Но никакой нормы о небрежном обращении с оружием для таких случаев в нашем законодательстве нет.

Ответить
-5 +
sendmail, 11:30, 2.12

алабай ето пастух. да и вообще, понятие "бойцовской" породьі как и многое другое придумано розовьіми инфантилами в угоду себе подобньім исключительно для "регулирования"

Ответить
+5 +
товарищ молодцов, 11:41, 2.12

Напишете в эту ветку когда какой-нибудь бракованный алабай по недосмотру хозяина отгрызет вам что-нибудь лишнее.

Ответить
+27 +
пг, 11:18, 2.12

Нехер заводить таки породы, такой собаке место в горах среди овец, а на цепи среди кретинов.

Ответить
+7 +
Бела... ., 12:07, 2.12

Точно , горы для алабая , а Беларусам приказать собак только породы шпиц .

Ответить
+4 +
ТИГРА ДОМА ДЕРЖАЛ О, 11:47, 2.12

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей.

Ответить
+6 +
Машину б времени, 12:00, 2.12

Под Лиозно? Где ж эта собака была в 1994?

Ответить
+7 +
товарищ молодцов, 12:01, 2.12

Просто загляните в соседнюю ветку. Некий обыватель нажил себе приключение перевозя в метро самодельный ножик. Нашлись и эксперты и нормы и прочие формальности. Итого: ножик грибника в сумке это ОРУЖИЕ. С последствиями. Психованный зверь наносит травмы или убивает - хозяин не при делах. Поставим ему на вид на крайняк.

Ответить
+5 +
157, 12:43, 2.12

собака это не игрушка, собака это большая ответственность. ежедневный выгул, кормёшка, общение с собакой, гигиена, лечение. знаю толк в собаках, мой шухер прожил более 18 лет, тихо, достойно похоронил его. больше собак заводить не буду потому как гибель питомца, это очень тяжело.

Ответить
0 +
Оршанский барбос, 13:36, 2.12

Троих уже похоронил за свою жизнь. Плакал, горевал. Но заводил ещё, потому что слишком много брошенных и несчастных.

Ответить
0 +
qwerty, 13:35, 2.12

Лучше бы хозяйку. Собака бывает кусачей только от жизни собачей.

Ответить