27 июля 2024, суббота, 15:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+63 +
alex, 21:37, 10.02

руснявая саранча во всей красе.

Ответить
+34 +
Гогий, 22:39, 10.02

Ираклий Пирц-ШАЛАВА😂

Ответить
+67 +
Вот же настырные, 21:41, 10.02

Им что мёдом там намазано или как ? Объяснили же уже раз , что он тут персона нон грата . Нет , все равно лезут московитские орки туда , где их не ждут . Едь в свою Кострому или Барнаул и там свои "концерты" давай .

Ответить
+38 +
сноб, 21:57, 10.02

Что-то с Грузией не то. Слишком много любителей путина.

Ответить
+42 +
alex, 22:02, 10.02

не манипулируй.этот выродок на параше живет очень и очень давно.это натуральный орк.

я и сам видел что параша делает с людьми.некоторые мои знакомые туда отчалили нормальными людьми.а вот обратно приезжало откровенное людоедское ватное дерьмо.

Ответить
+55 +
ха ха ха, 22:05, 10.02

/// Сам певец считает, что запрет на въезд носит политический характер.

Да, запрет на въезд носит политический характер.
И шо!?

Ответить
+21 +
РБ, 22:58, 10.02

Ну…и пусть знает что политика….а то что это куйло поддерживает куйло Питерское это не политика….у них стакан семок в голове.

Ответить
+44 +
бин, 22:06, 10.02

не понимаю чеони лезут куда их никто незавет --живи и заробатывай там где лижешь

Ответить
+2 +
Ядвіга, 23:48, 10.02

"Для тех, кто не понял, повторяем ещё раз!"))

Ответить
+4 +
Алесь Адамович , 23:55, 10.02

Такой вопрос: а через какую границу, из какой страны россияне пытаются въехать в Молдову?
Общей границы у Молдовы с Россией, слава Богу, нет.
Молдова граничит с двумя странами: с Румынией и Украиной.
Через Украину не поедешь, ясен перец.
Почему же Румыния, братская (в прямом смысле) для Молдовы, разрешает всяким рашистам-путинистам шляться через её территорию?!
К тоже Румыния - это НАТО.

Ответить
+4 +
Ольга, 0:07, 11.02

Ну.. правильно считает. Конечно "запрет носит политический характер". Поддерживаешь сумасшедшего диктатора - нечего ездить в приличные страны. Пой на красной площади.

Ответить
+3 +
Расціслаў Лапіцкі, 3:27, 11.02

"Ираклиий Пирцхалава открыто поддерживает российского диктатора Путина."

Істотнае ўдакладненне!

Ганьба. Грузін - і падтрымлівае Пуціна. Таго самага Пуціна, які ў 2008 г. захапіў частку Грузінскай зямлі, рукамі сваіх галаварэзаў забіваў грузін.

Ответить
+10 +
?????, 5:56, 11.02

Не знаю этого певуна и никогда не слыхала что он там поет,НО(!)-если поддерживаешь весь тот ужас,который творит любимый фюрер,зачем прешься в страны,где тебя видеть не хотят?Пой в сельских клубах в рюзьке глубинке!Можешь в госпиталя к раненым ваняткам съездить,их развлечь!А цивилизованный мир будет слушать совершенно другие песни и совершенно других певцов!

Ответить
+1 +
смс, 13:28, 11.02

Чтобы понять эти простые истины, в голове у этого певца ротом должно быть содержимое иного рода, нежели соловьиный помет.

Ответить