27 июля 2024, суббота, 2:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-63 +
Бефар., 20:34, 12.02

Главное, чтоб там обязательно, как всегда, присутствовал Ермак - это просьба кремля...

Ответить
-18 +
YY, 23:43, 12.02

А как же без Ермака. Ермак поставлен присматривать за Зелей, чтобы не отчибучил чего непотребного

Ответить
-65 +
ха ха ха, 20:35, 12.02

Занятых людей отвлекают на какой-то рекламную предвыборную фигню, на спектакль-шоу.
Я не о Ермаке, если кто подумал.

«Приняли решение об увеличении количества и возможностей мобильных огневых групп», - сообщил президент. Это информация для кого - для таксистов и массажисток?!

Очень неожиданное решение, враг будет озадачен и в панике, мнение гражданских профанов и дилетантов очень весомо в принятии оперативных военных мер.
Они там голосованием "принимают решение" - полная демократия на войне!?

Ответить
-62 +
Абсурд, 20:56, 12.02

Абсурд. Четырежды уклонист уволил боевых генералов и проводит ставку командования во время войны.

Ответить
-67 +
Марта, 21:04, 12.02

Нечего добавить четыре раза уклонист от армии проводит Ставку и ведёт совещание с военными чинами, как это назвать?

Ответить
-51 +
Олег, 21:22, 12.02

Горе Україні, коли у справи військові, на 10 році війни, почали пхаюти свого носа КВНщики, … хотьпаржом з кривавою піною… Ступінь форми допуску від СБУ, не визначає ступінь розуміння ПИТАНЬ стратегії захисту України… Злив вагнерівців,цьому підтвердження!
Західні Партнери, це добре розуміють…
12.‎02.‎2024 719 доба війни
50 діб до закінчення конституційного терміну президента Зеленського.

Ответить
-36 +
Genja, 22:41, 12.02

Прапаную мінусоўшчыкам напісаць 5 аргументаў за Зермака, не чапая Пораха.

Ответить
-32 +
минус как плюс, 21:54, 12.02

Кремлевские помогают Зе минусованием коментов. Такие масштабные снятия с должностей в ВСУ на руку кремлю.

Ответить
-35 +
ПЗДЦ Украине, 22:09, 12.02

Как и мечтал зеля быть говнокомандующим, мечта сбылась.

Ответить
-17 +
Михаил, 23:41, 12.02

Да лучше б он побрился и оделся, как подобает чиновнику, а то всегда словно с окопа только что выскочил, типа фронтовик! (четырежды ухилянт от армии).

Ответить