6 ноября 2024, среда, 2:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+65 +
СЕНЯ, 21:38, 15.02

Вспоминается фильм "Жмурки" (да, был грешок, смотрел...). Там бандос Серёга (Панин) топил за всё руцкое: страна, религия, пирожки.... Второй бандос, Саймон (Дюжев): Америка, Coca-Cola, McDonalds... А в реалии -всё с точностью до наоборот... Прикольная штука - жизнь... И кто здесь человек?

Ответить
+9 +
Виктор, 22:34, 15.02

имхо нечего стесняться - фильм он и есть фильм.. комедия.. своеобразный китч.. к сведению фильм Лени Рифеншталь "Олимпия" и поклонницы нацистов голивудское жюри включило в десятку фильмов всех времен и ничего - пережили..

Ответить
+14 +
Никита Лешуков, 22:08, 15.02

У него ещё нет вида на жительство, а до гражданства ещё очень далеко.

Ответить
+43 +
когда было, 22:10, 15.02

Страной непуганых идиотов росию назвал ещё герой Абдулова в фильме "Гений" 1991г.

Ответить
+4 +
приёмник грундик, 9:39, 16.02

Всё верно. Так и было. Эта фраза как раз в этом фильме и прозвучала. Сколько лет прошло.. К сожалению количество этих самых непуганых идиотов только выросло в разы и есть такая тенденция что меньше их пока не будет. Телевизер делает своё дело очень уверенно и хладнокровно.

Ответить
+15 +
Genius in a bottle, 22:42, 15.02

Не, ён так СССР назваў - гэта была зусім іншая краіна.

Ответить
+16 +
Когда было, 23:34, 15.02

Згодна, тады яшчэ быў савок, але ўжо на апошнім дыханні. расея лепш за сэсэсэр не стала. Толькі больш агрэсіі і вар'яцтва. Не жадаюць расеянцы быць шчаслівымі, лепш суседзям нагадзіць. Трапна сказана - няпалоханыя ідыёты.

Ответить
+2 +
Patriot , 2:59, 16.02

Эй! Это мое выражение, я его много где в комментариях на разных ресурсах оставлял!
Но, да ладно. Ведь это констатация факта, а с ними не поспоришь!
росия - страна не пуганных идиотов и точка!

Ответить
+3 +
Serge, 3:02, 16.02

Страной непуганых идиотов еще в 20-х годах прошлого века называл советскую россию Илья Ильф.
В 70-х - 80-х мы в компании частенько баловались этой фразой.

Ответить
+3 +
plano, 3:49, 16.02

Одним карандашом в глаз можно закончить всю эту войну. Уже нельзя никого из РФ жалеть, они все в инстаграммах счастливо себя чувствуют....

Ответить
-1 +
Нн, 7:04, 16.02

СвАих не брасаем......😀

Ответить
+5 +
М, 7:38, 16.02

А он сказал что заочно наср.л путину в карман.

Ответить
+1 +
333, 9:47, 16.02

Непуганые идиоты заочно арестовали Панина.

Ответить
0 +
О...ть, 21:04, 16.02

... я офигеваю, гражданство на и дали. А куда надо написать, чтобы всем нормальным беларусам тоже дали гражданство США? Я думаю против будут не многие.

Ответить