1 октября 2024, вторник, 10:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+69 +
Хочетца, 16:30, 20.02

Хочетца поклонитца этому чешскаму милиардеру в ноги !
Милиардерам Порошенке и Ахметову стоит взять пример !

Ответить
+45 +
UA, 16:38, 20.02

Заступлюсь за Пороха, его не нужно упрекать, он точно не жлоб, помогает армии чем может уже 10 последних лет.
Это легко можно проверить.

Ответить
-4 +
Ильич, 5:01, 21.02

А как проверить? Как был милилардером, так и остался. А если верить рбк украинскому, так еще и разбогател за 2023 год на 200 лямов. А переписанныее бизнесы еще.

Ответить
+33 +
kntk, 16:42, 20.02

"миллиардеры Порошенко и Ахметов", кстати, отстегивают на ЗСУ с 14 г регулярно и не хило, а вот миллиардер Зе вообще чего-нибудь отстегивал?

Ответить
+14 +
Марта, 18:28, 20.02

О чём вы говорите, он отказался потратить на эвакуацию украинцев несколько миллионов, а вы про миллиарды😉

Ответить
+35 +
Литвин , 16:46, 20.02

Не треба говорити за других , краще скажіть , що Ви зробили для цього ? Дякую

Ответить
+28 +
Ши, 17:22, 20.02

Порошенко тратит миллионы на ЗСУ.
В отличие от зелёных гнид, которые у ЗСУ крадут. Сколько личных денег на армию дали зеленские? НОЛЬ.

Ответить
+37 +
Укр, 17:27, 20.02

Тільки з 24 лютого по травень 2022 року, за даними журналу Форбс Україна, Фондом Порошенка та структурами, що належать до сфери його впливу, витрачено близько 300 млн грн. За ці кошти придбали: бронежилети, кевларові шоломи, зброю (зокрема, кулемети, снайперське обладнання та інше), автомобілі на потреби фронту, тепловізори, дрони, прилади нічного бачення, електрогенератори, цифрові радіостанції, старлінки, військовий одяг, турнікети, натовські аптечки, системи очистки води, засоби для будівництва фортифікаційних споруд, пальне, продукти харчування. В кінці квітня було придбано 18 нових пікапів для протитанкових підрозділів десантно-штурмових військ. 
Зрештою, інформація щодо цього питання є відкритого характеру. Та, нажаль, завжди знаходяться телепні, які поширюють фейки

Ответить
+13 +
дэм54, 18:50, 20.02

Добавлю за Ахметова - его структуры, на промышленной основе, изготавливают ложные цели для ЗСУ. Их уничтожают москали а Какашенков докладывает о сотнях/тысячах... что НАТО уже всё, кончилось.
Ну и продуктовые наборы для пенсионеров, очень приличного качества.
А от Зе, одни неприятности.

Ответить
+18 +
Марта, 18:30, 20.02

А я бы проголосовала бы за Пороха, если бы этот человек выдвинул бы свою кандидатуру на пост Президента Украины 🤗

Ответить
+14 +
Згоден., 18:46, 20.02

Я також це б зробив.

Ответить
+5 +
Укр, 22:57, 20.02

У Історії цікаве почуття гумору. На минулих виборах з одного боку були "Армія! Мова! Віра!", а з іншого - "Какаяразніца! Хотьпоржом!".
Тож Історія вже показала "какаяразніца", але чомусь не чути ржанія

Ответить
-4 +
Ильич, 5:06, 21.02

Если бы Крым не отдали, то не было бы и Донбасса. Не было бы и теперешней войны. Что значит "какая разница"? О чем вы?

Ответить
+75 +
1111111, 16:31, 20.02

Молодец!
Все так должны помочь Украине уничтожить врага мирового,!!!

Ответить
+33 +
777, 16:50, 20.02

Аплодирую вам стоя!!!

Ответить
+22 +
WI, 16:56, 20.02

Что на это скажут украинские олигархи?

Ответить
+27 +
Ши, 17:23, 20.02

Кроме Порошенко никто не помогает.
Крадут в основном. Или отмазывают воров, типа коломойского.

Ответить
-24 +
сноб, 18:01, 20.02

Порохоботы проснулись или были включены в режиме ожидания?

Ответить
+15 +
Київ , 18:56, 20.02

Как только "русские" не называют украинцев, в том числе и "порохоботами", они думают , что этим они оскорбляют украинцев, наивные.
Да бросайте вы уже это гнилое дело - называть украинцев "порохоботами" , полагая , что все кто не любит Зелю является каким-то там "ужасным порохоботом".
Смешно и ... , уже надоело.

Ответить
+9 +
Maksim, 17:09, 20.02

Надо удвоить донат Хартии'97 хоть на патроны!

Ответить
+32 +
123, 17:10, 20.02

Смотрите круты дядьки как надо делать PR, помогаешь тем кто попал в беду, а не своими часами и брюликами.

А вам Ян Барта моё огромное человеческое уважение.

Ответить
+4 +
любопытный, 17:52, 20.02

2 миллиона долларов, это сколько в дронах ...

Ответить
+8 +
795, 19:07, 20.02

дохрена

Ответить
+10 +
дэм54, 19:01, 20.02

6,5 тыс. шт. $300 за шт. если собирают в Украине.
Порох профинансировал разработку и производство 3 дронов арт. разведки на 60 млн. грн. Это из последнего.

Ответить
+17 +
Марта, 19:51, 20.02

Видите как ловко работает рашинские ИПСО, здесь статья про чеха, который готов помочь ЗСУ, но нет всё свелось чтобы в очередной раз обвинить в чем-то Порошенко, как же этот человек неудобен маска***м.

Ответить