Эта порода отличается немного от простых котов, это котопес, он всегда с тобой, я знаю о чем говорю у меня кот и кошка😻к чему быть готовым я сверху перечислил, активность уменьшается к 8+ лет
У кого есть пентхаус, порш панамера, тот может купить. Сложность лишь в том, что среди этого контингента любителей абиссинских котов гораздо меньше, чем имется этих котов в продаже.
К нам 3 года назад случайно прибился котенок. Не нарадуемся. Такое впечатление, что он понимает все, что ему говоришь. Одна проблема: любит "печатать" на клаве, приходится сохранять все постоянно.
Это всего-лишь тысяча долларов. И многие, например, в Минске имеют такие зарплаты в месяц, а то и за две недели. Так что цена за какую-то редкую породу красивых котиков адекватная. Позволить себе такого могут совершенно обычные люди при действительно искреннем желании. Очень непонятен ворох комментариев по поводу ОЧЕНЬ ВЫСОКОЙ цены. Гляньте сколько машин вокруг и сколько стоит их обслуживание. Но тем не менее горожане парк обновляют, и машин меньше не становится. Жильё строится. У людей есть деньги.
А вы много корчей в Минске в последнее время видели? На периферии может и да, но в Минске - извините, нет.
Впрочем, может для вас Лада с салона и корч, но она стоит явно не штуку.
И да, благосостояние растет. У мамы сосед, рыбак, начинал с фиата трёхдверного. Сейчас у него уже 4-я машина, нормальный полноприводный универсал. Именно что на рыбалку ездить. Смеюсь, сюда при необходимости и кабан влезет. Он загадочно улыбается... "Не, я больше по рыбалке, хотя когда не сезон, дружки-охотники с собой периодически зовут, с меня - бензин, с них - любая часть туши на мой выбор".
Корч за штуку - это ещё сверху каждый год полштуки на ремонт, поверьте, доставка меха картохи обойдётся дешевле
Дядя. Гляньте официальную среднюю зарплату в Минске. И прикиньте сколько сотен тысяч получают х2 х3 х4 и т.д. от неё. Да я говорю только про Минск. В Беларуси к сожалению есть лишь один город.
До августа 2020 действительно много кто мог бы купить такого котика за такие деньги, я имею в виду IT. Однако сейчас такие деньги может выбросить или прикорытник-чинуша или сцыкловик. Но этой категории коты не нужны от слова совсем. Остаются больные на голову лохи.
ОООООООООООО, смотря по ситуации. У меня 2 кошки - одна намывается, стоит её погладить, причем демонстративно так, аж обидно порой. Вторая, сиамка, воспитанная собакой, хорошо если лапы себе полижет. Не ухаживает за собой от слова совсем - она ж привыкла, что её собака вылизывает после прогулки на улице. Вот и ленится. Мех шикарный, густой, а гладишь - как будто махровое полотенце неделю возле плиты висело и весь жир и пар на себя собирало...
По моему,суть самой продажи питомца,имеет если не вторичное то вообще никакое значение. Тут больше разговор о цене за бумажки к которым в нагрузку или в виде приятного бонуса идет кот или кошка.
если у вас дома нет штор, цветов, вы хотите чтоб всегда за вами ходил кот или кошка, тогда эта порода для вас :) а цена +- норм
ОтветитьСамый лучший кот, который сам пришёл в дом!
ОтветитьНайдёныши самые верные!
Эта порода отличается немного от простых котов, это котопес, он всегда с тобой, я знаю о чем говорю у меня кот и кошка😻к чему быть готовым я сверху перечислил, активность уменьшается к 8+ лет
ОтветитьВот уж не поверю, что он будет выбирать: кому продать, кому нет. Найдет лоха и впарит.
Ответитьналицо патовая ситуация:
Ответитьза такие деньги только неадекват купит кота
неадеквату кота продавать нельзя
У кого есть пентхаус, порш панамера, тот может купить. Сложность лишь в том, что среди этого контингента любителей абиссинских котов гораздо меньше, чем имется этих котов в продаже.
Ответить80-го уровня.
ОтветитьПочему так дорого - так деньги очень нужны. А бумажки (родословную) мы вам нарисуем. Еще солдат Швейк их рисовал.
ОтветитьЕсли за такие деньги я куплю кота,то кота Максим спасти успеет,а вот меня спасти от жены не успеют ни 103,ни 102 ....
ОтветитьДаром не нужен
ОтветитьНу тогда может за денюжку возьмёте? (Раз даром не нужен.) Не дорого . Всего 1 к баксов. Зато в тапки нагадит. Утром весело будет...
ОтветитьК нам 3 года назад случайно прибился котенок. Не нарадуемся. Такое впечатление, что он понимает все, что ему говоришь. Одна проблема: любит "печатать" на клаве, приходится сохранять все постоянно.
ОтветитьЭто всего-лишь тысяча долларов. И многие, например, в Минске имеют такие зарплаты в месяц, а то и за две недели. Так что цена за какую-то редкую породу красивых котиков адекватная. Позволить себе такого могут совершенно обычные люди при действительно искреннем желании. Очень непонятен ворох комментариев по поводу ОЧЕНЬ ВЫСОКОЙ цены. Гляньте сколько машин вокруг и сколько стоит их обслуживание. Но тем не менее горожане парк обновляют, и машин меньше не становится. Жильё строится. У людей есть деньги.
ОтветитьА далеко на абессинском коту на рыбалку с'ездишь, или мех бульбы привезешь? За штуку лучше корч взять, чем кота!
ОтветитьМех бульбы доставят к квартире если понадобится. Самой отборной.
ОтветитьА вы много корчей в Минске в последнее время видели? На периферии может и да, но в Минске - извините, нет.
ОтветитьВпрочем, может для вас Лада с салона и корч, но она стоит явно не штуку.
И да, благосостояние растет. У мамы сосед, рыбак, начинал с фиата трёхдверного. Сейчас у него уже 4-я машина, нормальный полноприводный универсал. Именно что на рыбалку ездить. Смеюсь, сюда при необходимости и кабан влезет. Он загадочно улыбается... "Не, я больше по рыбалке, хотя когда не сезон, дружки-охотники с собой периодически зовут, с меня - бензин, с них - любая часть туши на мой выбор".
Корч за штуку - это ещё сверху каждый год полштуки на ремонт, поверьте, доставка меха картохи обойдётся дешевле
MORS12, 19:07, 21.02 - Дядя, ты походу сайтом ошибся, ну или страной.
ОтветитьДядя. Гляньте официальную среднюю зарплату в Минске. И прикиньте сколько сотен тысяч получают х2 х3 х4 и т.д. от неё. Да я говорю только про Минск. В Беларуси к сожалению есть лишь один город.
ОтветитьДо августа 2020 действительно много кто мог бы купить такого котика за такие деньги, я имею в виду IT. Однако сейчас такие деньги может выбросить или прикорытник-чинуша или сцыкловик. Но этой категории коты не нужны от слова совсем. Остаются больные на голову лохи.
Ответитьвонючки нахрен их
ОтветитьКоты не воняют, они чистоплотные. Чаще мой ноги и стирай носки.
ОтветитьОООООООООООО, смотря по ситуации. У меня 2 кошки - одна намывается, стоит её погладить, причем демонстративно так, аж обидно порой. Вторая, сиамка, воспитанная собакой, хорошо если лапы себе полижет. Не ухаживает за собой от слова совсем - она ж привыкла, что её собака вылизывает после прогулки на улице. Вот и ленится. Мех шикарный, густой, а гладишь - как будто махровое полотенце неделю возле плиты висело и весь жир и пар на себя собирало...
ОтветитьТысяча долларов за породистое животное - это копейки.
ОтветитьЭто вы просто бедные.
О алихарки проснулись.
ОтветитьНа любителя. Я бы такое есть не стал.
ОтветитьМожет есть за ту же цену бутылочка Бонно дю Мартре 1997 года?
"На любителя. Я бы такое есть не стал".
ОтветитьПросто ты не умеешь их готовить.
По моему,суть самой продажи питомца,имеет если не вторичное то вообще никакое значение. Тут больше разговор о цене за бумажки к которым в нагрузку или в виде приятного бонуса идет кот или кошка.
ОтветитьЭто просто реклама.
Ответить