27 июля 2024, суббота, 3:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+13 +
U, 18:22, 21.02

если у вас дома нет штор, цветов, вы хотите чтоб всегда за вами ходил кот или кошка, тогда эта порода для вас :) а цена +- норм

Ответить
+51 +
Дед, 19:15, 21.02

Самый лучший кот, который сам пришёл в дом!
Найдёныши самые верные!

Ответить
+6 +
U, 21:50, 21.02

Эта порода отличается немного от простых котов, это котопес, он всегда с тобой, я знаю о чем говорю у меня кот и кошка😻к чему быть готовым я сверху перечислил, активность уменьшается к 8+ лет

Ответить
+40 +
сноб, 18:25, 21.02

Вот уж не поверю, что он будет выбирать: кому продать, кому нет. Найдет лоха и впарит.

Ответить
+44 +
нехта, 18:43, 21.02

налицо патовая ситуация:
за такие деньги только неадекват купит кота
неадеквату кота продавать нельзя

Ответить
+21 +
сноб, 18:53, 21.02

У кого есть пентхаус, порш панамера, тот может купить. Сложность лишь в том, что среди этого контингента любителей абиссинских котов гораздо меньше, чем имется этих котов в продаже.

Ответить
+6 +
менталист, 18:28, 21.02

80-го уровня.

Ответить
+41 +
Вася, 18:31, 21.02

Почему так дорого - так деньги очень нужны. А бумажки (родословную) мы вам нарисуем. Еще солдат Швейк их рисовал.

Ответить
+17 +
Misha, 18:34, 21.02

Если за такие деньги я куплю кота,то кота Максим спасти успеет,а вот меня спасти от жены не успеют ни 103,ни 102 ....

Ответить
+4 +
Воин, 18:41, 21.02

Даром не нужен

Ответить
+1 +
Мирный, 21:28, 21.02

Ну тогда может за денюжку возьмёте? (Раз даром не нужен.) Не дорого . Всего 1 к баксов. Зато в тапки нагадит. Утром весело будет...

Ответить
+41 +
VLD, 18:52, 21.02

К нам 3 года назад случайно прибился котенок. Не нарадуемся. Такое впечатление, что он понимает все, что ему говоришь. Одна проблема: любит "печатать" на клаве, приходится сохранять все постоянно.

Ответить
-6 +
Mors12, 19:07, 21.02

Это всего-лишь тысяча долларов. И многие, например, в Минске имеют такие зарплаты в месяц, а то и за две недели. Так что цена за какую-то редкую породу красивых котиков адекватная. Позволить себе такого могут совершенно обычные люди при действительно искреннем желании. Очень непонятен ворох комментариев по поводу ОЧЕНЬ ВЫСОКОЙ цены. Гляньте сколько машин вокруг и сколько стоит их обслуживание. Но тем не менее горожане парк обновляют, и машин меньше не становится. Жильё строится. У людей есть деньги.

Ответить
-3 +
Абыхто, 19:26, 21.02

А далеко на абессинском коту на рыбалку с'ездишь, или мех бульбы привезешь? За штуку лучше корч взять, чем кота!

Ответить
+4 +
Mors12, 19:54, 21.02

Мех бульбы доставят к квартире если понадобится. Самой отборной.

Ответить
-2 +
Анка, 1:55, 22.02

А вы много корчей в Минске в последнее время видели? На периферии может и да, но в Минске - извините, нет.
Впрочем, может для вас Лада с салона и корч, но она стоит явно не штуку.
И да, благосостояние растет. У мамы сосед, рыбак, начинал с фиата трёхдверного. Сейчас у него уже 4-я машина, нормальный полноприводный универсал. Именно что на рыбалку ездить. Смеюсь, сюда при необходимости и кабан влезет. Он загадочно улыбается... "Не, я больше по рыбалке, хотя когда не сезон, дружки-охотники с собой периодически зовут, с меня - бензин, с них - любая часть туши на мой выбор".
Корч за штуку - это ещё сверху каждый год полштуки на ремонт, поверьте, доставка меха картохи обойдётся дешевле

Ответить
+6 +
123, 19:37, 21.02

MORS12, 19:07, 21.02 - Дядя, ты походу сайтом ошибся, ну или страной.

Ответить
0 +
Mors12, 20:01, 21.02

Дядя. Гляньте официальную среднюю зарплату в Минске. И прикиньте сколько сотен тысяч получают х2 х3 х4 и т.д. от неё. Да я говорю только про Минск. В Беларуси к сожалению есть лишь один город.

Ответить
+12 +
www, 19:44, 21.02

До августа 2020 действительно много кто мог бы купить такого котика за такие деньги, я имею в виду IT. Однако сейчас такие деньги может выбросить или прикорытник-чинуша или сцыкловик. Но этой категории коты не нужны от слова совсем. Остаются больные на голову лохи.

Ответить
-11 +
в, 20:26, 21.02

вонючки нахрен их

Ответить
+20 +
VLD, 21:28, 21.02

Коты не воняют, они чистоплотные. Чаще мой ноги и стирай носки.

Ответить
+1 +
анка, 1:58, 22.02

ОООООООООООО, смотря по ситуации. У меня 2 кошки - одна намывается, стоит её погладить, причем демонстративно так, аж обидно порой. Вторая, сиамка, воспитанная собакой, хорошо если лапы себе полижет. Не ухаживает за собой от слова совсем - она ж привыкла, что её собака вылизывает после прогулки на улице. Вот и ленится. Мех шикарный, густой, а гладишь - как будто махровое полотенце неделю возле плиты висело и весь жир и пар на себя собирало...

Ответить
+4 +
Фур, 21:11, 21.02

Тысяча долларов за породистое животное - это копейки.
Это вы просто бедные.

Ответить
+12 +
Вася, 21:48, 21.02

О алихарки проснулись.

Ответить
0 +
Дуся, 21:50, 21.02

На любителя. Я бы такое есть не стал.
Может есть за ту же цену бутылочка Бонно дю Мартре 1997 года?

Ответить
+4 +
Буся, 11:37, 22.02

"На любителя. Я бы такое есть не стал".
Просто ты не умеешь их готовить.

Ответить
-1 +
Алесь, 22:53, 21.02

По моему,суть самой продажи питомца,имеет если не вторичное то вообще никакое значение. Тут больше разговор о цене за бумажки к которым в нагрузку или в виде приятного бонуса идет кот или кошка.

Ответить
+3 +
ПИН КОТ, 11:38, 22.02

Это просто реклама.

Ответить