27 июля 2024, суббота, 2:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+31 +
🤪, 10:56, 23.02

В Беларусi один "рабёнок " для которого предусмотрены и действуют все мыслимые и не мыслимые льготы. Это николашка. На энтого рабёнка работает вся Беларусь.

Ответить
+36 +
5% населения, 11:01, 23.02

Тут чётко видно: проблема началась именно в тот момент, когда "не будучи в официальном браке, женщины захотели испытать счастье материнства". А вообще у нормального человека голова на первом месте, а не инстинкты-хотелки. Сами виноваты.

Ответить
-41 +
Коза-ностра, 11:13, 23.02

Она ребенка пальцем делала? Или у нас все замуж девственницами идут?
Какой-то козел пел о любви наверняка. А потом просто слился. Женщина решила родить. Ее право
Другой вопрос, что у нас народ не вдается в подробности и не думает. Да нет понятия матери одиночки. Так оно для льгот было. Но прочерк в графе отцовство поставить можно. Только у нас ещё и отношение в обществе к таким детям весьма своеобразное. Поэто многие и соглашаются вписать вымышленного человека. Не думая о последствиях

Ответить
+19 +
Алло , 11:34, 23.02

Какой-то козел пел о любви наверняка. А потом просто слился

Не всегда так, как вы пишите. После беременности у женщин, обычно начинаются гипперхотелки, претензии и т.п.

Ответить
+23 +
цогцкнл, 11:35, 23.02

Она ребенка пальцем делала? не она сделала а ей сделали !!!

Ответить
+2 +
бывают, 11:38, 23.02

Она ребенка пальцем делала?

И такие тоже есть. Борис Беккер не даст соврать.

Ответить
-23 +
таму што, 11:17, 23.02

А давайце яшчэ мільён умоў высунем: мала грошай - не размнажайся, не той колер скуры - не размнажайся, не тая вера - не размнажайся, памёр афіцыйны бацька - і ты памры разам з дзецьмы... Чаму не? самі ж вінаватыя, нейкімі не такімі як ты хочуць быць?

Ответить
-17 +
таму што, 11:11, 23.02

Дзяржава лезе ва ўсе дыры і спрабуе вырашаць за чалавека. Нават уявіць такога не мог, што нешта там упісваюць без дазволу маці. І потым чалавек апраўдацца не можа, што такого "таты" не існуе! Прыярытэт паперкі над рэальнасцю. Дэбілізм.

Ответить
+22 +
321, 11:13, 23.02

матери-одиночки это те у которых отцов их детей нет в живых, всё остальное от лукавого.

Ответить
+5 +
мать швейка, 11:44, 23.02

Они называются вдовами.

Ответить
+17 +
321, 12:13, 23.02

Одно другому не мешает.

Ответить
0 +
вася, 2:06, 24.02

тем не менее 321 прав на все 100%

Ответить
-24 +
Мать, 12:47, 23.02

От лукавого твоя извращенная логика, а в природе все просто, был половой акт = у здорой женщины будет ребенок, чудо природы которое мать любит больше жизни, и мнения от кого когда не нужно было ей рожать ей до того самого места.

Ответить
+2 +
321, 13:55, 23.02

Да ради Бога рожай от кого угодно, но почему совершенно посторонние люди, не имеющие никакого отношения к зачатию твоих детей, должны скидываться на их содержание в то время когда есть живой отец.

Ответить
+1 +
вася, 2:07, 24.02

браво

Ответить
+18 +
агрофилософ-хакеист, 11:20, 23.02

И тут сипатый властелин луказемья наврал!

Ответить
0 +
вася, 2:05, 24.02

честно говоря дико такое читать. беларусь, беларусы и беларуски. сделаю вид, что я этого не видел.

Ответить