Народ путлера просил,
Выходя на митинги -
Наше желанье, путлер,
Отгадай.
Разве ты не видишь, путлер,
Без тебя намного лучше,
Подыхай скорее, подыхай!
Будто нет других забот,
Чем идти нам за тобой,
Скорей изыйди к бесам
И растай.
Если пост свой не оставишь,
То к чертям весь мир развалишь,
Подыхай скорее, подыхай!
Прикорытных собери
И их в могилу забери,
С собой возьми тревогу
И печаль.
Чтобы горя не бывало,
Чтобы солнце всем сияло,
Подыхай скорее, подыхай!
Патрушев-младший личность никакая... соглашусь... А кем бьіл агент "моль"? Чемодан за Собчаком носил. Тоже, в общем то, никакой бьіл. Может так нужно бьіло, чтоб думали, что будут вертеть, куда нужно. Патрушев хитрьій... все просчитьівает.
Орда-есть Орда.
Достаточно посмотреть фильм Орда.Там есть момент,как меняются ханы в Орде.
Мордора и есть Орда.И ханов меняют так же.Только с 24 года, начиная от Ленина, выбрали нрвый путь-НКВДшный.Отравление.
А так Орда осталась Ордой.Был один хан.Его зарубили и уже новый хан.
Только сейчас сабель у них нет с собой.Так быто зарубили бы просто.А так теперь,, Новичком,, травят.
Народ путлера просил,
ОтветитьВыходя на митинги -
Наше желанье, путлер,
Отгадай.
Разве ты не видишь, путлер,
Без тебя намного лучше,
Подыхай скорее, подыхай!
Будто нет других забот,
Чем идти нам за тобой,
Скорей изыйди к бесам
И растай.
Если пост свой не оставишь,
То к чертям весь мир развалишь,
Подыхай скорее, подыхай!
Прикорытных собери
И их в могилу забери,
С собой возьми тревогу
И печаль.
Чтобы горя не бывало,
Чтобы солнце всем сияло,
Подыхай скорее, подыхай!
@киркоровизправильныхдверей
А Путина живьём возьмут? Или только покажут то, что осталось от хренова чекиста.
ОтветитьСжимается круг вокруг главного тела как видно , короче , скоро у Путина тоже тромб оторвётся.
ОтветитьПатрушев-младший личность никакая... соглашусь... А кем бьіл агент "моль"? Чемодан за Собчаком носил. Тоже, в общем то, никакой бьіл. Может так нужно бьіло, чтоб думали, что будут вертеть, куда нужно. Патрушев хитрьій... все просчитьівает.
ОтветитьИ тут под занавесом увидели туфли кукловода...
ОтветитьВот что бывает, если у власти оказываются чекисты.
ОтветитьЗмаганьне за трон РФ абмінае адзін важны факт.
ОтветитьПраграўшы вайну супраць Украіны, РФ скарэй усяго ня будзе зусім.
Будуць новыя незалежныя дзяржавы.
Орда-есть Орда.
ОтветитьДостаточно посмотреть фильм Орда.Там есть момент,как меняются ханы в Орде.
Так мы увидим, что патрушевского отпрыска придушили, или как?
Ответить