27 июля 2024, суббота, 14:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-13 +
Maksim, 19:25, 23.02

Он имеет бизнес мысленне, значит манипулятор сознания неокрепших умов. Придет к власти и долбонет водородной бомбой на 300 метра в глубь не только по Биткоину но и по Бункеру,сами знаете какому!

Ответить
+24 +
Беларус, 19:26, 23.02

Не надо этих "песен". Трамп, он и есть Трамп!

Ответить
-7 +
Maksim, 19:36, 23.02

Не путай с Маском, это совковая интелигенция, которая купилась на рашские космич технологии которых ему не дала NASA, но после и те продальсь за денюжки, во всем вина в мультипликации возможностей. Трамп не идиот - он любит власть, а не Пуйло, он его сделает

Ответить
-6 +
Sir_Chopin, 19:46, 23.02

Сейчас, если станет президентом, то из Кремля двойника пришлют. Все равно республиканцы не знают, на каком языке Трамп сейчас говорит, и не поймут, что тот по английски не понимает.

Ответить
+2 +
Maksim, 19:53, 23.02

Да какя разница, руснявые не понимают что в США не Единоличная власть Имперца, Максимум могут нагадить но не сломать систему. она основана на коллективной безопасности и там задействовано множество винтиков

Ответить
+6 +
No war!, 22:46, 23.02

Угу. "Трамп-кандидат и Трамп-президент — это разные люди." Может хватит тут уже кремлёвское фуфло разгонять. Трампон и его шобла - это тот сброд который до сих пор блокирует в Палате представителей принятие закона о военной и гуманитарной помощи Украине. Скажите ему спасибо за Авдеевку!

Ответить
+12 +
№ #, 19:35, 23.02

Плевать на Трампа. Мне за Америку обидно.

Ответить
+2 +
I-van , 19:47, 23.02

Не важно кто будет президентом США - Трамп, Байден или Иванов.
Президент США всегда будет отстаивать только интересы США.
В США отлично отстроена система рычагов влияния, противовесов и конкретных трындюлин если президент попытается узурпировать власть или действовать вопреки интересов США.
Если в интересах США будет Украина и капец России - то будет и Украина и капец России... если нет - тогда будет бесконечная бойня в партизанской войне украинцев против России.
То же самое с Тайванем и Израилем.
Президент США это только исполнительная ветвь власти.

Ответить
+3 +
Беларус, 21:06, 23.02

В интересах США спокойствие в мире и следовательно они должны поддерживать мировой порядок, чего они уже давно не делают.

Ответить
+3 +
I-van , 21:40, 23.02

В интересах США - только интересы США.
США никому ничего не должны.

Ответить
+7 +
Чел, 20:02, 23.02

Уже не помните как было при Трампе. Это ведь при нём Василич сидел под веником как мышка, никаких войн не затевал. Северный Поток при нём всё никак не запускался, (то то, то сё не срасталось). При нём Китаю был выписан животворящий экономический пендель и начато стимулирование вывода предприятий из Китая обратно на родину. При нём рулили сланцевые технологии, и цена на нефть упала. При нем НАТО получило еще один пендель и начало армию укреплять.
А то что тут понаписал эксперт Петренко, это как раз вопросы к Байдену. Как он допустил Третью мировую? Трамп никаких рычагов управления не имел. Ни на что повлиять не мог. Он даже сенатором не был.

Ответить
+2 +
oficer, 20:02, 23.02

трамп это вор и предатель америки , и это факт с неопровержимыми доказательствами

Ответить
+4 +
ВІТАЎТ, 20:20, 23.02

Ну і што ён сказаў «Трамп-кандыдат і Трамп-прэзідэнт».
Падсумаваць цяжка - агульная тэма бізнэс.
Таксама разіць што ён пра РФ гаворыць як пра нейкую вечную структуру, калі яна ўжо ледзь стаіць на нагах. Праграе вайну супраць Украіны і разваліцца, паўстануць новыя незаежнця дзяржавы.

Ответить
+1 +
Maksim, 20:38, 23.02

Канешне трэба рабiць бизнес на рашыстах, тольки так iх i дабiць магчыма

Ответить
+2 +
фуфлунэцъ, 20:36, 23.02

Статья полный трэш и очередная попытка напугать Трампом! А то Трамп не вычищал мусор после Обамы. И ещё как! Никогда не забуду как Обама подписал в последний день своего президентства трэшевый закон в пику Трампу что-б нагадить специально. Да, Трамп будет уже другим президентом и я очень надеюсь он пересадит всех взяточников и предателей интересов Америки и сделает её великой снова!

Ответить
+3 +
Ши, 21:27, 23.02

Человек в его возрасте - а он старый дед - не меняется.
Вор, мошенник, сексист и умственно ограниченный таким и останется. Добавится слабоумие.
Зачем Америке протухший трамп?
Неужели вот прям совсем не осталось вменяемых и достаточно молодых?
Из него труха сыпется, его в утиль сдать пора. Какие стратегические планы для страны может строить дед, которого завтра кондратий хватит?
На примере путлера видно, что дедам по... на будущее. "Пусть мир умрет со мной!"

Ответить
+2 +
sabre, 20:41, 23.02

Суд в Нью-Йорке приговорил бывшего президента США Дональда Трампа к штрафу в размере 354,9 миллиона долларов (около 329,4 млн евро) по гражданскому делу о мошенничестве.
Лучшего президента в Штатах не найти.

Ответить
+3 +
Litvin, 20:49, 23.02

Хто па гісторыі масковіі давау́ трындулей толькі ВКЛ альбо Рэч Паспалітая!а цяпер трындулей дае Кіяу́!Я проста свае думкі дык што калі трамп прыдзе дык што нам патрэбна падаць у ногі путлеру!Хто для мяне калі не я сам для сябе!У першаю чаргу мы самі павінны сябе бараніць а не чакаць хто хтосці за нас прыйдзе ды зробіць

Ответить
+2 +
Хтось, 22:21, 23.02

Коли Янукович йшов в президенти, нам казали деякі: він демократизується, у нього не буде вибору.

Я не вірю в те, що люди (тим більш настільки старі люди) змінюються. Трамп вже був президентом, і що це принесло світові? Ура, він таки не розвалив НАТО. Досягнення...

Ответить
+1 +
GabbaHey, 3:31, 24.02

"The benefit that the United States receives in the economic plan, in the world, is based precisely on the position that the United States occupies as a guarantor of the existing security system ..."

Besides having McDonald's or KFC set up shop across the globe, what has the US gained by spending trillions of dollars defending Europe, Japan and South Korea? The US is now over 30 trillion dollars in debt with infrastructure declining. Poverty is very real here.

True VW, BMW, Mercedes, KIA, Honda and Toyota have built auto plants in the US and now Chrysler is owned by the Italians. Chinese Electric Auto batteries are being made in Michigan. Woohoo.

Great and where do the profits go? O that is right back to the countries that are bitter about paying their fair share for their own defense. But sure, the USA needs to be the forever World policeman. No thanks.

Ответить