23 июня 2024, воскресенье, 5:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-30 +
I-van , 21:53, 23.02

Крамолу скажу...
Крым Украина вернёт несомненно.
А вот Севастополь я бы оставил России.
Такой себе анклав окружённый минными полями, пулемётными вышками, рвом с крокодилами и т.д.
Без воды и электричества с полным контролем поставки грузов и товаров.
Пусть он будет русским...
Поржём. :-)

Ответить
+10 +
таво, 22:17, 23.02

не севустополь а АК ЯР !

Ответить
+16 +
., 23:17, 23.02

Единственный шанс империи орков - развалиться.

Ответить
+28 +
alex, 21:57, 23.02

кроме орков есть враги не менее упоротые и опасные.это которые вечно хотят кацапам счастья.

когда это интересно параша была цивилизованной страной?устраивают бойню по каждому удобному случаю.прикинулись "цивилизованными",набрали жирка на счетах и тут же полномасштабная война...но некоторым полезным шутам это все никак не доходит.пока существует параша ничего хорошего ждать не приходится.

Ответить
+42 +
Кабан, 21:57, 23.02

И всё? А кто будет отвечать за сотни тысяч убитых и раненых украинцев, за разрушенные под ноль города и посёлки? Не хитри, дядя! Вы уже задрали своими жалкими попытками превентивно отбелить великую Росиюшку! Даже если прокатится мировая война, и вы карманные "либералы", сможете получить власть- Россия уже никогда не вернётся в семью цивилизованных народов! Я во всяком случае, надеюсь на это! Только парад суверенитетов!

Ответить
+38 +
Свободный духом , 22:04, 23.02

Врешь ! Флаг Украине в Севастополе уже мало , уже надо в пепел РФ и свободу народам от русских колонизаторов

Ответить
+22 +
Wasia , 22:05, 23.02

.Вернутся .....
А она там была???
Когда????

Ответить
+21 +
Олександр, 22:06, 23.02

Єдий щлях щоб запарєбрік вернувся вцивілізацію, це приняття їх частинами. І то не всі. Наприклад московію обгородити тином із бетону.

Ответить
+24 +
РБ, 22:13, 23.02

Либо некрасивая подводка либо великий чемпион не понимает реальных вещей…. от роССии должны остаться только лапти за кольцевой дорогой цивилизации.И таки будет.

Ответить
+27 +
хм, 22:14, 23.02

Россия никогда не была и не будет цивилизованной. А вот Московия в пределах "Золотого кольца" пусть попробует. Когда репарации выплатит, через лет 50.

Ответить
+11 +
ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, 22:56, 23.02

Хочу напомнить, что в данную минуту мир имеет дело с четырьмя деструктивными ядерными государствами планеты: Россией, Китаем, Ираном и Северной Кореей Особенно опасно ЯО в руках фанатиков ислама. Получив из рук Путина это оружие, аятоллы реально могут поджечь мир, и не только на Ближнем Востоке. Вернется ли Россия в цивилизацию, а если вернется, какая и когда, покрыто мраком неизвестности. Не время мечтать о России будущего. Идет война в Европе и в разгаре боевые действия Израиля с террористической армией Хамаз. Здесь и только здесь сконцентрированы сейчас болевые точки планеты.

Ответить
+2 +
ВІТАЎТ, 7:29, 24.02

Не магчыма расеі вярнуцца ў сям'ю цывілізаванага сьвету бо яна там ніколі не была й нават у прынцыпе ня можа быць.
Расея гэта таталітарная імпэрыя, турма народаў, каторую цывілізацыя й свабода, калі да яе дабяруцца, абавязкава разваляць.
Тады паўстануць новыя незалежныя цывілізаваныя дзяржавы.

Ответить
+1 +
Д, 8:30, 24.02

Умнейший мужик, всё говорит в точку. Называет их прямо фашистами как есть по сути.

Ответить