27 июля 2024, суббота, 14:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-24 +
Александр, 23:04, 23.02

О да мечтатель. Залужного ты снял за то что тот не собирался твои бредовые мысли реализовывать. Да и рейтинг Залужного 94% против твоих 60% глаза мусолит. Зато поставили на должность мясника котловодца. И главное во всем соглашающийся. Что сверху прикажут то и выполнит. И главное слуга народа Абдурахмания проговорился что если США не дают оружия то придётся людьми фронт закрывать. Теперь понятно на кой 500 тыс мобилизируют. И главное теперь понятно что за контр наступление будет. И теперь не хочешь пояснить чем мы теперь от кацапов отличаемся?

Ответить
-14 +
Марта, 23:22, 23.02

Ох, сколько минусов вам накидали за правду-то, хм)

Ответить
-4 +
Александр, 23:48, 23.02

О да минусов накидали знатно. Но как не минусуй правда она такая. От нее не куда не денешься. Хотя это малая часть той правды которая есть. А если копнуть глубже - там картина еще интереснее.

Ответить
+4 +
Юг, 6:37, 24.02

Правильно, чужих детей не жалко, свои спокойно по швейцариям и Англия учатся и тусят.

Ответить
+26 +
alex, 23:11, 23.02

ничему жизнь не учит?
перед наступлением 2023 года я говорил что главным врагом контрнаступа будет сми.(хотя надеялся на лучшее как и все нормальные люди)

нельзя накачивать людей иллюзиями и выдавать врагу свои планы.из за таких заявлений потом выскакивают всякие пинтковские и дурят людям мозги.

Ответить
+15 +
фаина раневская, 23:22, 23.02

меньше пены.

Ответить
-12 +
дэм54, 23:41, 23.02

Зе попутал театры - в одном аплодируют, а в другом гибнут люди. А оно разницы не видит.

Ответить
-8 +
111, 23:46, 23.02

А со старым что не так ?

Ответить
+3 +
321, 0:38, 24.02

A об этом здесь не говорят.

Ответить
+19 +
Sopot, 23:52, 23.02

Стратегически правильно, наступать нужно. Или угрожать наступлением. Хуже всего встать в глухую оборону где побеждает тупо имеющий больше ресурсов. Инициативу нужно перехватывать это как в шахматах. Именно перехват инициативы ведёт к материальным приобретениям, лучшей стратегически позиции и выигранной по итогу партией.

Ответить
+4 +
Юг, 6:39, 24.02

Опять пугает ежа голой жопой. Сначала делай, потом говори. Видели уже контреступ без преимущества в технике, но тогда батяня Залужный сберег ребятушек как смог, а что теперь?

Ответить
+7 +
Так так, 6:44, 24.02

Без авиации - какое наступление?!?!?

Ответить