29 сентября 2024, воскресенье, 1:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+7 +
Mike, 13:57, 3.02

а автозак её подвёз

Ответить
+67 +
Десантник СА , 14:33, 3.02

Звоните своим мобикам, пусть ликвидируют своих командиров и возвращаются с оружием на рашу, наводить порядок в своём каролевстве. СЛАВА УКРАИНЕ ✌️🇺🇦💪!

Ответить
+2 +
фепеляфка, 14:01, 3.02

Уже какая-то показуха.

Ответить
+2 +
Да, 15:05, 3.02

Ага, мне тоже показалось ,что это уже какой-то фильм по сценарию.

Ответить
+42 +
Марта, 14:02, 3.02

Протестуйте против войны, и за прекращение этой подлой войны развязанной против моего народа, и тогда все ваши ваньки вернуться домой, эта война некому не нужна только вашему ботексному с непомерными амбициями.

Ответить
+50 +
:) , 14:24, 3.02

В том то и дело, что россиянки протестуют не против войны а за ротацию своих мужей. То есть пусть мой муж вернётся домой, а муж соседки идёт на войну.

Ответить
+14 +
ГспыеЯ, 14:04, 3.02

Гойда

Ответить
-4 +
алек, 14:06, 3.02

наконецто вдовы начинают прозревать !

Ответить
+26 +
hff, 14:07, 3.02

Василич позвонил и сказал, чтобы убрали "шмар" , которые его позорят.

Ответить
+2 +
Drut, 14:12, 3.02

О Кочерыфка).

Ответить
+30 +
I-van, 14:12, 3.02

Этой самке и всем остальным жёнам мобиков: ваши самцы будут зачислены в "забытый полк" - это такой митинг который будет проходить раз в году, но вам нельзя будет фотки ваших мужей на него приносить.
Максимум - белый платок на голову и петь хвалебные песни Путину.
Иначе ваших сыновей отправят в след вашим мужьям.

Ответить
+13 +
Джо, 14:12, 3.02

Повтор Беларуси 2020

Ответить
+11 +
а вот ни нада, 15:07, 3.02

При чём здесь упоминание Беларуси 2020?!
Что повторилось - конкретно!?
Хватит свистеть.

Ответить
+36 +
ФА, 14:15, 3.02

не участница "митинга жен мобилизованных", а участница митинга жен оккупантов и преступников, которые (жены) боятся, что их сожителей, оккупантов и преступников, могут упаковать в черные пакеты

Ответить
+29 +
111, 14:24, 3.02

Удивляюсь на их мужей. Забирали их насильно, не оставляя выбора. Некоторых приволокли сразу в пункты сбора, не дав возможности убежать. НО! У них же ОРУЖИЕ В РУКАХ!!!
Блин, неужели не могут развернуться в другую сторону?
Будут ждать, как бараны, пока их не убьют или не сделают калеками.

Жены смелее, чем эти мужчины.

Хочется верить, что наши, если бы их заграбастали насильно - и туда, на фронт, под угрозами, запихали - смогли бы ответить как положено. Уж лучше стрелять в командиров и сдаться, чем быть баранами на бойне.

Ответить
+35 +
I-van, 14:29, 3.02

Раб остаётся рабом даже с мечом в руке.

Ответить
+11 +
ФА, 14:50, 3.02

холопы-с

Ответить
+12 +
🤔, 15:09, 3.02

На расеи мужичков пыня отправил на фронт умирать , точнее подыхать . А самки орчихи остались без защиты , и этих орчих сейчас дрюкает по полной руzкий мент . Интересно дойдет ли до руского ваньки фронтовика , что главный враг в Кремле ? И если дойдет то руzким ментам не позавидуешь .

Ответить
+16 +
Вряд ли, 16:12, 3.02

Руzzкий фашист- крайне туп.

Ответить
+2 +
мая, 20:44, 3.02

Знаете, все-таки не по себе как-то. Тетка видно не робкая, понятие о правах имеет. Подошел неизвестный мужчина в гражданском, и... ?сама б она с ним не пошла, тоже так бы препиралась, попробовали б силой тащить - подняла б крик. Оглушили, укололи чем-то? И на звонки теперь не отвечает... они конечно враги и все такое... Но как-то тошно от этого всего. Как на канале про животный мир смотришь как крупные гиены пожирают мелких.

Ответить