4 июля 2024, четверг, 11:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+38 +
Moby, 14:49, 3.02

Вот уроды! Скоро про тропические фрукты начнут втирать, про настоящий коньяк, про хамон. Типа: нам не хватает этого, все верхом на танки!

Ответить
+15 +
))), 17:41, 3.02

это ему картофельный агрофюрер идею подогнал

Ответить
+27 +
Ага, 14:57, 3.02

Кащей, а где такое государство Наваросия??? Чую-чую... Скоро Китай скажет: Мы не должны бросать своих на Староросии...

Ответить
+9 +
, 16:52, 3.02

Китай до сих пор северную Корею держит независимой типо.
Монголия ,Вьетнам, Лаос , Таиланд. Ит.д.
А могли бы , как Тибет захватили при Мао.

Буряты, тувинцы ,хакасы ,чукчи , Саха и т.д. просто должны отделится от улуса московского .
И самим решать ,что им делать со своими природными ресурсами ,без москавитов калоннизаторов.

Ответить
+35 +
ножки буша, 14:58, 3.02

Пуйло готовит улусскую орду к массовому поеданию гнилой картошки, потому что жрать скоро будет нечего, так сказать заранее зондирует почву чтобы потом никто не удивлялся.

Ответить
+32 +
Ха, 15:00, 3.02

А если захватить пол-Африки, пол-Латинской Америки , то Масковию можно будет обеспечить не гнилыми бананами !
PS
Просто блестящая перспектива !
Оккупация Аргентины даст полное обеспечение расиян "коксом" !

Ответить
+16 +
Адам, 15:01, 3.02

пераеў гнілой бульбы? Ці няякаснага коксу нанюхаўся (нейкія там праблемкі ў порце Расчленінграда)?

Ответить
+47 +
Марта, 15:04, 3.02

Пу@ло бредит новоссоссией, как надоел уже этот мерзкий старик, с его ненавистью к Украине, плетет все время какую-то чушь а эти подставные актёры слушают открыв, рот. Противно, жалкое сборище)

Ответить
+35 +
Vlad, 15:05, 3.02

То,что это бункерный идиот,видно уже и не вооруженным глазом.Голосуйте и дальше за него,терпилы.

Ответить
+35 +
Ян, 15:12, 3.02

Гонит Василич пургу; "Чтобы стать сильным надо идти убивать других".
Смотри Василич, чтобы потом твои сопли со стенок не пришлось соскабливать.

Ответить
+17 +
джой, 15:18, 3.02

Дурак. А галстук до фаберже достаёт. Кто ему такую длину посоветовал!🤣ШОС!

Ответить
+28 +
NEXT, 15:19, 3.02

Это каким же нужно быть отбитым на всю голову идиотом, чтобы нести подобную хрень? Хотите быть самодостаточными, то это проще пареной репы - закрываете наглухо границы, как в Северной Корее, прекращаете торговлю со всем миром, в том числе и туризм и вы самодостаточны, пользуетесь только тем, что сами произведете. Вы никуда ездить не будете и ни с ем торговать и соответственно с вами тоже никто не будет торговать и к вам ездить тоже никто не будет. И заметьте, это гораздо-гораздо дешевле и безопаснее, чем начинать войну с дуру на пьяную голову. Но похоже в мозгу идиота такой вариант даже не присутствовал, на то он и идиот, чтобы принимать иррациональные решения назло всем, во вред себе. В нормальной стране подобного "стратега", в лучшем случае, давно бы спеленали санитары и доживал бы он свой век в дурки принимая таблетки на завтрак, обед и ужин. А как можно назвать страну, в которой идиот захватил власть и более 20 лет с раболепного согласия населения воплощает с ним в жизнь самые бред

Ответить
+32 +
Геть на..., 15:26, 3.02

Ну да , кроме гнилой картошки рашка ничего не выращивает. Поэтому без богатой Украины, в которой сытно и зажиточно живут, оркам грустно и поэтому надо нахаляву отжать хоть толику , хоть пшеницы, хоть унитазов с(т)раных, хоть проводов с интернетом, хоть стиранных труселей.

Ответить
+18 +
хаймарс, 15:29, 3.02

виліз урод на сцену і ригає... піддані підставляють корита і сьорбають в задоволення...

Ответить
+17 +
Юстас, 15:47, 3.02

А пуйло оптимист. На гнилую картошку надеется. Ему даже гнилой картошки никто не даст. Будут грызть берёзовую кору в берёзовых рощах.

Ответить
+13 +
крекс-пекс, 15:49, 3.02

Прав Патрушев, когда говорит, что василичь - дебил.

А первый "василичь" в морозилке. А другого нет. "Удмурт" не потянет. "Банкетный" ещё дебильнее. И пьёт ещё больше.

Им надо до мартовского балагана дотянуть, а там - и в морозилку всех клоунов.

Ответить
+10 +
Meiram, 16:08, 3.02

Бред какой-то, росия проснись!

Ответить
+16 +
Намного проще, 16:09, 3.02

Смерть фашистам и коммунофашистам...

Ответить
+15 +
Дуся , 16:21, 3.02

Бессвязная речь идиота. Сначала у вас все оттяпают, а потом дадут гнилой картошки. А не наоборот.

Ответить
+20 +
s, 16:36, 3.02

Бред полоумного двойника. Россияне, вы волшебные дебилы, если всерьёз это воспринимаете.

Ответить
+6 +
Дурдом, 18:42, 3.02

Браво !!! Бис !!!

Ответить
0 +
N, 21:09, 3.02

Швеция достигла громадного экономического роста благодаря поражению в войне. Потому что война это упадок и деградация. А ее отсутствие - процветание и самодостаточность.

Ответить