Китай до сих пор северную Корею держит независимой типо.
Монголия ,Вьетнам, Лаос , Таиланд. Ит.д.
А могли бы , как Тибет захватили при Мао.
Буряты, тувинцы ,хакасы ,чукчи , Саха и т.д. просто должны отделится от улуса московского .
И самим решать ,что им делать со своими природными ресурсами ,без москавитов калоннизаторов.
Пуйло готовит улусскую орду к массовому поеданию гнилой картошки, потому что жрать скоро будет нечего, так сказать заранее зондирует почву чтобы потом никто не удивлялся.
А если захватить пол-Африки, пол-Латинской Америки , то Масковию можно будет обеспечить не гнилыми бананами !
PS
Просто блестящая перспектива !
Оккупация Аргентины даст полное обеспечение расиян "коксом" !
Пу@ло бредит новоссоссией, как надоел уже этот мерзкий старик, с его ненавистью к Украине, плетет все время какую-то чушь а эти подставные актёры слушают открыв, рот. Противно, жалкое сборище)
Это каким же нужно быть отбитым на всю голову идиотом, чтобы нести подобную хрень? Хотите быть самодостаточными, то это проще пареной репы - закрываете наглухо границы, как в Северной Корее, прекращаете торговлю со всем миром, в том числе и туризм и вы самодостаточны, пользуетесь только тем, что сами произведете. Вы никуда ездить не будете и ни с ем торговать и соответственно с вами тоже никто не будет торговать и к вам ездить тоже никто не будет. И заметьте, это гораздо-гораздо дешевле и безопаснее, чем начинать войну с дуру на пьяную голову. Но похоже в мозгу идиота такой вариант даже не присутствовал, на то он и идиот, чтобы принимать иррациональные решения назло всем, во вред себе. В нормальной стране подобного "стратега", в лучшем случае, давно бы спеленали санитары и доживал бы он свой век в дурки принимая таблетки на завтрак, обед и ужин. А как можно назвать страну, в которой идиот захватил власть и более 20 лет с раболепного согласия населения воплощает с ним в жизнь самые бред
Ну да , кроме гнилой картошки рашка ничего не выращивает. Поэтому без богатой Украины, в которой сытно и зажиточно живут, оркам грустно и поэтому надо нахаляву отжать хоть толику , хоть пшеницы, хоть унитазов с(т)раных, хоть проводов с интернетом, хоть стиранных труселей.
Швеция достигла громадного экономического роста благодаря поражению в войне. Потому что война это упадок и деградация. А ее отсутствие - процветание и самодостаточность.
Вот уроды! Скоро про тропические фрукты начнут втирать, про настоящий коньяк, про хамон. Типа: нам не хватает этого, все верхом на танки!
Ответитьэто ему картофельный агрофюрер идею подогнал
ОтветитьКащей, а где такое государство Наваросия??? Чую-чую... Скоро Китай скажет: Мы не должны бросать своих на Староросии...
ОтветитьКитай до сих пор северную Корею держит независимой типо.
ОтветитьМонголия ,Вьетнам, Лаос , Таиланд. Ит.д.
А могли бы , как Тибет захватили при Мао.
ОтветитьА если захватить пол-Африки, пол-Латинской Америки , то Масковию можно будет обеспечить не гнилыми бананами !
ОтветитьPS
Просто блестящая перспектива !
Оккупация Аргентины даст полное обеспечение расиян "коксом" !
пераеў гнілой бульбы? Ці няякаснага коксу нанюхаўся (нейкія там праблемкі ў порце Расчленінграда)?
ОтветитьПу@ло бредит новоссоссией, как надоел уже этот мерзкий старик, с его ненавистью к Украине, плетет все время какую-то чушь а эти подставные актёры слушают открыв, рот. Противно, жалкое сборище)
ОтветитьТо,что это бункерный идиот,видно уже и не вооруженным глазом.Голосуйте и дальше за него,терпилы.
ОтветитьГонит Василич пургу; "Чтобы стать сильным надо идти убивать других".
ОтветитьСмотри Василич, чтобы потом твои сопли со стенок не пришлось соскабливать.
Дурак. А галстук до фаберже достаёт. Кто ему такую длину посоветовал!🤣ШОС!
ОтветитьЭто каким же нужно быть отбитым на всю голову идиотом, чтобы нести подобную хрень? Хотите быть самодостаточными, то это проще пареной репы - закрываете наглухо границы, как в Северной Корее, прекращаете торговлю со всем миром, в том числе и туризм и вы самодостаточны, пользуетесь только тем, что сами произведете. Вы никуда ездить не будете и ни с ем торговать и соответственно с вами тоже никто не будет торговать и к вам ездить тоже никто не будет. И заметьте, это гораздо-гораздо дешевле и безопаснее, чем начинать войну с дуру на пьяную голову. Но похоже в мозгу идиота такой вариант даже не присутствовал, на то он и идиот, чтобы принимать иррациональные решения назло всем, во вред себе. В нормальной стране подобного "стратега", в лучшем случае, давно бы спеленали санитары и доживал бы он свой век в дурки принимая таблетки на завтрак, обед и ужин. А как можно назвать страну, в которой идиот захватил власть и более 20 лет с раболепного согласия населения воплощает с ним в жизнь самые бред
ОтветитьНу да , кроме гнилой картошки рашка ничего не выращивает. Поэтому без богатой Украины, в которой сытно и зажиточно живут, оркам грустно и поэтому надо нахаляву отжать хоть толику , хоть пшеницы, хоть унитазов с(т)раных, хоть проводов с интернетом, хоть стиранных труселей.
Ответитьвиліз урод на сцену і ригає... піддані підставляють корита і сьорбають в задоволення...
ОтветитьА пуйло оптимист. На гнилую картошку надеется. Ему даже гнилой картошки никто не даст. Будут грызть берёзовую кору в берёзовых рощах.
ОтветитьПрав Патрушев, когда говорит, что василичь - дебил.
ОтветитьА первый "василичь" в морозилке. А другого нет. "Удмурт" не потянет. "Банкетный" ещё дебильнее. И пьёт ещё больше.
Им надо до мартовского балагана дотянуть, а там - и в морозилку всех клоунов.
Бред какой-то, росия проснись!
ОтветитьСмерть фашистам и коммунофашистам...
ОтветитьБессвязная речь идиота. Сначала у вас все оттяпают, а потом дадут гнилой картошки. А не наоборот.
ОтветитьБред полоумного двойника. Россияне, вы волшебные дебилы, если всерьёз это воспринимаете.
ОтветитьБраво !!! Бис !!!
ОтветитьШвеция достигла громадного экономического роста благодаря поражению в войне. Потому что война это упадок и деградация. А ее отсутствие - процветание и самодостаточность.
Ответить