Удивительно что никто из этих юных рашистов громко не сказал "Спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство".
Недоработочка, граждане воспитатели... недоработочка.
Зачем вообще говорить про это, от его прёт одна ненависть к украинцам, которые этому ботексу ничего не сделали, но мания величия всё изнутри съедает, недолюбленное ***
Это уже настоящая секта.Они настолько уже уверованные,что принеси надувного путина и скажи ,что это настоящий путин,будут смотреть так же восторженно.Это уже необратимо.Зомбоиды.
Бугогашеньки :) Ну т.е. забавный старикашка шарящийся по залу и человек с бетонным лицом, который не подпускает к себе без духнедельного карантина - это все один и тот же? Даже первоклассники с трудом бы этому поверили.
Ха,вы не всех даже перечислили со всей скамейки вовказаменителей. А,где васильевич или тот ,что забыл немецкий язык ? Интересно ответят ли с резиденции президента избирателям России подавшим запрос про тот ли вова который в ящике и на их картинках ,что они предъявили в администрацию. Там на общем снимке их штук 15 и все разные. И вот вопрос за которого этот раз будет голосовать Россия.
Василич наверное подумал про свой рыбацкий домик возле Лунно в этот момент.
Ответитьоднако ну прям Кобдзон
Ответитьтолько не издох иесчо
ОтветитьХорошо исполнили! Без репетиции. Экспромт!
ОтветитьУдивительно что никто из этих юных рашистов громко не сказал "Спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство".
ОтветитьНедоработочка, граждане воспитатели... недоработочка.
Программа "Время", или новые приключения Путина!
ОтветитьПовезло, что Василич хоть пару строчек вспомнил, "первичный путин" наверно и одну бы уже не выдавил.
ОтветитьЗачем вообще говорить про это, от его прёт одна ненависть к украинцам, которые этому ботексу ничего не сделали, но мания величия всё изнутри съедает, недолюбленное ***
ОтветитьА девки идейные, вон какие голосистые, прям молодёжь орчатскую зомбировали или вкололи что-то уж сильно действующее.
ОтветитьВыглядит так как будто путлера голос позже на запись наложили .
ОтветитьДа это не путин!чёрт какойто
ОтветитьЭто уже настоящая секта.Они настолько уже уверованные,что принеси надувного путина и скажи ,что это настоящий путин,будут смотреть так же восторженно.Это уже необратимо.Зомбоиды.
ОтветитьБугогашеньки :) Ну т.е. забавный старикашка шарящийся по залу и человек с бетонным лицом, который не подпускает к себе без духнедельного карантина - это все один и тот же? Даже первоклассники с трудом бы этому поверили.
ОтветитьУ этого Василича ярко выраженная
Ответитьмонголоидная внешность.
Войско взбунтовалось!
Говрят пуйло не настоящий!
Вы думаете , что этот "тройник", таки, по кличке "Якут" ?
ОтветитьДа, у "Банкетного" внешность немного другая.
Ха,вы не всех даже перечислили со всей скамейки вовказаменителей. А,где васильевич или тот ,что забыл немецкий язык ? Интересно ответят ли с резиденции президента избирателям России подавшим запрос про тот ли вова который в ящике и на их картинках ,что они предъявили в администрацию. Там на общем снимке их штук 15 и все разные. И вот вопрос за которого этот раз будет голосовать Россия.
Ответитьбунтуют к верху жпю .
Ответитьв знак протеста дохнут в Украине .
если бы пуйло был просто руззким , то он бы знал гимн рашашвайнии впердолннный им рашаунтерменшам .
Ответитьзнание гимна сортирнику опущенному в питерской подворотне не по поняткам .
Такие юные,а уже превратились в быдло и ср....лизов!!!
ОтветитьПутлерюгенд!!!
ОтветитьЕще один киркоров нарисовался.
Ответить