29 сентября 2024, воскресенье, 1:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+27 +
мы беларусы мирныя л, 10:53, 4.02

Василич наверное подумал про свой рыбацкий домик возле Лунно в этот момент.

Ответить
+16 +
dvin, 11:31, 4.02

однако ну прям Кобдзон

Ответить
+17 +
нехта, 12:40, 4.02

только не издох иесчо

Ответить
-10 +
Да! и без подготовки, 12:44, 4.02

Хорошо исполнили! Без репетиции. Экспромт!

Ответить
+43 +
I-van, 10:54, 4.02

Удивительно что никто из этих юных рашистов громко не сказал "Спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство".
Недоработочка, граждане воспитатели... недоработочка.

Ответить
+17 +
пан алешь, 11:03, 4.02

Программа "Время", или новые приключения Путина!

Ответить
+25 +
Sir_Chopin, 10:56, 4.02

Повезло, что Василич хоть пару строчек вспомнил, "первичный путин" наверно и одну бы уже не выдавил.

Ответить
+30 +
Марта, 10:59, 4.02

Зачем вообще говорить про это, от его прёт одна ненависть к украинцам, которые этому ботексу ничего не сделали, но мания величия всё изнутри съедает, недолюбленное ***

Ответить
+22 +
Марта, 11:00, 4.02

А девки идейные, вон какие голосистые, прям молодёжь орчатскую зомбировали или вкололи что-то уж сильно действующее.

Ответить
+14 +
Алексей , 11:09, 4.02

Выглядит так как будто путлера голос позже на запись наложили .

Ответить
+18 +
С, 11:19, 4.02

Да это не путин!чёрт какойто

Ответить
+33 +
manowar, 11:23, 4.02

Это уже настоящая секта.Они настолько уже уверованные,что принеси надувного путина и скажи ,что это настоящий путин,будут смотреть так же восторженно.Это уже необратимо.Зомбоиды.

Ответить
+24 +
Денисенко, 11:24, 4.02

Бугогашеньки :) Ну т.е. забавный старикашка шарящийся по залу и человек с бетонным лицом, который не подпускает к себе без духнедельного карантина - это все один и тот же? Даже первоклассники с трудом бы этому поверили.

Ответить
+30 +
мимикрия, 11:24, 4.02

У этого Василича ярко выраженная
монголоидная внешность.

Войско взбунтовалось!
Говрят пуйло не настоящий!

Ответить
+16 +
Ха, 11:41, 4.02

Вы думаете , что этот "тройник", таки, по кличке "Якут" ?
Да, у "Банкетного" внешность немного другая.

Ответить
+11 +
не банкетный,другой, 12:00, 4.02

Ха,вы не всех даже перечислили со всей скамейки вовказаменителей. А,где васильевич или тот ,что забыл немецкий язык ? Интересно ответят ли с резиденции президента избирателям России подавшим запрос про тот ли вова который в ящике и на их картинках ,что они предъявили в администрацию. Там на общем снимке их штук 15 и все разные. И вот вопрос за которого этот раз будет голосовать Россия.

Ответить
+4 +
агась , 12:21, 4.02

бунтуют к верху жпю .
в знак протеста дохнут в Украине .

Ответить
+8 +
таво, 11:43, 4.02

если бы пуйло был просто руззким , то он бы знал гимн рашашвайнии впердолннный им рашаунтерменшам .

знание гимна сортирнику опущенному в питерской подворотне не по поняткам .

Ответить
+17 +
Неватник, 11:53, 4.02

Такие юные,а уже превратились в быдло и ср....лизов!!!

Ответить
+22 +
Неватник, 11:55, 4.02

Путлерюгенд!!!

Ответить
+1 +
цукенгдлбьотрпмиртоь, 15:00, 4.02

Еще один киркоров нарисовался.

Ответить