27 июля 2024, суббота, 3:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+20 +
А,о, 13:02, 4.02

Поддерживаю,и ревущих без Глушаков мотоциклистов тоже, а то выделываются людей пугают !

Ответить
+20 +
Malhreta, 13:51, 4.02

Ещё было бы неплохо штрафовать водил, которые включают на полную мощность сабвуфер в своей машине во дворе многоквартирного дома, когда время далеко за полночь и все жильцы давно спят.

Ответить
+1 +
лжейцукен, 15:30, 4.02

А что нельзя уже и "Плот" послушать, когда душа поет?

Ответить
+32 +
Егерь , 13:37, 4.02

Больше всего вводит в раздражение и даже в ступор - когда обнаглевшие мусора включают свои мигалки и сирены! И даже ихний внешний вид - просто отвращение вызывает и портит настроение на целый день!

Ответить
+8 +
345678длорпаукенгшщз, 14:10, 4.02

А .... ездиющие с дальним светом фар по городу не создают аварийную ситуацию и когда пешеходов не видно на нерегулируемом пешеходном переходе .
Эти че , лучше ?!
Кстати по большому счету эти начинающие и ездят с дальним светом.

Ответить
+4 +
Пианист, 15:55, 4.02

Ближний свет фар днём тоже ничего приятного не доставляет. Неужели не видно пусть себе в пасмурный и дождливый день ? В дни каникул надо тоже отменить ближний свет. Дети должны быть прежде всего дисциплинированными и не кидаться под машины. Для этого у родителей должен быть ремень! Давно сел за руль, работал на автобусах, на дальнобое, никогда не было такого, чтобы днём можно было не заметить машину без включенных фар или как пошла мода сейчас "дневных ходовых огней", хотя зрение у меня не идеальное, на один глаз 1,0, но на другой- 0,9...А вот лишние звуки и свет всегда меня раздражают. Понатыкали в машины всяких побрякушек. Взрослые мужики как дети))

Ответить
+1 +
***, 16:41, 4.02

Ближний свет днём придумали левые "озабоченные" в ЕС. А тем водителям, которые не замечают автомобили без ближнего света или дневных огней вообще нельзя садится за руль. Что такой водитель вообще может увидеть если такой крупный объект не замечает на дороге?

Ответить
+6 +
Дрон, 20:01, 4.02

Подумать только, вся Европа перешла на ближний свет фар, проводили длительные исследования. А оказывается, что они дебилы "левые озабоченные" или еще кто. Бывали ситуации, когда ближний свет фар спасал жизни и водителям и пешеходам. Например, боковым зрением не всегда увидишь на дороге машину темно-серого цвета с выключенным светом. Есть масса других примеров.

Ответить
+11 +
Скоро, 16:36, 4.02

Да все мы помним 20 год ,когда водители сигналами лукамрази а оно окольными улочкам проезжали,а вы быдло зелёное пытались людей са сигналы наказывать.Да только расплата неминуема.

Ответить