27 июля 2024, суббота, 15:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+26 +
NEXT, 15:21, 8.02

Все потому, что он подросток и у него растущий организм, у которого хороший обмен веществ. Молоды е всегда намного голодны так-как много тратят энергии, шустрые ведь. А этот к тому же еще и начал заниматься спортом по 45 минут, что дополнительно сжигало набранные калории. Попробовал бы он все то же самое повернуть в среднем или возрасте после 45.) В молодости ожирение приходит когда поедают все что можно в больших количествах, в том числе много сладостей и очень ограниченной двигательной активности.

Ответить
+5 +
нуну, 17:37, 8.02

Во первых он азиат, а во вторых молодой.... В третьих не вижу разницы, в четвёртых это реклама!

Ответить
+13 +
Neo24, 15:34, 8.02

Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее.
---------------------------------------------------------------------------- Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. ----------------------------------- Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. цитаты: (Фаина Раневская)

Ответить
+3 +
FGS, 16:17, 8.02

Цікава колькі яму заплацілі вытворцы піццы.

Ответить
+3 +
Ильич, 17:24, 8.02

Одну пеперони и большую колу.

Ответить
+2 +
Анна, 17:22, 8.02

Именно. При этом мальчик явно переедает. Ему всего 18 лет, а у него уже пузико и обод жира вокруг живота. Пока молодой да еще постоянно тренируется - это все более-менее сгорает, и форма остается приемлемой. Забросит тренировки - зарастет жиром при таком питании очень быстро. Так что все, кому больше 18, и кто не торчит в спортзале круглосуточно, есть все подряд совсем не стоит.

Ответить
+1 +
Sonic, 17:59, 8.02

Тут Вы не совсем правы) всё зависит от организма. Мне 32 вес 83 кг. Ем всё подряд (кроме гречки). В спортзале не торчу от слова "совсем". А калории "сжигаю" просто потому что постоянно в движении ( я так думаю). И да, пива выпить могу. Пуза или пузика не имею

Ответить
+2 +
Анна, 19:19, 8.02

А я не про вас :) Я про него. Бывают люди с отличным метаболизмом, которым сколько еды ни дай - все сгорит, ничего не отложится. Сама таких знаю (завидую им). Но вот этот мальчик вовсе не такой, у него даже не отличном подростковом метаболизме УЖЕ пузико и бока с жирком. В 18 лет. При том, что он много двигается. Вот этот паренек, если вдруг двигаться перестанет, - раскабанеет очень быстро. Особенно если продолжит пиццы жрать и белковыми батончиками закусывать.

Ответить