27 июля 2024, суббота, 3:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+27 +
мимокрокодил, 23:53, 9.02

Виннипух, как и коллективное пуйло, будет всячески нарываться на войнушку до последнего, потому что Тайвань стоит ему костью в горле так же, как коллективному пуйлу Крым. Так что для коммуняк ситуация будет только ухудшаться, пока не ляснет либо виннипух, либо коммуномика.

P.S. Тайвань - Китай здорового человека.

Ответить
+8 +
ігор, 1:10, 10.02

пусть тонет долбанный китай и тянет за собой в могилу рашу. им там двоим и место. не дают людям жить нормально-пусть сдыхают как нации.

Ответить
+5 +
Олег, 2:20, 10.02

Привид «цвітущей щаслівай комуни» в таборах ГУЛАГУ, пройшовся по совку, Куби, КНДР, країнах Африки, КНР, Камбоджи, Лаосу….
Онуки хуйвенбінів, добре це памятають…Але ж, зарікалася свиня з комуни, лайно їсти, і ось знову…
Веселуха з червоною піною на губах до них НАБЛИЖАЄТЬСЯ, невідворотньо!!

Ответить
+11 +
Ничего удивительного, 8:36, 10.02

Китай невероятно развивался пока не наткнулся на несменяемость власти! Такое в их долгой истории уже было множество раз. От династии Тан и до наших дней история постоянно повторяется.

Ответить
-11 +
Илья, 8:39, 10.02

Китайцы мудрая нация. Разберутся.

Ответить
0 +
мимокрокодил, 16:27, 10.02

Оно и видно. Такие "мудрые", что всей толпой стали в стойло к коммунякам. Мудрые подобное пресекают на корню, а не социальные кредиты изобретают с повальной слежкой за каждым чихом.

Ответить
+10 +
chi, 8:56, 10.02

Си не захотел уйти поставив везде своих люлей и экономика Китая накрылась медным тазом🤷‍♂️ Он диктатор без системы сдержек и противовесов, но не экономист

Ответить
+9 +
Скептик, 9:54, 10.02

Что ни делает дурак, все он делает не так. Инвесторов пугает... Конечно же, кто ж будет развивать бизнес если Алибабу отобрали? Тупо кинули Джека. Вьікупать акции на падении... тупо, но инвесторам на руку, они успеют слиться. Но толку от тех покупок? Єто как у самому себе продать машину и радоваться, что и корьіто сбагрил и денег нормальньіх с лоха срубил. Американская єкономика гибка, там есои кризис, то его могут смягчить, но не спасают банкротов, потому кризис очищал єкономику. А в Китае чуть что, звонок с ЦК и кризис стй... раз, два. Єто работает, если угрозьі мизерньіе, но когда все падает, то єто плохо. Почему в Китае 70% внутреннего потребления уже почти бьіло? Сроили много, ценьі большие ВВП растет, Си доволен. Но все ж в кредит и єто бьіло бьі не проблема, если цена справедливая и рьіночная, но тоталитарньій Кмтай не таков, там звонок из ЦК рулит. Потому рисовали цифрьі для Си, может не так, как конюшенков для пукана, но рисовали. А когда начал домик сползать... пошли проблемь

Ответить
+10 +
sih, 10:36, 10.02

Очередной вяликий рукамиводитель свернул не туда, куда нужно. Ну что ж, со всеми коммуняками такое происходит обязательно и эта страна не станет исключением.

Ответить