СМИ: На борту Ил-76, рухнувшего под Иваново, мог находиться экипаж нового А-50
16- 12.03.2024, 18:25
- 25,932
Потеря специалистов такого профиля является катастрофой для военной авиации РФ.
Потеря специалистов такого профиля является катастрофой для военной авиации РФ.
все равно бы сдохли от водки
ОтветитьС 1 апреля на Роzzии, все военные самолеты ИЛ-76 должны быть оборудованы иконами из тоталитарной секты-ЗАО РПЦ МП филиал кгбээээ-фсбэээ
Ответитьскоро Джамуштов посадят ДРЛО-шить, или непальцев
Ответить- "Под российским Иваново загорелся и упал военно-транспортный самолет Ил-76."
Ответить- "На борту Ил-76, рухнувшего под Иваново, мог находиться экипаж нового А-50".
Совпадение? Не думаю!
и кричали они хором всего одно слово и слово это ***лы.
ОтветитьСегодня просто праздник какой-то! 🎉
Ответитьоткуда на московии новые а-50? гадание на гуще про экипаж тоже не убедительно. удовольствие от падения этим не уменьшается.
ОтветитьУменьшается уменьшается! Если все подтвердится (я надеюсь) - это считай за один раз как бы два самолета убрали: самолет без экипажа - что пустая глупая жестянка!
Ответить«Количество погибших при крушении Ил-76 в Ивановской области увеличилось до 16… По одной из версий, на борту могли быть еще несколько незарегистрированных пассажиров»
ОтветитьЯ бы не исключал, что несколько уродов - военно-космических пелотов "рф" решили на небоевом полете покатать своих щенков, уже зараженных неизлечимым вирусом бешенства в детсадушколе"семье"...
Странно, но с одним загоревшимся двигателем из 4 преспокойно можно было приземлиться, хотя бы попытаться зайти на полосу. Либо самолет совсем ушатанный, в котором не работало пожаротушение, остановка двигателя и отключение подачи на него топлива, либо прилетело что-то не похожее на птицу....
ОтветитьЭто советская разработка. Тем более военная. Не Боинг…
ОтветитьДаже если там не 4, а 24 двигателя, но ПОЖАР от этого значимость не потеряет! Это не отказ или самовыключение! Не забывайте, что двигатель висит на крыле, а в крыле,- керосин! От внешнего повреждения (птица, камень, лёд и т.п) разрушаются (отрываются!) лопатки компрессора и турбины, скорость вращения которых ОГРОМНАЯ! Они, как пули пробивают топливопровод и баки, и керосин льётся в горячую часть мотора. Плюс там ещё и масло. И проводка очень горючая! Далее горит уже крыло(((. На этом типе мощная система пожаротушения, но в таких случаях она бессильна. На западных самолетах —ТО ЖЕ САМОЕ! Там есть другая защита, которой нет на советских типах.
Прочтите про катастрофу Ил-76 в Баку в 1989 году, когда самолёт рухнул в Каспий с ротой десантников на борту…
если ентат экипаж , то новость просто супер 👍❗
ОтветитьТак точно! Пожар одного из 4-х двигателей, посадка на 3-х и даже на 2-х двигателях - это ситуация нехорошая, но вполне решаемая. И аэродром был рядом.
ОтветитьВозможно борт был забит "под завязку" топливом и каким то грузом.
Вспомнилась авиакатастрофа Ту-104 1981 года с командованием Тихоокеанского флота СССР. В результате крушения погибли 50 человек, из них 16 адмиралов и генералов и 11 капитанов первого ранга ТОФ СССР.
Борт перегрузили всяким барахлом, топлива сверх возможного. Хотели долететь от Питера до Владивостока без посадки! А командир не посмел возражать не совсем трезвым адмиралам...
Думаю все сильно преувеличивают " уникальность " таких специалистов , каки операторы ДЛРО . Ну какие к ним особые требования ? Может отбор по айкью ? Нет . Они уникальны только тем , что обучены работе на редком , единичном оборудовании . Просто нет нужды в их большом количестве . Любой слесарь 4 - 6 разряда просто бог в сравнении .
ОтветитьСлово Бог с маленькой буквы пишут только комуняки-атеисты. И бесы.
ОтветитьОт слесаря 4-го разряда до слесаря 6-го разряда - пропасть. Как от фельдшера до врача. Как от подмастерья до Мастера.
)) тольки вусмерть пьяны мог увидеть слово бох . От 4 разряда до 6 две пляшки мастеру и начальнику цеха )))
Ответить