8 мая 2024, среда, 19:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 68
+90 +
dvin, 8:21, 18.03

ну так каков главный таков режим .

Ответить
+196 +
Дед, 9:17, 18.03

Не подозревать надо, а констатировать факты!
И объявить режим лукашенко и все его властные структуры нелигитимными и преступными!
Лично лукашенко необходимо судить, и объявить его преступником!
Необходимо давно прекратить с лукашенко всю торговлю! Закрыть железнодорожный и вмякий транзит грузов!

Ответить
+43 +
Александр, 16:15, 18.03

Маньяк лукашенко угробил десятки тысяч беларусов в пандемию... Кладбища в два раза увеличены

Ответить
+39 +
Гельятина, 16:46, 18.03

Эту информацию о геноциде надо транслировать три раза на день по всему миру.
Пора уже давно спецслужбам Европы изловить Лукавого и притащить в Гаагу.
Не хватает навыков - обратитесь к израильтянам. Они помогут

Ответить
+18 +
для, 17:21, 18.03

И что это подозревают в 38 и 9 случаях ? Всего то ?
А почему тысячи пострадали, осуждены и вынуждены
уехать ? . Сколько тысяч осуждены по выдуманным ре-
жимом статьям ?

Ответить
+22 +
белорус, 17:48, 18.03

Ментыдолжны знать что народ Беларуси Не забудет не простит их преступления ЛУкашено не вечный рано или поздно он Здохнет Наказание ментов и суд над каждым это вопрос вреиени

Ответить
+5 +
Buildup, 23:14, 18.03

Злачынства супраць чалавечнасці не маюць тэрміну даўніны.
Усіх карнікаў належыць прыцягнуць да адказнасці ў вольнай Беларусі. Нікога не забыць і нікому нічога не дараваць.

Ответить
+37 +
ДИМА ЗАВАДСКИЙ, 13:05, 18.03

маньяк лукошенко-серийный убийца.судите маньяка лукошенко

Ответить
+76 +
Анна, 15:23, 18.03

Не надо ссылаться на абстрактный режим. Беременную женщину пытал не режим, а вполне конкретные уроды с именами, фамилиями и адресом проживания. Избивали, насиловали, калечили тоже вполне определенные орки - людьми эту падаль назвать язык не повернется.

Ответить
+13 +
илья, 22:04, 18.03

"Вполне конкретные уроды с именами" пытали, избивали и калечили народ с указания и согласия самоназначенного правителя захватившего власть в Белоруссии! Так что отвечать должны и правитель и исполнители!!!

Ответить
+144 +
0хэ, 8:23, 18.03

Прежде чем они будут гореть в аду, они будут гореть здесь живьём, но без рук и без ног.
Как в фильме "Законопослушный гражданин".

Ответить
+75 +
Gorbik, 10:44, 18.03

Не может быть! ООН, что-то стало подозревать! Не верю, протрите мне глаза.

Ответить
+238 +
w0w, 8:27, 18.03

так были уже представлены на Западе сотни томов по расследованию преступлений белорусского режима и куча свидетелей, а ООН все лишь "подозревает"...
лицемерные...

Ответить
+77 +
W0w0w, 11:08, 18.03

Понадобилось 4 года, чтоб они это увидели

Ответить
+37 +
1, 13:28, 18.03

Да, всего лишь 4 года. До 20 года было ведь все в порядке. Память человеческая...

Ответить
+180 +
Подозрения, 8:28, 18.03

Есть преступления против человечности, которые лукашенко озвучивает ,даже, словами, а у вас только подозрения, а не констатация фактов.

Ответить
+36 +
O, 8:57, 18.03

👍

Ответить
+213 +
орша, 8:31, 18.03

Хорошо! Подозреваете!!! И ЧТО ДАЛЬШЕ??? Беларусь уже 30 лет как живёт в концлагере. А Мир смотрит и.........подозревает!

Ответить
+198 +
Он, 8:42, 18.03

Оон ещё раз доказывает свою никчемность, эта ненужная организация, которая не решает насущные мировые проблемы, а является только хорошей кормушкой для бюрократов всего мира.

Ответить
+138 +
sdjkl, 8:48, 18.03

Совет ООН не суд, он может только подозревать. А вот уголовному суду при ООН - МУС в Гааге давно пора на основе этих подозрений и имеющихся у них доказательств выдать ордер на арест преступника Лукашенко. Сколько можно тянуть.

Ответить
+106 +
Беларус, 8:48, 18.03

Только всего лишь подозревают...???? Мало доказательств???

Ответить
+32 +
вот так, 11:26, 18.03

глауный преступник, Шельман сбежал.

Ответить
+6 +
Ptax , 13:33, 18.03

Шо? Усё? Как давно?

Ответить
+21 +
Jøkker, 15:04, 18.03

Шейману некуда бежать! В любой самой дикой стране в африке, аборигены принесу т его голову на блюде, по счелчку из вашингтона.

Ответить
+126 +
??????, 8:49, 18.03

Озабоченность уже выразили,или ещё не?

Ответить
+83 +
kjh, 9:00, 18.03

Готовят пакет документов по выражению озабоченности.

Ответить
+124 +
Логан, 8:53, 18.03

О чём вообще речь? Кому ещё не понятно?
Для сравнения: Фидель Кастро отсидел меньше 2-х лет за вооруженное нападение на военные казармы Монкада в период правления "жестокого диктатора Батисты".
Меньше 2-х лет, Карл!
Теперь полюбуйтесь какие сроки и за что даёт "всенародноизбранная власть" , которая за нее не цепляется. И всё это спустя 70 лет от тех событий.
Кто тут люди, а кто людоеды???

Ответить
0 +
ну, 18:37, 25.03

Фидель Кастро отсидел меньше 2-х лет за

Ваще-то ему 15 лет дали.
Амнистия подоспела.

Ответить
+130 +
Alex, 8:59, 18.03

Пока ООН подозревает - преступления продолжаются.

Ответить
+53 +
"ООН", 9:09, 18.03

Это они ещё не редактировали свой доклад, в остатке и подозрения снимут.

Ответить
+26 +
масляковы, 9:20, 18.03

ООН уже не тот

Ответить
+41 +
Невнятная ООН, 9:39, 18.03

А ООН никогда ТОЙ не была

Ответить
+30 +
Донецкий, 10:00, 18.03

Их решения НЕ исполняются.

Ответить
+10 +
Мерзалюк, 9:28, 18.03

Не тот оон, он это, таво....

Ответить
+66 +
Пара-Леановіч, 9:33, 18.03

Что то не особо отмечена преступная силовая структура под абревиатурой "кагэбэ", а ведь они пресовали меня в числе многих около 8 часов, вместо 4 положенных по Закону и, не добиваясь успеха открыто угрожали "проблемами" моим членам семьи если я не "признаюсь в финансировании экстремистской дкятельности", а это незаконные методы допросов, угроза расправой близким воспринимаемая как реальная, превышение власти и служебных полномочий, злоупотребление властью и служебными полномочиями, нарушеня Конституции и норм Международного права, Конвенции о пытках...

Ответить
+70 +
arelav, 9:37, 18.03

ООН - Организация Обманутых Надежд. Эта организация специально создавалась для оправдания государственных преступлений по отношению к народу и более слабым государствам, для снятия уголовной ответственности с руководителей и исполнителей геноцида против человечества.

Ответить
+25 +
Ть, 9:59, 18.03

Не прошло и 4 года

Ответить
+45 +
Лец, 10:00, 18.03

„Некрасиво подозревать, когда вполне уверен.“

Ответить
+43 +
kntk, 10:18, 18.03

СБ ООН, как и вся организация, в нынешнем виде не дееспособны абсолютно. Тысячи чинуш, проедающие деньги налогоплательщиков всех стран мира.

Ответить
+8 +
NETOLI, 12:33, 18.03

Тысячи хорошо оплачиваемых рабочих мест, а ты говоришь, что не нужно...

Ответить
+36 +
Patriot , 10:26, 18.03

Спустя 4 года ООН начал что-то подозревать…хм. Однако быстро, глядишь еще через 4 года осторожно выдвинут какие-то обвинения.

Ответить
+16 +
ячр, 12:04, 18.03

Выражаю озабоченность!

Ответить
+18 +
NETOLI, 12:17, 18.03

Ещё лет 15 на проверку фактов, и от подозрений ООН перейдет к констатации.

Ответить
+11 +
F, 13:40, 18.03

А до доклада они типа этого не знали? А что изменится после доклада? Пойдут кофе пить, и дальше калийку с сигаретами контрабасить. Говорильни убьют мир

Ответить
0 +
А, 20:26, 18.03

F, методичку только вчера слепили!

Ответить
+20 +
alex, 13:41, 18.03

в этой никчемной конторе председатель по "правам человека" все еще ИРАН?))))или уже сменился?

это коротко про то что из себя представляет это шапито.

Ответить
+4 +
Нэб, 13:47, 18.03

Путе осталось с нашего 'балкона' спрыгнуть в НАТу...
А вообще наблюдается тенденция к краху, до осени может и рыгоныч не достдит.

Ответить
+22 +
127, 14:04, 18.03

Преступный, Бандитско-Мафиозный Лубянский РежИм в "Белоруссии" установился...
"ИШШО в 1995-м, кагда ,беZ суда и следствия (и без адвокатов) Саша расстрэлял (чужыми руками) "брэСТСКую группироуку".
В 1999-м - Саша Валет убил (чужыми руками) міністра МУС Захаранку, прадсяд.ЦВК Ганчара, прадпрымальцу Красоўскага, журналіста Завадцкага!
Гэтыя людзі проста ПРАПАЛІ "беZ суда и следствия", але прадажныя "политики ООН" на ўсе гэта заплюшчвалі вочы!
Так... "продажные западные политики выростили..
"на прЫмере и на опыЦе абШЧЭния с Сашей Вальтом - монстра-людоеда - маленького, кровавого садиста Вову, который убивает "па-прымеру Сашы (каво и кагда захочЭт)" ни только в Украине - по всему миру!
Заход. прадажныя скарыстали распад "СССР" і 30 рокаў ПАРАЗІТАВАЛІ на расейскіх газу і нафце, "алмазах" і інш. багацьцях Сібіры, а...
"кого в какой-то... Белaруси убили, а суды там упразднили"- ім было абсалютна напляваць,
бо яны самі былі часткай
"Московско-Белорусской ОПГ" да 2020-га!..

Ответить
+7 +
323, 14:17, 18.03

Озабоченность все выразили?

Ответить
+3 +
Виктор, 15:21, 18.03

я все жду когда уже без озабоченности будет.. пару тысяч людишек туда пару сюда - мелочь по сравнению с решаемыми оон задачами.. вот что значит интернационал во главе мира..

Ответить
+14 +
Так можно и дальше ?, 14:22, 18.03

Шокирующий доклад о ситуации в Беларуси. Ну и что дальше? Какова реакция на этот шокирующий доклад? Опять какая-то обеспокоенность? Это ,типа, а Васька слушает да ест??? А где "не забудем,не простим"?

Ответить
+13 +
Гром, 14:40, 18.03

Ну что лукашисты? По вам звонит колокол! Всех найдем, и все ответят! Чаушеску на выборах получил 93%, через пару недель его на пару с женой пристрелили у солдатского сартира! А кадаффи вобще на лом одели! И всез его верных холопов!

Ответить
+7 +
Givi, 14:51, 18.03

Доклад, отчет, доклад, семинар, доклад, отчет, доклад….
С 1994 года впечатляют.
Они (докладчики и прочие прозаседавшиеся) и легализуют фюрера на третьем десятке у власти. Сами меняются каждые пять лет и на их место приходят новые озабоченные со своими докладами.
У папыколи все буржуинские стандарты соблюдены и процесс написания докладов бесконечен.

Ответить
+5 +
Виктор, 15:19, 18.03

смотрите как было:
как обычно перед обедом рассмотрели, а после обеда перешли уже к важным дела и по домам..

Ответить
+11 +
Билл, 15:25, 18.03

Рано или поздно, часть мразей предстанет перед судом. Они молодые, доживать им еще долго

Ответить
+7 +
Борщеварка , 15:38, 18.03

ТРЫБУНАЛ ЧАКАЕ ЛУКАШЕНКА !!!

Ответить
+10 +
sabre, 16:25, 18.03

Cоздание специального трибунала ООН по преступлениям против человечности в Беларуси - самое то.

Ответить
+2 +
интересуюсь, 17:09, 18.03

Что они собираются сделать по этому поводу?

Ответить
+4 +
интересного мало, 21:35, 18.03

ИНТЕРЕСУЮСЬ, 17:09, 18.03
Что они собираются сделать по этому поводу?

Могут отмайданить и печеньки скормить.
Потом все по сценарию- поиметь и кинуть.
Ну может натравить на кого с войнушкой?
но если дурни все такое могут замутить((

Ответить
+15 +
Профу, 17:13, 18.03

"В УВКПЧ заявляют об основаниях полагать, что белорусские силовики совершали изнасилования и другие формы сексуального и гендерно-обусловленного насилия, включая сексуализированные пытки и принуждение к обнажению".
+ + + + + + + + + + + + + + + + + + +
Ну так в "белорусских" силовых структурах (МВД, КГБ...) работают одни латентные пи*расы и маньяки. Раньше они скрывали эти свои подсознательные наклонности, а тут Фенцик им сказал что можно, "не до законов".

Ответить
+12 +
??? , 18:03, 18.03

Ну надо же. Заметили на 30 году посреди Европы фашистскую клоаку. А до этого ж всё нормально ж было. Суки.

Ответить
+8 +
Алесь, 18:31, 18.03

В докладе рассматриваются предполагаемые нарушения прав человека, информацию о которых УВКПЧ собирало, обобщало, сохраняло и анализировало. Также в нем сделаны выводы в соответствии с применимой международно-правовой базой и предложены рекомендации правительству и международному сообществу.
===
Это же надо,целых тридцать лет понадобилось,чтобы наконец составить доклад. Вангую,следующие 30 лет, они его будут рассматривать,а там еще столько же принимать по нему какие нибудь меры в виде сильной озабоченности происходящему в уже несуществующей стране,пока они пилили бабло на своих бессмысленных должностях в не менее бессмысленной организации, по сотрясению воздуха и вида бурной деятельности в своей бесконечной борьбе со следствием напрочь не желая видеть причин.

Ответить
+10 +
Мочить уродов, 20:08, 18.03

Жаль нет оружия, давно пора мочить этих лукашистских тварей!

Ответить
+7 +
Алекс, 20:41, 18.03

Боже, дай же уже справедливости, ну пожалуйста

Ответить
+8 +
Вот так, 23:42, 18.03

Банально,но всё таки скажу.На Бога надейся ,а сам неплошай.Можно надеятся долго , надеятся пессимистично или оптимистично , но ООН в Нью-Йорке, пыня который хозяин Валета в Москве и ему сейчас не до Беларуси,а сам Валет здесь у нас дома прямо в Минске!Его кодла в каждой нашей администрации!Так может мы бы сами решили проблему ,а не надеялись на кого-то?А относительно ООНа, так они уже 50 лет с Ираном не могут справиться, а там число убитых и замученных насмерть режимом уже сотнями тысяч измеряется,не говоря про заключённых,так что я бы лично на ООН бы не рассчитывал.

Ответить
+1 +
Dido, 1:02, 19.03

Злачынства супраць чалавецтва не маюць тэрміну даўніны.

Ответить