Президент Венесуэлы Николас Мадуро, например, еще вчера вечером направил Путину поздравление, сразу же после объявления результатов экзит-пулов, а Лукашенко решил пока не спешить с поздравлениями Путина, но подождать до объявления результатов выборов от ЦИК России, потому что Луашенко сомневается, что Путин мог реально получить 87% голосов избирателей.
Лукашенко сомневается? если даже пуйло себя назначит президентом галактики , то лука воспримет это как должное, так,что не болтайте ерундой. Лука кокетничает перед ЕС, изображая некую задумчивость по поводу избрания пуйла.
Мне плевать что в Мордоре, очень жаль что в Беларуси 30 лет коту под хвост от выродка лукашенко правления , убитых много, вынужденных уехать, развалены предприятия и прочее и прочее, комментария не хватит все ужасы лукашизма описать
"Лукашенко не спешит поздравлять Путина...." Не спешит вот.... Бональная завист,ь, как по моему мнению, он-то "нарисовал" себе меньше.... Но Святое же Писание говорит: "Не завидуй славе грешника, ибо не знаешь, какой будет конец его...." (Сир.9,14)
Тут затянувшееся отсутствие поздравление из Беларуси гораздо более символично, так как это демонстрирует всем полный провал проекта "Союзное государство".
"Папа Римский Франциск поздравил Владимира Путина с победой на выборах президента России. Об этом РИА Новости сообщил председатель Всемирного союза староверов Леонид Севастьянов, общающийся с понтификом." Без каментарыяў.
Каким боком председатель всемирного союза староверов к папе римскому? Вместе утром чай пили и понтифик просил передать поздравления? Цирк с конями. В Ватикане для таких случаев есть своя пресс-служба, а не какой-то председатель совета чего-то.
Это хороший знак! Пауки в банке приготовились жрать один другого!
ОтветитьЭто пока никакой знак.
ОтветитьОн с уверенностью в Победе поздравил заранее.
ОтветитьЖдут сигнала - Памфилова в окне должна вывесить трусы на веревке!
ОтветитьА Медведев из окна Спасской башни трижды прокричать "ку-ку" и помахать ядерной дубиной.
ОтветитьЭто никакой не знак.
ОтветитьПросто сипатый лось лезет под вымя коммуняки Си.
Папа римский Франциск поздравил пуйла, и мид Китая.
ОтветитьПрезидент Венесуэлы Николас Мадуро, например, еще вчера вечером направил Путину поздравление, сразу же после объявления результатов экзит-пулов, а Лукашенко решил пока не спешить с поздравлениями Путина, но подождать до объявления результатов выборов от ЦИК России, потому что Луашенко сомневается, что Путин мог реально получить 87% голосов избирателей.
ОтветитьЛукашенко сомневается? если даже пуйло себя назначит президентом галактики , то лука воспримет это как должное, так,что не болтайте ерундой. Лука кокетничает перед ЕС, изображая некую задумчивость по поводу избрания пуйла.
ОтветитьНу рыхтуйцеся кацапы апрануць адзеньне ў плямы, боты кірзавыя, і бараніць с.аку пуціна, гінучы ва Украіне... Гойда!
ОтветитьЛукашенко пытается изображать "многовекторность", чтобы ЕС и США его по плешивой головушке погладили.
ОтветитьМне плевать что в Мордоре, очень жаль что в Беларуси 30 лет коту под хвост от выродка лукашенко правления , убитых много, вынужденных уехать, развалены предприятия и прочее и прочее, комментария не хватит все ужасы лукашизма описать
Ответитьлукашенко это просто Гауляйтер, скажет Пуйло: фас, рвите его суку! И порвут Александра Будулаевича лукашенко/агента Валета
ОтветитьТеперь на выборах в 2025 гражданин лукашенко наберёт не менее 90%)))
ОтветитьДы не - старикашки заранее договорились, что Лу поздравит Путю на 9 и 40 дни после голосования.
ОтветитьНарываешься Лось.:)
ОтветитьУже и президент Ирана Эбрахим Раиси поздравил Путина с победой на выборах, а Лукашенко держит паузу до тех пор, пока Путине не поздравит Си..
ОтветитьУже поздравил МИД Китая. Этим все и ограничится. Время не то не до чайных церемоний - Си занят более важными делами. Ваван курит китайский бамбук!)))
ОтветитьТокаев тоже поздравил, а Лукашенко не торопится.
ОтветитьАбидзиуся.
ОтветитьПоздравить васильича это обидеть главного по России патрушева.
ОтветитьТень пригожина летает постоянно над Валетом лукашенко
Ответить"Лукашенко не спешит поздравлять Путина...." Не спешит вот.... Бональная завист,ь, как по моему мнению, он-то "нарисовал" себе меньше.... Но Святое же Писание говорит: "Не завидуй славе грешника, ибо не знаешь, какой будет конец его...." (Сир.9,14)
ОтветитьВ 2025 Валет Шкловский ( если не подохнет) - нарисует себе 95%
ОтветитьСамый крутой в этой банке - Ын!
ОтветитьПу мнение и поздравление Сипатого вообще не важно. Отработанный презерватив, который еще держится...
Главное что гондурас поздравил, вот это я понимаю международное признание
ОтветитьТут затянувшееся отсутствие поздравление из Беларуси гораздо более символично, так как это демонстрирует всем полный провал проекта "Союзное государство".
Ответить97% працуе у́ Беларусі каб 3% клятых лукашенкау́ жыла...
ОтветитьОн его поздравит лично, растопырив булки и согнувшись
ОтветитьДа,нет стоя на коленях и облизывая его дупу
Ответить"Папа Римский Франциск поздравил Владимира Путина с победой на выборах президента России. Об этом РИА Новости сообщил председатель Всемирного союза староверов Леонид Севастьянов, общающийся с понтификом." Без каментарыяў.
ОтветитьКаким боком председатель всемирного союза староверов к папе римскому? Вместе утром чай пили и понтифик просил передать поздравления? Цирк с конями. В Ватикане для таких случаев есть своя пресс-служба, а не какой-то председатель совета чего-то.
ОтветитьРазве Лукашенко ещё на прошлой неделе не поздравил его с "победой"?
Ответитьи лука и Китай поздравил.
Ответитьи...всеми любимый папа "римский"
Пу@ло радуется как ребенок нарисованным цифрам, его никто не поздравит нормальный лидер европейской страны а такие изгои как он сам.
Ответить