Сами себе на зло уши отморозят? Я две недели назад приехал из Италии. Был в Неаполе. Там на КАЖДОМ углу стоят продавцы сигарет и знаете что продают? Сигареты Минск и прочие по 2.5 евро за пачку.
Сипатая политическая скотина Александр Будулаевич лукашенко Валет Шкловский научился с успехом обходить санкции, да с таким успехом что даже кацапы у таборника-курощупа учатся... А для самого выродка лукашенко санкции никак не повлияли
сигареты ,пачки...на каждом углу.А кто продаёт сырье для производства этих сигарет ? И очень мало стран ,где табак растёт . И те кто продаёт табак плевать хотел на все ваши санкции в конечном варианте он получает миллиарды.
Так а чем сложности, ну напишут страна производитель Казахстан? Как торговали так и будут торговать. Кто будет пилить сук на котором сидит? На кого эти политические сказочки рассчитаны? Ситуация с Украиной и РФ уже давно показали "силу" всех этих санкций.
А Украина как начала бомбить российские НПЗ, так Америка и вовсе вскочила и начала кричать, чтобы не в коем случае этого больше не делала, а то из-за этого цены вырастут. Ну цирк же.
Любопытно, это какое продовольствие поставляет Россия в Европейский Союз? Ну Белорусия может что то и вывозит, но Россия ...
Ну а пока ЕС "готовится нанести", война набирает обороты, Рособоронзаказ требует на лето ещё 200.000 пакетов.
Какое продовольствие поставляет Россия?
Да масла растительные, корма растительного происхождения, сотнями тысяч тонн ежемесячно.
Для русских это серьёзная неприятность
транзита в «голодающие страны»? Под этим предлогом продукты будут продолжать въезжать в ЕС и по пути «теряться». Выход - полный демонтаж всех дорог включая железные и морская блокада портов. Чтобы они вообще никому ничего не продавали!
третий год война идёт, а европа всё чешится, а почему, а потому, что у всех западных чинуш рыльце в пушку, окурок их прикармливал двадцать лет, вот вам и пожалуйсто.
Алик , санкции вам не нравятся ?. А кто виноват не подумали ?. До путлеризма што на расеи и в Беларуси и полномасштабной войны в Украине 97% и остальные три % жили в Беларуси и почти не тужили . А корень то зкла в кремле и в дроздах . Так что санкции только приближают победу над кремле,дроздовским нацистким злом .
То 97% в 2020м против Лукашенко выходили, то уже, по-вашему 97% за? Может, хватит чушь писать?
В 2020м вся страна восстала против Лукашенко. Если вы не в курсе, то помолчите. До сих пор репрессии в стране, людей хватают и кидают в тюрьмы каждый день четвертый год. Всё гражданское общество закатано под асфальт.
А про путлеризм вы демонстрируете незнание истории России. Имперская война в Чечне, где было убита четверть населения Чечни, началась ещё до путлеризма - при демократе Ельцине.
Джохар Дудаев предупреждал, что после того, как падёт Чечня, следующей будет Украина.
Чечня мужественно и отчаянно сопротивлялась и тем самым отодвинула имперскую войну России против Украины во времени на чуть более долгий срок: война началась в 2014 году. С захвата Россией Крыма и части Донбасса.
Вас беспокоит только начало полномасштабной войны? А то, что она началась в 2014 году не беспокоит? А чеченцев вы считали "внутренним делом России" или как?
Каб лекі не былі недасягальнымі па кошце для бюджэту сям'і - трэба было ўдзельнічаць у страйку, калі гэта было магчыма (напрыклад, пасля так званых "выборов" у 2020-м годзе), а не сядзець і чакаць, што хтосьці і штосьці зробіць за вас!
А цяпер, выбачце, але няма чаго енчыць.
Усё заканамерна!
Впервые с начала своего вторжения в Украину в феврале 2022 года Кремль официально охарактеризовал события на фронте как «войну».
Ранее действия России в Украине характеризовались как «специальная военная операция».
Однако пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил в интервью изданию «Аргументы и факты», что теперь «специальная военная операция» росла,росла и наконец переросла в войну.
Сами себе на зло уши отморозят? Я две недели назад приехал из Италии. Был в Неаполе. Там на КАЖДОМ углу стоят продавцы сигарет и знаете что продают? Сигареты Минск и прочие по 2.5 евро за пачку.
Ответитьв Польше по 7 злот . ты в Италии был как я на луне
ОтветитьВинстон в магазинах Италии 5 евро. По левому чтоб торговали не видел, но впрочем и не искал
ОтветитьСипатая политическая скотина Александр Будулаевич лукашенко Валет Шкловский научился с успехом обходить санкции, да с таким успехом что даже кацапы у таборника-курощупа учатся... А для самого выродка лукашенко санкции никак не повлияли
Ответитьсигареты ,пачки...на каждом углу.А кто продаёт сырье для производства этих сигарет ? И очень мало стран ,где табак растёт . И те кто продаёт табак плевать хотел на все ваши санкции в конечном варианте он получает миллиарды.
ОтветитьА зачем в сигаретах табак? Его там давно нет.
ОтветитьТабак расцёт в РБ очэнь харашо.
ОтветитьА осенью камунальники сгребают лисце и куда-то увозят для ароматизации и упаковки.
адекват ьакое курить не станет, а вот местные торчки заценят
ОтветитьНа фоне снятия санкций с Белшины слабо верится. Скорее с белкалия снимут.
ОтветитьПродажа будущих достижений?
ОтветитьПольша, Литва - закройте все переходы!!!! Всё остальное решается коррупцией. Всё возят и будут возить.
ОтветитьНе все, а грузовые. Например, железнодорожные.
ОтветитьНу не сыйдзе ён сам ніколі!толькі калі памрэ!альбо затау́куць!
ОтветитьТак а чем сложности, ну напишут страна производитель Казахстан? Как торговали так и будут торговать. Кто будет пилить сук на котором сидит? На кого эти политические сказочки рассчитаны? Ситуация с Украиной и РФ уже давно показали "силу" всех этих санкций.
ОтветитьА Украина как начала бомбить российские НПЗ, так Америка и вовсе вскочила и начала кричать, чтобы не в коем случае этого больше не делала, а то из-за этого цены вырастут. Ну цирк же.
Любопытно, это какое продовольствие поставляет Россия в Европейский Союз? Ну Белорусия может что то и вывозит, но Россия ...
ОтветитьНу а пока ЕС "готовится нанести", война набирает обороты, Рособоронзаказ требует на лето ещё 200.000 пакетов.
Какое продовольствие поставляет Россия?
ОтветитьДа масла растительные, корма растительного происхождения, сотнями тысяч тонн ежемесячно.
Для русских это серьёзная неприятность
Полная Польша российской рыбы.
ОтветитьП.с. не белоруссссссссссссссссия, а Беларусь.
... хорошо вам внушили про мощь российского сельского хозяйства. Спорить не хочу, верьте, только в окошко гляньте когда мимо проезжать будете.
ОтветитьНепрыятность ципер у подмосковцев.
ОтветитьПуцин даволен шпецаперацыей в Крокусе.
А что это за страна такая БЕЛОРУСИЯ? Вы очевидно из Ленинграда.
ОтветитьНе, скорее всего из рососиссии
Ответить... а это ты спроси когда в Минске будешь, да и про Ленинград тоже
Ответитьтранзита в «голодающие страны»? Под этим предлогом продукты будут продолжать въезжать в ЕС и по пути «теряться». Выход - полный демонтаж всех дорог включая железные и морская блокада портов. Чтобы они вообще никому ничего не продавали!
Ответитьтретий год война идёт, а европа всё чешится, а почему, а потому, что у всех западных чинуш рыльце в пушку, окурок их прикармливал двадцать лет, вот вам и пожалуйсто.
ОтветитьС 2020 всё жду не дождусь, ржу не могу, метааюсь в истерике... Наверное опять погрозят пальчиком и запретят въезд лукадрищу в Европу....????
ОтветитьCaнкцыі бьюць па простых беларусау́ якіх 97%... Напрыклад лекі з ЭЗ
ОтветитьАлик , санкции вам не нравятся ?. А кто виноват не подумали ?. До путлеризма што на расеи и в Беларуси и полномасштабной войны в Украине 97% и остальные три % жили в Беларуси и почти не тужили . А корень то зкла в кремле и в дроздах . Так что санкции только приближают победу над кремле,дроздовским нацистким злом .
ОтветитьТо 97% в 2020м против Лукашенко выходили, то уже, по-вашему 97% за? Может, хватит чушь писать?
ОтветитьВ 2020м вся страна восстала против Лукашенко. Если вы не в курсе, то помолчите. До сих пор репрессии в стране, людей хватают и кидают в тюрьмы каждый день четвертый год. Всё гражданское общество закатано под асфальт.
ОтветитьА цяпер, выбачце, але няма чаго енчыць.
Усё заканамерна!
Скоро ???
ОтветитьВпервые с начала своего вторжения в Украину в феврале 2022 года Кремль официально охарактеризовал события на фронте как «войну».
ОтветитьРанее действия России в Украине характеризовались как «специальная военная операция».
Однако пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил в интервью изданию «Аргументы и факты», что теперь «специальная военная операция» росла,росла и наконец переросла в войну.
За называние шпецоперрацыи вайной этава Писькова накажут розгами па попе.
Ответитьтолько не тройная озабоченность!!
ОтветитьРазберите пожалуйста мосты и дороги на кордоне. Потерпим!
Ответить