Все мы знаем учения возле границ Украины и что произошло. Надеемся что Литва перебросила свои военные части и начала строить оборонительные сооружения, а так же скоординировала свои действия с Польшей и переброски ее войск к границам Литвы. Обратилась к НАТО о размещение на ее территории войск НАТО и в Балтийском море. Привести все войска в боевую готовность. Мы надеемся что власти Литвы уже принимают соответствующие меры безопасности и обращаемся к ним чтобы они отнеслись к этому серьезно. Если только начнется движение войск с Беларуси нанести ракетный удар по всей территории Беларуси и войти на ее территорию и уничтожить всех тварей а народ поможет в этих действиях.
Всё сделано и всё подготовлено. Пусть только сунуться. Это будет не так как воюют укранцы - людьми. Здесь нарвутся на технологии. Не думаю что усатый с пыней этого не знают. Им похер на жизни. А вот тем кто в это на прямую ввяжется непозавидуешь !
Литва - это страна Евросоюза. Пусть только рыпнутся, это будут для плешивого и его потешных войск последние телодвижения. Тогда уже точно войска НАТО будут иметь полное право зайти на территорию Беларуси и навести в ней порядок. Два выживших из ума пердуна не будут кошмарить весь МИР.
Никакую Литву он не будет атаковать, ибо после этой атаки бетонобойные бомбы CBU-57, проникающие на глубину 60м грунта, вскроют бункер в Дроздах, как консервную банку.
Давай, лукодрыщ, действуй, у табе усе готова, Витя,Дима,Коля и ты сам, с аутаматам, напади на эту нату, которая грахочат гусяницами каля твоих владений! Якое яны имели права нарушать твой покой и покой обосран...ных кароу
На этом и закончится Лукашенковская Беларусь.
Чтобы атаковать страну НАТО нужна очень серьезная мотивация для бойца и кристально промытые мозги. На сегодня нету ни того, ни другого.
Ещё нужна армия, а не стадо отловленных "партизан". У него ментов всяких мастей больше армии.
Беларусь занимает второе место в мире по количеству ментов на душу населения! Больше чем в росии! На первом - Ватикан))
Ещё нужно оружие и техника. Все танки и снаряды он отдал своему "старшему брату".
Лучше девок в космос запускать, чем пугать НАТУ.
Это безопаснее, дешевле и есть о чём по телевизору сутками болтать.
Если Шкловский дурак пойдет в атаку на Вильнюс - то сразу же будет атакован авиацией НАТО и от наступающих лукашистов ничего не останется. Что дальше?..
С Россией у Лукашенко снова возникли непонятки. Сегодня утром на встрече с губернатором Омской области Лукашенко полностью разоблачил ложные заявления Путина об украинском следе в теракте и о том, что террористы якобы пытались скрыться на Украине, поскольку террористы были задержаны совместными усилиями белорусских и российских спецслужб у белорусской границы. Похоже, что Лукашенко пытается соскочить с российской темы, публично выставляя Путина абсолютным лжецом.
Только последний идиолохический лукашизик станет пытаться идти против Прибалтики, Польши или Украины! Каждый здравомыслящий гражданин - повернет при первой возможности оружие против этих лукафашистов и рашистоа.
Лукашенко во время одного из празднований дня единства как-то сказал что Вильнюс и Белосток это исконно белорусские земли. И наверное решил что он такой же крутой как Алиев, которому удалось вернуть Азербайджану Карабах. Но Лукашенко это не Алиев. И его в Литве ожидает фиаско.
Галоўнае калі пачнуць біць лукавага ў адказ не забылі знайсці ў Беларусь і даць беларускаму народу зброю каб беларусы скончылі справу 2020 года.
Кветак ўжо не будзе.
Смерць лукашыстам ды маскавітам!
Смерць карнікам лукавага!
Смерць лукаваму і ўсяму ягонаму табару.
Жыве вольная Беларусь!
Все мы знаем учения возле границ Украины и что произошло. Надеемся что Литва перебросила свои военные части и начала строить оборонительные сооружения, а так же скоординировала свои действия с Польшей и переброски ее войск к границам Литвы. Обратилась к НАТО о размещение на ее территории войск НАТО и в Балтийском море. Привести все войска в боевую готовность. Мы надеемся что власти Литвы уже принимают соответствующие меры безопасности и обращаемся к ним чтобы они отнеслись к этому серьезно. Если только начнется движение войск с Беларуси нанести ракетный удар по всей территории Беларуси и войти на ее территорию и уничтожить всех тварей а народ поможет в этих действиях.
ОтветитьВластям первым делом забота, чтобы папиросы шли через границу. На зарплату счета в Швейцарии не откроешь.
ОтветитьВсё сделано и всё подготовлено. Пусть только сунуться. Это будет не так как воюют укранцы - людьми. Здесь нарвутся на технологии. Не думаю что усатый с пыней этого не знают. Им похер на жизни. А вот тем кто в это на прямую ввяжется непозавидуешь !
ОтветитьЛитва - это страна Евросоюза. Пусть только рыпнутся, это будут для плешивого и его потешных войск последние телодвижения. Тогда уже точно войска НАТО будут иметь полное право зайти на территорию Беларуси и навести в ней порядок. Два выживших из ума пердуна не будут кошмарить весь МИР.
ОтветитьНикакую Литву он не будет атаковать, ибо после этой атаки бетонобойные бомбы CBU-57, проникающие на глубину 60м грунта, вскроют бункер в Дроздах, как консервную банку.
ОтветитьДавай, лукодрыщ, действуй, у табе усе готова, Витя,Дима,Коля и ты сам, с аутаматам, напади на эту нату, которая грахочат гусяницами каля твоих владений! Якое яны имели права нарушать твой покой и покой обосран...ных кароу
ОтветитьВ первый же день будет шашлык-башлык!
ОтветитьНа этом и закончится Лукашенковская Беларусь.
ОтветитьЧтобы атаковать страну НАТО нужна очень серьезная мотивация для бойца и кристально промытые мозги. На сегодня нету ни того, ни другого.
Ещё нужна армия, а не стадо отловленных "партизан". У него ментов всяких мастей больше армии.
ОтветитьБеларусь занимает второе место в мире по количеству ментов на душу населения! Больше чем в росии! На первом - Ватикан))
Ещё нужно оружие и техника. Все танки и снаряды он отдал своему "старшему брату".
Лучше девок в космос запускать, чем пугать НАТУ.
Это безопаснее, дешевле и есть о чём по телевизору сутками болтать.
А пачэму толька в авгусце, пачэму не раньшэ?
ОтветитьТак семьдесят лет дурню.
ОтветитьЕсли Шкловский дурак пойдет в атаку на Вильнюс - то сразу же будет атакован авиацией НАТО и от наступающих лукашистов ничего не останется. Что дальше?..
ОтветитьЕсли будет атаковать , то вместе с Россией, которой и нужно для присоединения к империи литовская земля.
ОтветитьС Россией у Лукашенко снова возникли непонятки. Сегодня утром на встрече с губернатором Омской области Лукашенко полностью разоблачил ложные заявления Путина об украинском следе в теракте и о том, что террористы якобы пытались скрыться на Украине, поскольку террористы были задержаны совместными усилиями белорусских и российских спецслужб у белорусской границы. Похоже, что Лукашенко пытается соскочить с российской темы, публично выставляя Путина абсолютным лжецом.
ОтветитьКремль руками самозванца будет продолжать агрессию. Согласен ли народ Беларуси на это?
ОтветитьА без оружия в руках против танков надо спрашивать согласие?
ОтветитьТолько последний идиолохический лукашизик станет пытаться идти против Прибалтики, Польши или Украины! Каждый здравомыслящий гражданин - повернет при первой возможности оружие против этих лукафашистов и рашистоа.
ОтветитьЛукашенко во время одного из празднований дня единства как-то сказал что Вильнюс и Белосток это исконно белорусские земли. И наверное решил что он такой же крутой как Алиев, которому удалось вернуть Азербайджану Карабах. Но Лукашенко это не Алиев. И его в Литве ожидает фиаско.
ОтветитьХотят самоубиться - вперед.
ОтветитьСкорее бы он напал на Литву и тем самым приблизил свой конец. 30 лет кошмарит страну...
ОтветитьНата, да свяжите вы еже этого недоумка Шкловского, да головой в сортир деревянный макните минут на 10.
ОтветитьГалоўнае калі пачнуць біць лукавага ў адказ не забылі знайсці ў Беларусь і даць беларускаму народу зброю каб беларусы скончылі справу 2020 года.
ОтветитьКветак ўжо не будзе.
Смерць лукашыстам ды маскавітам!
Смерць карнікам лукавага!
Смерць лукаваму і ўсяму ягонаму табару.
Жыве вольная Беларусь!
версия интересная, но вряд ли.
Ответить