Калашников совсем ополоумел: сначала признал, что мордор Западу не конкурент и сразу же предложил провести какие-то "красные линии", кои сами по себе уже подразумевают перманентный конфликт.
Проведи себе ножичком по горлышку - сама та красная линия получится и все довольны.
Российско-путинская власть сегодня на планете, как слабак-пьяница в многоквартирном доме, который бьёт и истязает жену, детей, кидается драться с соседями, пытаясь отнять у них жильё. И при этом угрожает взорвать, сжечь дом в котором живут все, угрожает всех уничтожить!
Если его не обезвредить, он может попытаться это сделать!
И этот монголец хочет воевать с НАТОй ?
"Мы всё равно проиграем ..." ! (с)
Но , воевать надо ! Это логика дэбила !
Нет, что не говорите , а этот подвид фауны (улусский) опасен, бешен, и нет предпосылок к его существованию.
Ну японцев дебилами называть я бы не решился. Их генералы и адмиралы ни от кого не скрывали, что проиграют войну с Америкой, если не удастся разгромить США в считанные месяцы. Тоже ссылались на разницу в экономической мощи. Если бы они за 35 лет до того, не отмудохали русских, то не решились бы. Победа кружит головы и вселяет надежду что везение повторится.
И ещё расчет был на Германию, что немцы большую часть сил США отвлекут на себя. Не знаю рискнули бы японцы, если бы США не объявили блокаду поставок Японии. А это с учётом, что нефть, уголь завозные- крах экономики и революция.
Вспомнился анекдот про ворону , которая напросилась в стаю перелетных птиц лететь с ними в теплые края, но после того как шлёпнулась об землю , призналась в своей беспомощности :
"Да, я отважная, сильная, дерзская ... но ... такая "звездоватая ! "
важно, увязнув по пояс в болоте, продолжать размахивать мечом и кричать, что ты всем сейчас навешаешь. не важно, что глупые телодвижения утаскивают всё дальше на дно. главное, чтобы враг близко не подходил и боялся. плевать, что утонешь, главное - утонуть по-геройски. философия рюского мира.
Смішно слухати цих ублюдків.Логіка і срусський-це несумісні речі.Сьогодні забув те,що говорив вчора.Ви ж уже два роки воюєте з НАТО,командні пункти знищували з офіцерами НАТО.Через що зараз увесь увесь сир-бор?У чому проблема?
Не это главное.И даже не то,что НАТОвсий Запад и США с полумиллирдным населением имеют ресурс людской,финансовый,экономический и все остальные больше чем Мордор. И даже это не то,что как Слон и Моська.
А в том,что как такое произошло?Куда Россия с ФСБ прикатилась?
Экономика США и Европы в начале 20века вместе ниже экономики России царей.А некоторые страны Европы-вообще нищие были,с уровнем Африки.
Население США в 1920 году всего лишь 106 миллионов.
Население России в 1920 году 136 миллионов. Теперь население Штатов-около 400 миллионов.
А Мордора-думаю не 140,как втюриваетФСБ,а меньше 130 миллионов или ещё меньше.
А это точно,если Колхозная ОПГлжет о 9миллонах300тысячах,а на деле уже миллион разбежался и можно говорить примерно о 8с половиной миллионах и процесс эмиграции в разгаре самом.А в 94году было больше 10 миллионов.
Где,спрашивается делись 300 недостающих миллионов россиян за 100 лет?
Где делись 2миллона Беларусов за 30 лет правления Колхозной ОПГ в,,стране для жизни,,?
Как надоело смотреть и слушать этот рашистский сюр и откровенный бред ! Где это видано, с какого...террористы и агрессоры кому-то что-то " ставят" и "рисуют" ? А всё из-за нерешительности и соплежуйства Запада. Есть Закон (!!!) - Устав ООН, которым предусмотрена любая помощь стран жертве агрессии. При чём здесь мнение террористов ?!
Агрессор должен знать и каждую минуту ощущать пятой точкой своё место, а не гавкать.
Коммунисты всегда правду говорили, если им выгодно. А потом "красными линиями" задницу прикрыл. После войны будет кричать — А я предупреждал! Я был прав!
Калашников совсем ополоумел: сначала признал, что мордор Западу не конкурент и сразу же предложил провести какие-то "красные линии", кои сами по себе уже подразумевают перманентный конфликт.
ОтветитьПроведи себе ножичком по горлышку - сама та красная линия получится и все довольны.
Процесс мышления орка:
Ответить- мы по сравнению импотентный карлик, включай гопника, испугатся слабаки.
- а если оказывается, что они не слабаки?
-...
Российско-путинская власть сегодня на планете, как слабак-пьяница в многоквартирном доме, который бьёт и истязает жену, детей, кидается драться с соседями, пытаясь отнять у них жильё. И при этом угрожает взорвать, сжечь дом в котором живут все, угрожает всех уничтожить!
ОтветитьЕсли его не обезвредить, он может попытаться это сделать!
Сами понимают свою ничтожность, но будут указывать западу, что им разрешается делат? Серьёзно?
Ответить- будем усиленно накладывать коричневые линии. Оля, присаживайся рядышком! )))
ОтветитьЭта растопырка порода пони чуть ручку не проглотила от такой дерзости.
ОтветитьМожет и проглотила, но потом смонтировали запись. )
ОтветитьИ этот монголец хочет воевать с НАТОй ?
Ответить"Мы всё равно проиграем ..." ! (с)
Но , воевать надо ! Это логика дэбила !
Нет, что не говорите , а этот подвид фауны (улусский) опасен, бешен, и нет предпосылок к его существованию.
Ну японцев дебилами называть я бы не решился. Их генералы и адмиралы ни от кого не скрывали, что проиграют войну с Америкой, если не удастся разгромить США в считанные месяцы. Тоже ссылались на разницу в экономической мощи. Если бы они за 35 лет до того, не отмудохали русских, то не решились бы. Победа кружит головы и вселяет надежду что везение повторится.
ОтветитьИ ещё расчет был на Германию, что немцы большую часть сил США отвлекут на себя. Не знаю рискнули бы японцы, если бы США не объявили блокаду поставок Японии. А это с учётом, что нефть, уголь завозные- крах экономики и революция.
Честь самурая и честь орка (если такая вообще существует) - понятия несовместимые.
ОтветитьВспомнился анекдот про ворону , которая напросилась в стаю перелетных птиц лететь с ними в теплые края, но после того как шлёпнулась об землю , призналась в своей беспомощности :
Ответить"Да, я отважная, сильная, дерзская ... но ... такая "звездоватая ! "
Блн логика . Мы слабые и нищие нам вломят , поэтому мы должны чертить линии .
ОтветитьВсё по басням Крылова: “Ай, Моська! знать, она сильна, что лает на Слона!”.
ОтветитьТока эти басни и на Западе читали.
важно, увязнув по пояс в болоте, продолжать размахивать мечом и кричать, что ты всем сейчас навешаешь. не важно, что глупые телодвижения утаскивают всё дальше на дно. главное, чтобы враг близко не подходил и боялся. плевать, что утонешь, главное - утонуть по-геройски. философия рюского мира.
ОтветитьВырезали реакцию. Анидаг Скабеева зашипела и уползла.
ОтветитьСмішно слухати цих ублюдків.Логіка і срусський-це несумісні речі.Сьогодні забув те,що говорив вчора.Ви ж уже два роки воюєте з НАТО,командні пункти знищували з офіцерами НАТО.Через що зараз увесь увесь сир-бор?У чому проблема?
ОтветитьНе это главное.И даже не то,что НАТОвсий Запад и США с полумиллирдным населением имеют ресурс людской,финансовый,экономический и все остальные больше чем Мордор. И даже это не то,что как Слон и Моська.
ОтветитьА в том,что как такое произошло?Куда Россия с ФСБ прикатилась?
Просто орки поняли, что до....лись, теперь прощупывают почву, не врубить ли заднюю? Поздно, твари, раненного зверя нужно добивать.
Ответитьбиполярочка у всей кремлевской ХУNТЫ
Ответитьжывела , а не женщина
ОтветитьКак надоело смотреть и слушать этот рашистский сюр и откровенный бред ! Где это видано, с какого...террористы и агрессоры кому-то что-то " ставят" и "рисуют" ? А всё из-за нерешительности и соплежуйства Запада. Есть Закон (!!!) - Устав ООН, которым предусмотрена любая помощь стран жертве агрессии. При чём здесь мнение террористов ?!
ОтветитьАгрессор должен знать и каждую минуту ощущать пятой точкой своё место, а не гавкать.
Коммунисты всегда правду говорили, если им выгодно. А потом "красными линиями" задницу прикрыл. После войны будет кричать — А я предупреждал! Я был прав!
ОтветитьФашики доиграются, что вот с такими выпученными глазами будут наблюдать как сгорают их города.
Ответить