27 июля 2024, суббота, 15:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+13 +
Sir_Chopin, 19:00, 13.04

Нормальные люди не могут сразу понять озверевших сумасшедших.
Федеральная администрация США дала Украине противотанковые средства до вторжения, погорели танковые колонны. И сначала думали, что в Кремле способны понять, что ничего не получается, и одумаются. Потом еще были шаг за шагом, отчетливо показывающие, что не может быть успеха у военных сил РФ. Но каждый раз уровень идиотизма и бесчеловечности оказывался недооцененным. Не могут понять, что нет в Кремле никаких пределов тупости и безразличия к народу страны под ними.

Ответить
+14 +
P, 19:15, 13.04

Помню бьіл маленьким и бьіла поговорка про паРашу и Немцев.
.
Какой умньій план немци не делали паРаша зделает такой идиотический ход что нормальньіе люди не зделают.
.
Один из них єто нежелеть ни людей ни мирного населения.
Ни своего ни темболее чужого.
.
Посмотрите на города до войньі и сейчас

Ответить
+51 +
Пан Пшик, 19:12, 13.04

Жаль США. Они своим отказом помочь Украине полностью себя дескредитируют. Теперь уже никто и никогда не будет воспринимать их слово всерьёз, никакими гарантами чего бы там ни было им уже не быть. Они сами себя обнуляют, уступаю роль лидеров.
Американские политики переродились.

Ответить
+16 +
Егорка, 21:09, 13.04

Если США не помогут Украине, то думаю скоро Европа задумается, нужно ли им США и НАТО или проще и дешевле создать свою оборонную организацию.

Ответить
+40 +
Петрович, 19:25, 13.04

Т.наз. "план Трампа" - уже разоблаченная брехня. А даже если бы он и был, у Трампа нет никакой должности во властных структурах Америки, и не будет ещё по крайней мере до января 2025-го года. А вот позорные действия Байдена по затягиванию войны в течение уже больше двух лет не видит только слепой.

Ответить
+14 +
alex, 20:24, 13.04

да вот только блокируемая помощь его очкастым холуем уже полгода-не брехня

но это и не важно.история с нпз ярко показала что эти два деда полная катастрофа и полное дно.

Ответить
+3 +
ёшкин кот, 22:20, 13.04

Следите за результатами переговоров Байдена на ближнем востоке блжайшие несколько часов. Трудяга весь в потах аки пчела, блин!

Ответить
+4 +
Петрович, 23:54, 13.04

Следим. И вот результат - Иран уже начал атаку на Израиль.

Ответить
+25 +
дэм54, 19:39, 13.04

"Договор с россией, не стоит бумаги..." На сегодня, тоже самое можно сказать и о США. Авторитет США, как оплота демократии в мире, спущен в унитаз. Шо Трамп, шо Байден... не вижу разницы. Там ещё Обама в кустах сидит, всё перезагружался с московией, пока те воевали в Грузии и начали вторжение в Украину. Вся система международной безопасности уничтожена США, в стиле коммунистов - "мы всё разрушим, а потом..." А что потом? ООН превратилась в спонсора терроризма! И вот вам третья мировая. Украина, Израиль, Тайвань... кто следующий? Корея? Япония?

Ответить
-8 +
Петрович, 19:53, 13.04

Не нужно примешивать сюда Трампа. При нем в мире всё было спокойно, диктаторы его очень даже побаивались. Крым и Донбасс были захвачены при Обаме, и при вице-президенте Байдене. А полномасштабная война в Украине началась уже при президенте Байдене, идёт уже больше двух лет, и конца и края ей не видно, как уже давно не видно и самого Байдена.

Ответить
+8 +
Марта, 20:37, 13.04

Спокойно Вы говорите, только его речь предвыборная про Украину уже плеваться хочется, если Трамп станет Президентом то пусть даст Украине пакет обещанной помощи хотя бы в кредит, если не болтун.
Столько времени решать вопрос с мигрантами из Мексики это делается видимо специально чтобы не предоставлять Украине помощь, печально видеть как США стали беспомощны в таких вопросах а хотя это оплот демократии в мире или нет?

Ответить
+3 +
Петрович, 21:00, 13.04

Президентом Америки сейчас является не Трамп, а Байден. С него и спрос.

Ответить
+11 +
Марта, 21:09, 13.04

Спрос с Байдена вот уж действительно, обоим пора на пенсию.

Ответить
+1 +
exactly, 3:27, 14.04

Именно это и является причиной яростного саботажа всех его решений со стороны республиканцев, включая и помощь Украине.

Ответить
+8 +
Ши, 20:57, 13.04

Сами-то верите в свое вранье?
Это кто его побаивался? Ын чуть не в рожу ему плюнул, а трампон вместе с хваленым флотом позорно отполз от Корейского полуострова. Из Сирии сбежал, но даже ответить за свое решение смелости не хватило, решение принял трампон, а выполнять оставил на следующую каденцию - Байдену.
Помог Украине вернуть Крым? Дал рашке по рылу? А, нет, дал им возможность полностью подготовить вторжение. Сейчас требует возврата рашки в G7.

Ответить
+28 +
фуфлунэцъ, 19:43, 13.04

План Байдена в действие все видели более 2-х лет вне зависимости от того, что он говорил! Не знаю каким мозгом надо обладать, чтобы продолжать ему верить!

Ответить
+29 +
мавщубиыц, 19:59, 13.04

Читая коменты прихожу к выводу никто не изложил причину. А причина такова глава Белого дома старый лгун и болтун цена его слова ничего не стоит сплошной ветер

Ответить
+2 +
444, 20:27, 13.04

А разве не предупреждали, что Байден это Обама 2. Безвольный нерешительный! Президент - слабак!
Но многим так хотелось выглядеть прогрессивными, передовыми, поющими в хоре с CNN, NBS, BBC, WP и прочими медиа, которых трамп абсолютно точно назвал FakeNews!
Обливали Трампа грязью, а ведь ничего не подтвердилось и выяснилось наоборот, что много чего подтасовано. Уже сегодня в США набирают обороты дела по привлечению за подтасовки. Причем не только политиков, а и ЦРУ, ФБР, сотрудников Белого дома. Да и за коррумпированного сынка Байдена берутся!
Трамп не принадлежал к американскому истэблишменту и поэтому был встречен в штыки теми, кто считал, что их удел властвовать и влиять в сильнейшей стране мира и определять судьбы мира. Всех этих Клинтонов, Обам, Соросов и пр.
Увы, исправить сегодня все труднее. и вина не только на вечно "озабоченной" Европе с ее инфантильными лидерами, но и на США.

Ответить
+18 +
Марта, 20:42, 13.04

Озабоченная Европа привыкла сыто есть и спать я сама это наблюдаю, а то-что Украина сдерживает орды так это их не касается война не в их доме, когда это до европейцев дойдёт то будет уже поздно, видимо даже Германия хочет наступить на одни и те-же грабли, ведь достаточно спички чтобы загорелась. Иран во всем поддерживает мацкву, рашистам нужно чтоб где-то ещё вспыхнуло чтоб мир на время забыл про Украину, якобы на фоне нового наступления оккупантов.

Ответить
0 +
Квітень, 21:32, 13.04

"сыто есть и спать я сама это наблюдаю"

Маленьке питання до вас, пані Марта.
Ви ще на Закарпатті, чи вже у Європах?

Ответить
+3 +
Марта, 21:48, 13.04

Пришлось уехать в Польшу 🤷‍♀️

Ответить
+3 +
Квітень, 22:21, 13.04

Дякую.
Бережіть там себе. Розмовляйте виключно українською. Поляки вас зрозуміють.

Ответить
+10 +
Виталий, 20:35, 13.04

Просто хотят продать Украину,для собственного блага-эта история стара как мир. Украина же в состоянии сделать шаг конём,но для это ей нужно иметь Наполеона настоящего ,а не картонного

Ответить
+7 +
Квітень, 21:01, 13.04

"На самом деле трудно увидеть что-то хорошее в любом случае"

Це така технологія - "проти всіх", а насправді за Трампа ("высокий риск и высокое вознаграждение").
В Україні цим займався Манафорт для януковича.

Ответить
+1 +
radical, 2:41, 14.04

Это типично для демократов заботится больше о кошках и собаках, и прочих зверюшках больше чем о людях.
Они устроят трагедию из за смерти кошки, но с безразличием отнесутся с смерти сотен людей в Украине итд
объяснение этому очень простое- зверюшки зависят от них, они могут решать за них что и как, а вот люди-
эти могут требовать и от них зависит останутся ли либералы у власти. Чтобы сделать людей послушными
у них надо всё отобрать и посадить на распределительную систему, в полную зависимость от государства,
тогда либералы могут править вечно. Поэтому поддержка нелегальной иммиграции, ставящая нелегалов в зависимость,
раздача субсидированного жилья, повышение налогов, всякие идеи всеобщего равенства вне зависимости от талантов
и способностей, квоты по разным признакам вроде цвета кожи итп всё это в конце концов ведёт к диктатуре
под каким соусом уже не так важно

Ответить